Перейти к содержанию
igor8443

ЖК Серебро (ЖК Поэзия). Между Старой и Новой Ярославкой, в мкр. Серебрянка, где были гаражи.

Рекомендуемые сообщения

@Воланд, да ладно: прямо накинулись. Так, трындим... В предвкушении увеличения очередей в детской поликлинике. ))) Да Бог с ними- не привыкать.

 

Она лопнет лет через пять такими темпами.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фиг знает. Когда видишь сколько карт в регистратуре в Балашихе начинаешь относиться к этому по- другому. Да- да, это везде и повсеместно, но что касается себя лично, то ну его нафиг.

*** просто к слову, просто один из факторов и не доказанный и ничего больше...

В начале нулевых принимал посильное участие в одном комплексном исследовании на тему экологии МСК и ее влияния на здоровье народонаселения. Хотя и делал там часть, относящуюся только к гидрологии, довольно много видел данных статистики по детской онко- и прочей патологии (не детской, конечно, тоже). Так вот, в столице четко выделялись районы с резким повышением данных патологий, они были привязаны к локализации определенных производств. Повышение вдоль магистралей было слабовыраженным и не повсеместным. 

 

Вызывает опасение именно расположение между двух дорог: выхлопные газы, шум, вибрация и по

Я бы лично для собственной жизни это комплекс не выбрал и хорошим знакомым бы не советовал. Нот глобально ничего страшного в нем нет.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проехался посмотрел навскидку, всё вышеперечисленное дальше от дороги и существенно. Близко только Ханой, но там не квартиры а апартаменты.

Ты, наверное, считал от Старой Ярославки. )))  Но там поток слабенький. Если брать от Новой, тогда явно не сильно дальше.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем-то, при развитости общественного транспорта, каршеринге и инфраструктуры для велосипедистов, скорее, в Москве начнёт возникать вопрос - а зачем мне машина, если я на ней езжу только на дальняк 3-4-5 раз в год?

 

П.С. В Пушкино у меня ситуация аналогичная, для меня тут всё не то что в велосипедной - в шаговой доступности.

Речь о транспортной доступности и поездках в Москву. Как вы будете ездить и куда по Ярославке? На автобусах только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Условия жизни и условия проживания несколько разные вещи . Мы же тут в основном про второе говори

Можно говорить о чём угодно и изолировать это что угодно от чего угодно ещё. Однако разумный человек принимает решения, исходя из всего комплекса условий.

 

эти проблемы возникали без нашего согласия или участия, а те, кто купят квартиры в обсуждаемом ЖК, своими собственными руками погрузят себя в эту... хм, лодку.

 

Опять же, если человек перебирается в эту лодку с бревна или копны соломы, то для него это - однозначно улучшение условий, как бы это не выглядело для вас.

 

Гуннхильд, по поводу страстей китайских- уж не знаю, приходилось ли наблюдать процесс стройки домов по Московскому 57, но я буду совсем не удивлен, ежели эти постройки захотят со временем разложиться и отправиться в плавание, ибо ровность стен в этих домах однозначно завидует хрущевкам.

Мне "приходилось" иметь квартиру в ОПушкино и Новом Пушкино. Со стенами, в которых раствор присутствует чисто символически. СтоЯт же, однако :)

 

Речь о транспортной доступности и поездках в Москву. Как вы будете ездить и куда по Ярославке? На автобусах только

Простите, я, конечно, иногда наблюдаю стада ... движимых привычкой людей, которые прутся по маршруту Пушкино-Москва на машинах. Но зачем это надо, если есть спутник, который долетает за 28 минут? Если очень упёрлась машина в Москве - есть каршеринг.

 

Это звериная сущность капитализма заключается в зарабатывании бабла любыми способами, про социальную ответственность предпринимателя здесь слыхом не слыхали. Про такие нематериальные понятия как совесть и честь говорить вообще бессмысленно.

