Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

ООПТ «Парк Северный» Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Тогда и чиновников столько не было  и строительство новых микрорайонов начиналось вместе со строительством новых школ и детсадов...

Это если мне память  не изменяет называлось  Градостроительное планирование   -  где    на   эННое  количество  жителей  новых   районов    планировалось   построить  инфраструктуру , столько то  школ , детсадов , магазинов и т.д. , как  пример   в Москве   и Мособл   вылетные трассы (типа Ярика)  в СССР   планировались   широкими и просторными , для того чтобы в будущем    при увеличении    автомобилей   иметь возможность их  расширять   , но    лучшие демократоры  Лужков  и Громов   забили  их   всякими торговыми центрами  и рынками  -  реальность   на лицо  ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А некоторые товарищи, жующие жвачку на заседании, даже не в курсе какой парк обсуждается )))

 

 

Мне тоже этот господин очень понравился. Я наблюдал за ним. Он очень раскрасил это тягостное и минорное видео (смотреть с 30:35). Мне показалось что ему было очень тягостно высидеть это заседание а в конце случилось вот что:

 

Изменено пользователем Воланд
  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как маленький, чесслово:как это "ничего не мешает"? а 20 лямов обещанных областью? поди уже до копеечки распланировано куды б их "благоустроить" ( 10 тыщ таджику с метлой, 1 лям на плитку, ну а сдачу - на дачу)

так-с, бабко(С) ты к хлеборезке электричество провела?! гыгы. Ну и расскажы нам теперь сколько ты с плитки с рубить собралася, там и сотни то на нее много будет,  10  тыщ это треть тоджыка,  еще косарь нужен  за метлу (С) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еще косарь нужен  за метлу
неча чужое бабло растранжиривать! :angry: метла у таджиков уже есть - они ее на прошлой недели у мну в подъезде подрезали. 
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

неча чужое бабло растранжиривать!  метла у таджиков уже есть - они ее на прошлой недели у мну в подъезде подрезали. 

по остальным пунктам сметы я таг понемаю возраженей нет )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, господа и дамы белоленточники (ибо супротив выступали), пофлудили за Северный парк достаточно, а меж тем вопрос серьёзный, может быть придётся реально что-то предпринимать, а за флудом можем и не заметить реального призыва. Я не шучу, на самом деле хватит отрываться и хохмить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, господа и дамы белоленточники (ибо супротив выступали), пофлудили за Северный парк достаточно, а меж тем вопрос серьёзный, может быть придётся реально что-то предпринимать, а за флудом можем и не заметить реального призыва. Я не шучу, на самом деле хватит отрываться и хохмить.

 

А что Вы предлагаете??? Уж не митинг ли??? Уж не белоленточник ли Вы часом??? Нас хотят облагодетельствовать ресторанчиками, конюшней, это не считая малых архитектурных форм, раз и навсегда уберечь лесопарк от короеда.... Почему это Вы не согласны??? Что за чОрная неблагодарность...

Изменено пользователем Воланд
  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Вы предлагаете??? Уж не митинг ли??? Уж не белоленточник ли Вы часом??? Нас хотят облагодетельствовать ресторанчиками, конюшней, это не считая малых архитектурных форм, раз и навсегда уберечь лесопарк от короеда.... Почему это Вы не согласны??? Что за чОрная неблагодарность...

Помилуйте, я предлагаю закончить исключительно развесёлый стёб, являющийся по совместительству флудом, чего я допустить никак не могу. Поэтому ещё раз настоятельно рекомендую воздержаться от оного флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помилуйте, я предлагаю закончить исключительно развесёлый стёб, являющийся по совместительству флудом, чего я допустить никак не могу. Поэтому ещё раз настоятельно рекомендую воздержаться от оного флуда.

 

Ну а что нам к сожалению здесь остаётся. Повлиять на это невозможно.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, когда речь на видео зашла про короеда, мне показалось или не все заседавшие смогли сдержать ухмылку?

И да, докладчику еще работать и работать над мастерством убеждения. Потому что малые архитектурные формы могут включать в себя лотки, киоски и другие нестационарные объекты торговли "спортивным инвентарем" )))

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меж тем вопрос серьёзный

а вот админ группы вконтактике "Наше Пушкино" отказался публиковать новость про перевод земли под лесом на всеобщее обсуждение. грит Кузьмин зазря панику навел на ровном месте.

кому верить? :???:

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот админ группы вконтактике "Наше Пушкино" отказался публиковать новость про перевод земли под лесом на всеобщее обсуждение. грит Кузьмин зазря панику навел на ровном месте.

кому верить? :???:

 

Ну да, обсуждать надо только малые архитектурные формы, когда они там не дай бог вырастут во всей красе ))) 

 

"Наше Пушкино" это хоть и массово, но несерьёзно. Хотя в принципе по большому счёту народу к сожалению пофиг.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же неймётся чинушам и некоторым мандатникам Пушкинского р-на перевести ООПТ "парк Северный" в рекреационную зону. И что забавно, в решении ни слова про ООПТ. Только скромно "лесопарк «Северный»".
Чтобы протащить это решение хотят собрать в субботу 08.04.17 всех депутатов, чтобы утвердить уничтожение леса.

 

решение - лесопарк СЕВЕРНЫЙ.pdf


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И?Это  призыв людей? куда им идти то? 

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же неймётся чинушам и некоторым мандатникам Пушкинского р-на перевести ООПТ "парк Северный" в рекреационную зону. И что забавно, в решении ни слова про ООПТ. Только скромно "лесопарк «Северный»".
Чтобы протащить это решение хотят собрать в субботу 08.04.17 всех депутатов, чтобы утвердить уничтожение леса.

 

Пока никто не очухался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×