Перейти к содержанию
igor8443

ЖК Серебро (ЖК Поэзия). Между Старой и Новой Ярославкой, в мкр. Серебрянка, где были гаражи.

Рекомендуемые сообщения

Ну что за гады такие. )))

Да вообще! ))) И пенсионерам доплаты, и за коммуналку, и с дет.садами особенных проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так все как бы в наших руках... ))) Так и знала, что ты писсимист.

Ну " УДАЛАСЬ"- это не только местожительство и пр. Узко мыслишь.

Если рассматривать иные аспекты понятия "жизнь удалась" в теме ппро ЖК "Поэзия", то это уж будет совсем запредельным оффтопом. ;)

 

Ну так все как бы в наших руках...

Видел в 90-х евроремонты в хрущах. Забавное зрелище, надо сказать... B)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... и с дет.садами особенных проблем нет.

В Пушкино тоже особых проблем нет устроиться в детсад. У первой школы новый садик почти пустой. :n05:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всё-таки, полагаю, любой человек, покупающий квартиру, предполагает тем самым улучшить условия своей жизни. В независимости от того, где именно он родился и где планирует жить.
Условия жизни и условия проживания несколько разные вещи :). Мы же тут в основном про второе говорим.

 

 

 

Очень просто. Откладывать по 50 тыров в месяц в кубышку, что вполне реально даже в наши сложные времена при 2-х работающих в Нерезиновке членах семьи. Через небольшой период времени можно вполне накопить на нечто большее или экологически чистое, если заморачиваться этой темой.
Это способ, да. Но полюбому пока накопится необходимая сумма, выхлопами дышать придётся хоть ты тресни...

 

 

 

Все эти вопросы встают и перед постоянными жителями города, которые никуда не переезжали, так что в одной лодке все плывем.
Абсолютно верно. Однако ситуации очень разные - мы уже здесь живём (хотя многие поглядывают куда-нить подальше от этих растущих проблем) и эти проблемы возникали без нашего согласия или участия, а те, кто купят квартиры в обсуждаемом ЖК, своими собственными руками погрузят себя в эту... хм, лодку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это способ, да.Но полюбому пока накопится необходимая сумма, выхлопами дышать придётся хоть ты тресни...

Эта данность. Огромное количество домов и ЖК в Подмосковье строится вдоль трасс. Балашиха (Южная), Красногорск, Химки, Восточное Бутово, Апрелевка (ЖК Весна, хотя бы). Конечно, лучше покупать квартиру подальше от трассы, но не всегда это возможно. Ничего такого экстремального в таком выборе нет. Приоритет экологии в вопросе качества жизни, во многом, надуманный.

 

Однако ситуации очень разные - мы уже здесь живём (хотя многие поглядывают куда-нить подальше от этих растущих проблем) и эти проблемы возникали без нашего согласия или участия, а те, кто купят квартиры в обсуждаемом ЖК, своими собственными руками погрузят себя в эту... хм, лодку.

Конечно разные. Одни живут под боком у мегаполиса и хотят и дальше жить тут в райских условиях города-сада. А другие должны жить в попе мира, где им угораздило родиться. Это идиллия, такого не бывает. Есть место - оно будет застроено, данность такова.

Продал полученную от государства новостроечку в условном Грозном, перебрался в Московскую область. Поработал 5 лет, можно и что-то еще придумать. Или еще что-то подобное.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


surickoff сказал(а) 15 Мар 2017 - 19:52: Это способ, да.Но полюбому пока накопится необходимая сумма, выхлопами дышать придётся хоть ты тресни...

 

Эта данность. Огромное количество домов и ЖК в Подмосковье строится вдоль трасс. Балашиха (Южная), Красногорск, Химки, Восточное Бутово, Апрелевка

Кто бы спорил. Поэтому плавно возвращаемся к этому: 

 

бабло побеждает здравый смысл и элементарную порядочность: строить вплотную к магистралям с сильно интенсивным движением есть наплевательское отношение к тем, кому впарили или только собираются впарить такое жильё.

 

 

 

Одни живут под боком у мегаполиса и хотят и дальше жить тут в райских условиях города-сада.
Не передёргивайте - речь здесь шла исключительно о данном поэтическом микрорайоне и его расположении меж двух (а если учесть и Красноармейку, то и трёх) весьма оживлённых трасс.

