Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«Утки» от СМИ

Рекомендуемые сообщения

 

МК: «… как депортируют на Украину воевавших там россиян»

Причём называют , ссылаясь на МВД, что «это происходит в строгом соответствии с законом». Хотя ст. 61 п.1 Констируции России гласит: «Гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству.»

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Е в г е н и й, там про "поезда в Киров" и отсутствие бумаги у "вице-президента Центра моделирования стратегического развития" )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РБК: "Правительство поддержало запрет на выезд полицейских за рубеж"

Не может Правительство заниматься вопросами не входящими в его компетенцию. "Силовиками" занимается ВВ.

Изменено пользователем Е в г е н и й
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Силовиками" занимается ВВ.

:n15:

ЗЫ. Женечка, не жолей напалма, жги гыгы

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "силовики" тем временем "бесчинствуют" в Крыму, глумяццо над угнетенным крымско-татарским населением, отрывают им лапки, связывают хвосты и даже вывозят в поле - на "сельхоз-работы"... )))

e1f5f27d877a.jpg

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не было слышно топикстартера, как вдруг нате вам - новые разоблачения преступной власти. Интересно, с чего бы это? Свежие методички завезли и что-то намечается, очередной всплеск активности пятой колонны или уже к выборам подготовку начинают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff, апосля вчерашнего заявления НАТО по поводу нашего КВН, я ничему больше не удивлюсь...))) ))) )))
  • Нравится 6

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весна пришла

https://vk.com/video1147998_162346030

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

посля вчерашнего заявления НАТО по поводу нашего КВН, я ничему больше не удивлюсь.

Лабусы еще и не то нопесать могут. Думаю, што с новово гранта эти иследователи разработают план по противодействие квн угрозы :D

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабусы еще и не то нопесать могут. Думаю, што с новово гранта эти иследователи разработают план по противодействие квн угрозы :D

Сотрудникам   КомитетаВоенныхНаправлений   противодействовать  может только Джейн Псаки - все остальные слабаки ... :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не было слышно топикстартера, как вдруг нате вам - новые разоблачения преступной власти. Интересно, с чего бы это? Свежие методички завезли и что-то намечается, очередной всплеск активности пятой колонны или уже к выборам подготовку начинают?

Видимо, контракт продлён. Можно только порадоваться за человека ))).

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Осталось дать послушать экспертам НАТО Регину Игоревну Дубовицкую, что нить из старенького, с ее "гы-гы-гы"

Подобные диверсии могут приравнены к ядерному удару. Даже закаленные ватнеки бывает в экстазе от Дубовицкой зомбоящеки в окно выкидывают, так не победим :D

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в каком-то толковище на ТВ видный представитель либеральной российской интеллигенции с серьёзной рожей обосновывал, почему таки нужно серьёзно "анализировать КВН" в русле означенных озабоченностей Запада )))

Блин, никак не могу вспомнить, как его кличут и чтобы но пропали лавры сего мыслителя, выложу его портрет, вот он:

 

607bbd6c64ec.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, не нужно ставить диагнозы заочно, даже если нет сомнений в их правильности :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×