Перейти к содержанию
igor8443

ЖК Серебро (ЖК Поэзия). Между Старой и Новой Ярославкой, в мкр. Серебрянка, где были гаражи.

Рекомендуемые сообщения

По мне - так лучше хрущёвка, доставшаяся от родителей, чем ипотека в новостройке.

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ипотека в новостройке.

Лет на 30... )))

( реально не знаю за сколько обычно выплачивают.)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне - так лучше хрущёвка, доставшаяся от родителей, чем ипотека в новостройке.

это ж во сколько лет квартира то останется?а до того в хрущевке с родителями жить что ли?

По мне лучше чтоб родители жили и жить отдельно от родителей, не ожидая наследства.А ипотека, если подойти с умом очень удобная штука и нечего её бояться - она кусает только тех, кто не расчитал свои силы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто не расчитал свои силы.

 

Ещё год назад у моего друга был капец какой стабильный бизнес: несколькр

цехов для производства питания на " Сапсаны". Ну и ещё побочка всякая. Потом в ФПК пришли новые люди со всеми вытекающими последствиями. Так или иначе бизнес, который существовал с 90- х годов, приказал долго жить. Ну не так вот все сразу, но так или иначе на вольных хлебах. Опыт- да, специалист- да, но надо же ещё найти соответствующую этому уровню нишу. Вот и рассчитывай силы в нашей необъятной. Ипотеки у него нет естественно. И это радует.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё год назад у моего друга был капец какой стабильный бизнес: несколькр

цехов для производства питания на " Сапсаны". Ну и ещё побочка всякая. Потом в ФПК пришли новые люди со всеми вытекающими последствиями. Так или иначе бизнес, который существовал с 90- х годов, приказал долго жить. Ну не так вот все сразу, но так или иначе на вольных хлебах. Опыт- да, специалист- да, но надо же ещё найти соответствующую этому уровню нишу. Вот и рассчитывай силы в нашей необъятной. Ипотеки у него нет естественно. И это радует.

тут сапсаны... там сапсаны...


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут сапсаны... там сапсаны...

))) Вот- вот.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не он один не рассчитал силы

Именно к этому случаю- не было у него кредитов. Ну может какие- то договорённости и обязательства перед партнерами и сотрудниками. Все решаемо. Рассказала историю как пример того, что не то что бы "сил не рассчитал", а " так сложились обстоятельства". Зато у его наемного работника квартирка в кредит на 12 млн. Ежемесячно платил 70 рублей. Вот с какого? Вот это " не рассчитал".

Ситуаций конечно много.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет на 30... )))

( реально не знаю за сколько обычно выплачивают.)

Одна за 8 лет. Вторая за три года. При разумном подходе. Бабушкино наследство при этом никак не использовалось.
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд Пушкино, в частности ЖК Поэзия отличный вариант в виде спального места, для тех кому не хватило на Мытищи/Королёв.

Получится гораздо быстрее добраться до Ярославки, нежели чем жителю того же Королёва, а если приезжать домой спать (как это делает огромное количество имеющих дела и работу в МСК), то бюджетные пушкинские квартиры в районе шоссе- лучшее, что можно найти.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд Пушкино, в частности ЖК Поэзия отличный вариант в виде спального места, для тех кому не хватило на Мытищи/Королёв.

Получится гораздо быстрее добраться до Ярославки, нежели чем жителю того же Королёва, а если приезжать домой спать (как это делает огромное количество имеющих дела и работу в МСК), то бюджетные пушкинские квартиры в районе шоссе- лучшее, что можно найти.

Это да, именно то, что нужно. Если конечно не учитывать того, что выходные придётся торчать в подобном гетто (не все же выхи люди будут оттуда когти рвать, чтобы провести время где-то в другом месте), про детей нужно сказать отдельно - им-то придётся в этом "прекрасном" ЖК не только спать, а проживать бОльшую часть жизни, дыша пылью и выхлопами с двух Ярославок. А ведь именно в детстве закладывается фундамент всего будущего здоровья... Но это конечно ничто по сравнению с удобством достижения Ярославки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для многих главным (точнее, одним из основных) принципов при выборе места расположения квартиры является транспортная доступность. В данном случае, жители нового микрорайона до МСК доедут (на машине) быстрее, чем все остальные пушкинцы. Экология  есть понятие растяжимое, живут же люди в домах вокруг МКАД и ТТК. Там еще и новые ЖК строятся. Хотя бы на месте бывшего ЗИЛа - Зиларт и Парк легенд возводят.

Р.С. Стоны про "бедных детишек", ходящих в школу между 2-мя Ярославками - лицемерие. Щас-то они как-то ходят в свою школу №2....

Для ЖК "Поэзия" все ОК: все ТЦ рядом или по пути, Дворец Спорта под боком, в центр соваться не смысла даже. ;)

Сомнительный плюс, если учесть политику выдавливания автомобилей из Москвы. Где парковаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сомнительный плюс, если учесть политику выдавливания автомобилей из Москвы. Где парковаться?
В общем-то, при развитости общественного транспорта, каршеринге и инфраструктуры для велосипедистов, скорее, в Москве начнёт возникать вопрос - а зачем мне машина, если я на ней езжу только на дальняк 3-4-5 раз в год?

 

П.С. В Пушкино у меня ситуация аналогичная, для меня тут всё не то что в велосипедной - в шаговой доступности.

 

 

 

Если конечно не учитывать того, что выходные придётся торчать в подобном гетто
Да ладно, давайте будем честными - сколько выходных в год вы проводите в своём собственном дворе? С детьми сложнее, да. Но и тут. наверное, можно найти выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Где парковаться?

Да что тут думать то- вдоль обочины на Ярославке и парковаться будут. Очень удобно жеж. К моменту постройки-заселения домов Ярославку расширят, так что занять обочинку или рядок под парковку- ну что тут такого.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... С детьми сложнее, да. Но и тут. наверное, можно найти выход.

 

Ага контрацепти противогазы

1371624561_40029.jpeg

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×