Перейти к содержанию
Авторизация  
Н.С.Р.

Последние новости

Рекомендуемые сообщения

Да, что то все ополчились и на новый договор.Я согласна с мнением что мы рискуем так никогда и не жениться даже если нас склонят к ТСЖ и его не женим.В новом варианте договора все сказанно нормально между ними.Ждем тогда нового договора соинвестор новый инвестор.Там и будем тренироваться в юридических заковырках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

Где новый договор? Где его вы все находите?!!

Дополнение к Инвест-Контракту вообще никак ни к кому из нас не относится!!!

Утрируя: Вы там видите подпись: СОИНВЕСТОР? Я нет.

 

Обсуждаем какую-то фигню, забыв про свои собственные интересы.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

Потому что с Сергеем я общаюсь уже 9 месяцев, а Качалова обещает прислать его с мая.

О чём я уже говорю в 10-й раз.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качалова может обещать что угодно. Я не верю ни ей, ни администрации. Они ненадёжные люди, что подвердилось событиями мая-июня, а до этого эпопеей с 1-м инвестором в феврале.

 

Верить на слово, вообще глупая привычка, когда речь идёт о деньгах.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

Раньше вас вообще не было слышно.

 

А сейчас вы идёте по тем же граблям что и ИГ. Только с опозданием в полгода. И вносите путаницу, призывая верить на слово в таком вопросе.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е. Лобаненко ответьте пожалуйста по п. 3.2.5 и п. 3.3.1 ? Вы что то уходите от ответа.


w6_w5_4_8_1990_3_9w.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений, вот пободаетесь вы с г-жой Качаловой пару месяцев, она не пришлёт договор, потом появится человек, говорящий: Евгений хочет поссорится со всеми и т.д. И начнётся всё заново.

 

Потом, ИГ ВЫБИРАЛИ, и поэтому не надо устраивать анархию. Если есть конкретные замечания по вопросу работы ИГ, нужно их обсуждать.

 

Схема перераспределения квартир уже отработано, формально при получении денег, указанных в догворе с Тропосм прямого криминала не будет, ещё и откупных могут подкинуть, процентов 10-15. Вам от этого легче будет? Мне нет, мне квартира нужна, я за неё заплатил вовремя.

 

Ответы на критику по поводу отношений с НОВЫМ ИНВЕСТОРОМ были опубликованы.

Они неполные?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко.

А Вы к чему призываете, к голодовке? Мы, с этим скоро определимся, кто куда. Женя мне за вас СТЫДНО! Этим прохиндеям от бизнеса, только это и надо, что-бы, кто куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

равиль

Можно я немножко проясню вопрос. Хотя я не юрист, но с договорами работаю уже несколько лет.

 

В общем и целом, дополнение касается 4-х сторон. Не вы, ни я ни одной из этих сторон не являемся, с нами всё будет отрегулировано в ДОГОВОРЕ СОИНВЕСТОРА. Которого вообще нет ни в каком виде.

3,2,5 это хороший пункт. Приложения 1 нет. Если бы он подтверждался ещё и ДОГВОРОМ СОИНВЕСТОРА...

3,3,1 похуже. Приложения 1, которое является ключевым в данном вопросе нет.

Если это Приложение к договору с Тропосом, то там такая лажа, что волосы дыбом встают.

Сходу встаёт вопрос по третьим лицам. Это действительно должен комментировать юрист.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

Я пытаюсь объяснить вам ситуацию. Вы своими, в общем логичными действиями вносите хаос и неразбериху.

Поймите, все ваши шаги уже были проделаны ИГ, и в гораздо большем объёме. ИГ отчитывалась за них.

 

Если вам действительно интересен вопрос работы ИГ, стараюсь в силу той информации, которой обладаю, давать вам ответы. Члены ИГ тоже вам отвечают.

Если в ответах есть ошибки, укажите их, ведь вы так и не верите тому, что альтернативы текущим действиям ИГ в принципе нет.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, хватить ссорится!!!

Дело, по моему, сдвинулось с мертвой точки, как говорится: "процесс пошел". Насколько я понимаю приложение №1 готово будет сегодня, отношения с Аргоимпексом прописываются в Соглашении, которое тоже будет готово на днях. Получим, почитаем, скорректируем и будем двигаться дальше к достижению наших целей (получению квартир без доплат).


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anton_1

Антон ни что, ни куда не сдвинулось!

Идет имитация желаний нам помочь с целью расколот нас на две иболее групп.

 

И давайте договоримся - договорами будут заниматься юристы, и когда они скажут, что все нормально, вот тогда, можно будет считать, что что-то сдвинулось.

Вам тоже предлагаю заити на ссылку:http://mskmo.ru/normpravdocs_zakonoproekt/604.html в раздел 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin.

Я прекрасно понимаю о чем Вы пытаетесь говорить. Все это касается нового законодательства в отношении долевого участия. Проблема лишь в том, что наша стройка не попадает под действие нового законодательства, так как разрешение на строительство выдано уже давно. И требовать от Нового инвестора условий новых законов не логично. Поэтому врядли будут новые договора, будет лишь переуступка прав и обязанностей и все (простая цессия).

По поводу юристов, у меня не полное юридическое образование, но хорошие юридические основы, которые позволяют мне не только правильно читать юридические документы, но самому составлять договора, по которым кстати я сам и работаю, к тому же у меня есть свой юрист, всегда мне помогающий во всех делах и начинаниях.

Что же касается имитации со стороны Нового инвестора нам помочь, чтож каждый имеет право на свое, сугубо личное, мнение. Тут наши с Вами взгляды и мнения расходятся. Также рекомендую Вам kulagin взять это допсоглашение к инвестконтракту и просто обратиться к рядовому юристу с нашей проблемой, пусть ответит.


Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают!

Карел Чапек

 

Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.

Дейвид Бринкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу ИГ ответить чем сейчас министерство обьясняет задержку по поводу регистрации наших договоров, так же немного непонятно кто такой Лобаненко Евгений, кем и почему он уполномочен вести переговоры или передавать какие либо документы от имени всех соинвесторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anton -1

Антон читайте договор.

Будет получатся новое разрешение на строительсто, срок на это 8 месяцев.

И вобще там речь идет о новой стройке, так, что мы в правовом поле нового закона.

 

 

'shipmen'

Лоабаненко никто не уполномачивал вести переговоры.

Н.С.Р.уже перестали воспринимать, появился Лобаненко.

У них задача расколоть нас и обрабатывать по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×