Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Удочерённая ищет свою настоящую семью

Рекомендуемые сообщения

Увидел в сети это сообщение и оно меня очень тронуло - может кто-нибудь сможет чем-то помочь в поисках?

 

_0NiOlIx-Og.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А семья хочет чтобы их искали? Девочке было 10 лет и о ней забыли ((( да и о себе дама дала крайне мало информации , не знаю ... но что то не так в этом объявлении

  • Нравится 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 10 лет у ребёнка спрашивают согласие на удочерение. Девушка лукавит. И у приёмной семьи должны быть все данные на био родственников. Хотя, может, они не хотят ими делиться с дочерью.


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 10 лет у ребёнка спрашивают согласие на удочерение. Девушка лукавит. И у приёмной семьи должны быть все данные на био родственников. Хотя, может, они не хотят ими делиться с дочерью.

Когда это было, может тогда не спрашивали, да всякое могло быть. А данные и у неё самой есть, только не знает она, где её био-родня живёт сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор запроса пишет - я уже делала все что возможно . Что делала?

Где физически она находится? Есть возможность приехать? Если нет-

1) Обратиться в сельсовет, к которому прикреплено село Данилово - письменный запрос  /Данилово -— деревня в Пушкинском районе Московской области России, входит в состав городского поселения Ашукино. Население — 254[1] чел. (2010).(с) Википедия

2) Обратиться в ЗАГС г. Пушкино на Егорычевых - письменный запрос

3) Есть же наверняка специальные компании, которые занимаются поиском людей ? Можно обратиться к ним

Я бы наверное так сделала

P>S есть еще базы (по соцсетям, тем же одноклассникам )- судя по возрасту, эти люди вполне могут сидеть в одноклассниках, например.По поиску выдало много фотографий с соцсетей , можно отчество ввести и поиск сузится

  • Нравится 1

ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А семья хочет чтобы их искали? Девочке было 10 лет и о ней забыли ((( да и о себе дама дала крайне мало информации , не знаю ... но что то не так в этом объявлении

Согласна, такое же чувство - можно по таким критериям найти людей- их трое как минимум и еще домик в деревне... зацепки есть


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выяснить бы в какой школе она училась, было бы проще...


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вконтакте уже адрес нашли (соседка откликнулась) ,но семья переехала в Загорск.

а сама "дочь" из Америки. у них походу фишка такая - искать своих биологических родаков в России.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

фишка такая - искать своих биологических родаков в России.
да, у них сейчас модно иметь российских родственников)). Наши тоже много лет назад туда уехали, а сейчас стали с нами общаться по скайпу и собираются в гости приехать...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил с этой девочкой в садик "росинка"(рядом с налоговой,его снесли)
Потом учился с ней до второго класса в 1 "Г" ПСШ № 3
Её оставили на второй год,девочка не сказать что была слабоумная,скорее отставала в развитии,смутно её помню,общие черты,худенькая светлые волосы,запуганная и зажатая.
В её семье 3 сестры и брат,потом (как вспоминает моя мама они обменялись квартирами и средняя сестра и брат переехали в "Загорск"("Сергеев Посад")
Проживали в голубом доме вдоль ст.Ярославского шоссе рядом с МакДаком ул.Инессы Арманд 4
Надо идти в ЖЭК этого дома и поднимать записи.Наверняка какие нибудь остались.
Нашёл фото в фотоальбоме,если есть общие сходства то это наверняка она.

post-33551-0-10784200-1490721159_thumb.jpg

post-33551-0-85722900-1490721206_thumb.jpg

Изменено пользователем ~романыч~
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это да..сила Интернета..)

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не та мама,из 4 дома,которую убили на 9 этаже в квартире, в третьем вроде подъезде?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это не та мама,из 4 дома,которую убили на 9 этаже в квартире, в третьем вроде подъезде?

Вроде как да.

Рядом с Ашукино ближайшее кладбище село Рахманово.Необходимую информацию можно получить ,зайдя в храм,находящийся на территории кладбища.

Возможно и захоронение там.

Изменено пользователем ~романыч~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Её оставили на второй год,девочка не сказать что была слабоумная,скорее отставала в развитии,смутно её помню,общие черты,худенькая светлые волосы,запуганная и зажатая.

 

Вот интуитивно как то я подумала, по тексту, не знаю, первая мысль вылетела - что может у нее что то с головой, почему не знаю...


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×