Перейти к содержанию
Авторизация  
DeeAnna

Телефон для настоящего мужчины

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте телефон для настоящего мужчины. Чем руководствоваться при выборе? Какой он должен быть? Мегакрутой или наоборот, попроще, с оттенком минимализма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю ... чем выше босс, тем проще труба...

Nokia 222 - во.. типа таких! видимо боятся, что спецслужбы подслушают всякие там андроиды и яблоки всякие... 

в кнопку сложнее влезть и подслужать не так просто!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, я появится сейчас кто-то с парой сообщений на форуме, который ссылку кинет на определённую модель, или просто её озвучит?

  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... что спецслужбы подслушают всякие там андроиды и яблоки всякие... 

Взял тут себе намедни простой с кнопками и с большим аккумулятором от производителя FLY. Так оказалось, что этот паразит при определенном операторе самостоятельно делает дозвонки за бугор! Производитель признал сей факт и выпустил новую прошивку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

самостоятельно делает дозвонки за бугор!

 

и выпустил новую прошивку.

а куда именно он звонил! что в распечатках?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задача поставлена таким образом, что имеет бесконечное количество решений. :) Лично мое мнение, что настоящему мужчине подойдет смартфон (так понимаю, речь все же идет именно о них) от настоящего бренда вроде Apple, Sony Samsung.. хотя.. последний бренд имеет несколько подмоченную репутацию. 

Руководствоваться лучше всего доступным бюджетом. Как у Apple так и у Sony с Samsung-ом есть модели различных ценовых диапазонов. Максимально мужской дизайн на мой взгляд у Sony.

  • Нравится 1

Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Максимально мужской дизайн на мой взгляд у Sony.
Говорить о дизайне можно было в эру кнопочных телефонов, там реально попадались шедевры, а смартфоны если и различаются, то столь мелкими деталями, что это не стоит обсуждения.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ненастоящему подойдет и обычный филипс..)) мне например телефон нужен именно как телефон, тоесть нормальная связь и хороший заряд..до фили фсегда был легендарный 3110 который портится тока при потере..но нежалко..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, покуда вопрос восприятия дизайна покрыт сплошной пеленой субъективности, от части согласен с Вами, но так устроен человек, что при наличии минимальных отличий он все же сделает выбор в пользу того или иного варианта (например две абсолютно одинаковые сферы одного цвета, но с разным оттенком). Ученые говорят, тут не обошлось без квантовой механики.. :) Смартфоны Сони на фоне других выглядят более квадратично и имеют более строгий, лаконичный дизайн, опять же на мой взгляд. Настоящим мужским гаджетам свойственен данный набор характеристик.

Изменено пользователем Сашка ICE

Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вариантов то особо нет...

​Фи-и, дешевка для лохов. У настоящего реального мужчины на диске дырок нет, только герб
 

  • Нравится 4

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопочный слайдер,в металлическом корпусе....зашквар,они сейчас бешеных денег стоят.
Сам ищу такой.
Яблофоны и прочая бабуйня для лохов.
 

post-33551-0-63428600-1491337834_thumb.jpg

post-33551-0-34491300-1491338111_thumb.jpg

Изменено пользователем ~романыч~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам ищу такой.

Застрявшему в XX-м веке такой оченна даже подойдёт, тем более за бешеные деньги...)))

 

Если уж говорить о "статусном" тилипоне, то это естессьно Vertu. Дорого, бестолково, зато понтово. :)

 

6a0595febae0.jpg

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

естессьно Vertu

Точно- точно. У моего коллеги 65 лет как раз такой. Только бЭз дракона. Как раз по возрасту я считаю.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×