 

 

 

Поработал 5 лет, можно и что-то еще придумать. 
За пять лет весьма оптимистично сказано. Ну да ладно, пусть будет пять лет - и много по-вашему за такой (или несколько бОльший) срок оттуда выберется? А сколько останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За пять лет весьма оптимистично сказано. Ну да ладно, пусть будет пять лет - и много по-вашему за такой (или несколько бОльший) срок оттуда выберется? А сколько останется?

За такой срок обычно и происходит накопление ресурса на расширение или приближение к МСК у многих новопоселенцев. Если это им надо. B)

Поэтому плавно возвращаемся к этому: бабло побеждает здравый смысл и элементарную порядочность: строить вплотную к магистралям с сильно интенсивным движением есть наплевательское отношение к тем, кому впарили или только собираются впарить такое жильё.

А в начале пути обещали, что будет по-иному?! ;)  Капитализм, понимаешь ли. Здравый смысл заключается в зарабатывании бабла. B) НЕ хочешь - не бери. С пистолетом у виска не стоят. :gun:

речь здесь шла исключительно о данном поэтическом микрорайоне и его расположении меж двух (а если учесть и Красноармейку, то и трёх) весьма оживлённых трасс.

Выше показано, что в данном расположении нет ничего экстраординарного. :41:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуннхильд, по поводу страстей китайских- уж не знаю, приходилось ли наблюдать процесс стройки домов по Московскому 57, но я буду совсем не удивлен, ежели эти постройки захотят со временем разложиться и отправиться в плавание, ибо ровность стен в этих домах однозначно завидует хрущевкам.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитализм капитализмом и бабло баблом , но такая застройка только в Азии с её перенаселением ,да ещё Латинская Америка (частично) с её нищетой ,ну и РФ туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитализм капитализмом и бабло баблом , но такая застройка только в Азии с её перенаселением ,да ещё Латинская Америка (частично) с её нищетой ,ну и РФ туда же.

Места, где кипит жизнь, где бьется молодое сердце стран, которым принадлежит будущее. B)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... уж не знаю, приходилось ли наблюдать процесс стройки домов по Московскому 57, но я буду совсем не удивлен, ежели эти постройки захотят со временем разложиться и отправиться в плавание, ибо ровность стен в этих домах однозначно завидует хрущевкам.

А как кривизна стен (кирпичной кладки) влияет на прочность дома и устойчивость его фундамента?

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное никак уже. Да и дополнительные тонны выравнивающей шпаклевки тоже не влияют.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Места, где кипит жизнь, где бьется молодое сердце стран, которым принадлежит будущее. B)

К нам то это какое отношение имеет  http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2016/11/14/664697-roboti-ne-prizhivayutsya  у  РФ только застройка с развязками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Капитализм, понимаешь ли. Здравый смысл заключается в зарабатывании бабла.
Это звериная сущность капитализма заключается в зарабатывании бабла любыми способами, про социальную ответственность предпринимателя здесь слыхом не слыхали. Про такие нематериальные понятия как совесть и честь говорить вообще бессмысленно.

 

 

 

НЕ хочешь - не бери. С пистолетом у виска не стоят.
Так и я об этом: 

 

помнится, как в одной теме, посвящённой попадалову с приобретением квартир в МКД, строящемся на участке, не предназначенном для строительства таких домов, я спросил человека, который вложился в такой дом и попал: "Во всех СМИ говорят и пишут о том, что это незаконно, что такие дома будут сносить, что квартиры там никто не получит, так почему же Вы всё равно влезли в эту афёру?" и мне ответили: "Надеялись, что мы как-то проскочим...". Так наверное и тут: либо будут надеяться, что лет через десять-двадцать автомобили станут сплошь на электрической тяге, тихими и экологичными, либо трассы от их домов куда-нибудь перенесут, ну или ещё как-нибудь проскочат...

 

 


речь здесь шла исключительно о данном поэтическом микрорайоне и его расположении меж двух (а если учесть и Красноармейку, то и трёх) весьма оживлённых трасс.

 

Выше показано, что в данном расположении нет ничего экстраординарного.

Для нынешних времён ничего экстраординарного, да, с этим никто и не спорит, однако хорошего в таком местоположении ничего нет. Ну, за исключением возможности быстро выехать на Ярославку.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам то это какое отношение имеет .... у  РФ только застройка с развязками 

БРИКС?! Нет , не слышал.... :n17:

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×