Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«Здравствуй, племя младое, незнакомое!»

Рекомендуемые сообщения

@Roy, не обзывайтесь!

А чво это, "укроп" - обзывалка теперь. Мне его в суп, салать класть нельзя? :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-а, "ви в этом смысле"? :)))

Ну таки с либерастами нужно бороться в их же стиле: "сам дурак". Точнее не бороться, а прикалываться и высмеивать. Объяснять и аппелировать к их разуму бесполезно.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, я не про "укроп" ;), но и "укроп" может стать нелигитимным словом в дискуссии, смотря по контексту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, я не про "укроп" ;), но и "укроп" может стать нелигитимным словом в дискуссии, смотря по контексту.

Герр Сурикофф, при всем моем глубоком к Вам уважении, мне кажется, Вас иногда заносит с политкорректностью :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, мне на политкорректность в большинстве случаев глубоко плевать, я лишь стараюсь блюсти Правила форума и своё спокойствие, чтобы не появлялось поводов к перебранке и, следовательно, к тому, чтобы мне работы прибавлялось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чво это, "укроп" - обзывалка теперь. Мне его в суп, салать класть нельзя? : )))

Ватнег без укропа  , что   винтик без гаечки  -  родственники ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, следовательно, к тому, чтобы мне работы прибавлялось :D

=Забанить всех! Одназначно!=(перефраз) ... )))   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скатилась запутинская Россия  в какое то политическое днище . В девяностые годы враги власти были красно-коричневые , Верховный совет , скинхеды и т. п. Сейчас остался мошенник Навальный и всё,  никакого продуктивного ,патриотичного , умного ,ничего на политическом горизонте нет.  Навальный , " царевич Петруша ", он и придёт в конце концов к власти или подобные ему .  Путин, после себя, со своей дурацкой пропагандой оставляет политическую пустыню. Хорошо если  кто то вроде Кадырова власть подберёт ,но справится ли Рамзан Ахматыч, тоже вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скатилась запутинская Россия  в какое то политическое днище . В девяностые годы враги власти были красно-коричневые , Верховный совет , скинхеды и т. п. Сейчас остался мошенник Навальный и всё,  никакого продуктивного ,патриотичного , умного ,ничего на политическом горизонте нет.  Навальный , " царевич Петруша ", он и придёт в конце концов к власти или подобные ему .  Путин, после себя, со своей дурацкой пропагандой оставляет политическую пустыню. Хорошо если  кто то вроде Кадырова власть подберёт ,но справится ли Рамзан Ахматыч, тоже вопрос. 

Шланг, только садовый шланг... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да ладно! При Ельцине тож всё "коней на переправах не меняли" и на небосклоне хоть и мелькали киндер-сюрпризы и прочие немцовы, а не было "достойного" ....до 31 декабря

Такшта не расстраиваемся заранее, усё будет! )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подозреваю, что скоро пушорг встанет в один ряд с КВН-ом по силе угрозы для НАТО.
Навеяло ))):

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, ну, мы, эта, тоже, дойдем до Главного )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю, что скоро пушорг встанет в один ряд с КВН-ом по силе угрозы для НАТО. И про форум тоже напишут, что он - «инструмент стратегической политической коммуникации».

и наверняка что "проект развивается, в том числе, благодаря особым отношениям владельцев бренда с Кремлем."

а также, что "Российские власти обеспечивают финансовую поддержку и при этом получают «доступ к готовой служить режиму стратегической аудитории», которой поставляется ориентированный на нее эмоционально окрашенный контент."

Когда глаголет Пушорг - КВН отдыхает... :D

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

также, что "Российские власти обеспечивают финансовую поддержку и

Вот этот пункт мне очень интересен. )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×