Давайте всё-таки от печки. Сколько лет культуре предпринимательства на Западе, и сколько - у нас, после того, как всех "социально ответственных" повывели в 1917м до седьмого колена? Подождите лет триста-четыреста - и у нас она появится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, наверное, считал от Старой Ярославки. )))  Но там поток слабенький. Если брать от Новой, тогда явно не сильно дальше.

 

 

Имеем между ярославками расстояние меньше чем 250 метров. Получается что новые дома будут стоять как Ханой на МКАДе. Ближе к дороге я практически ничего не нашёл. Это просто опупеть не встать

 

yarosjpg_6666357_25516217.jpg

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yarosjpg_6819278_25516264.jpg


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воробьёв каждый клочёк застраивает , но и в Москве не дурачки сидят . https://news.rambler.ru/business/36344450-rasselenie-hruschevok-mozhet-uvelichit-kolichestvo-moskvichey/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеем между ярославками расстояние меньше чем 250 метров. Получается что новые дома будут стоять как Ханой на МКАДе. Ближе к дороге я практически ничего не нашёл. Это просто опупеть не встать

 

yarosjpg_6666357_25516217.jpg

ближеик дороге - это дома на проспекте мира и ничего - живут и не тужат.

Да хватит уже вредно не вредно , близко не близко, можно подумать это проблемы тех кто и не собирается там жить( хотя если квартиры там будут стоить дешевле чем в опушкиных Пушкиных, то думаю люди потянутся)

Это застройщик будет решать какую чтотон получит с обьекта , ведь вроде сейчас за непроданные квартиры налоги платит застройщик, т.е надо будет решать по какой цене можно продать чтобы это было быстро и выгодно.

А покупатели будут решать насколько удобна цена за предоставленные неудобства.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленинградский проспект. Писательские кооперативы.  Окно с балконом выходит прямо на! :lady:      И сдается неплохо,а уж продааааать.... :n21:

И таких домов в Москве полно.

Так шта 220 метров-это еще далеко :D

Изменено пользователем rucola
  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однофигственно. 220м  до Ярославки и 5 м до Московского проспекта, который тоже далеко не пустует. или выезд из Дзержинца, или из Арманда.

 

пофиг.

жалко, поликлинику на застройщика не повесили. есть, есть ещё пустые места в городе, Поэзия  - выселки.  А вот Озёрную надо застроить это да! столько землищщи пропадает)))) и Московский ещё повысотнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В начале нулевых принимал посильное участие в одном комплексном исследовании на тему экологии МСК и ее влияния на здоровье народонаселения. Хотя и делал там часть, относящуюся только к гидрологии, довольно много видел данных статистики по детской онко- и прочей патологии (не детской, конечно, тоже). Так вот, в столице четко выделялись районы с резким повышением данных патологий, они были привязаны к локализации определенных производств. Повышение вдоль магистралей было слабовыраженным и не повсеместным.

Сравнивать влияние автопарков начала нулевых и нынешний- не корректно. В 2004-2005 был взрывной рост автопарка в РФ и в Москве большей частью. А вот по поводу предприятий были как раз программы по выводу их из черты города. Вывели не все конечно, но многие промзоны "порезали".
 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот Озёрную надо застроить это да

Надо- то надо, но там ведь эти людишки в своих бараках копошатся. Такая незадача. Небось не приватизированные клетушки- то и прописана туча... )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо- то надо, но там ведь эти людишки в своих бараках копошатся. Такая незадача. Небось не приватизированные клетушки- то и прописана туча... )))

А Вы их спрашивали ,хотят ли они в муравейники переселяться . Летом они там шашлыки под окнами жарят ,машины ремонтируют ,цветочки с редиской сажают, птичек кормят. Детишки на травке резвятся.  Не думают что им сосед топором голову проломит за якобы занятое место на стоянке. Другое дело что их дома до аварийности доведут ,но это уже другое дело.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно говорить о чём угодно и изолировать это что угодно от чего угодно ещё. Однако разумный человек принимает решения, исходя из всего комплекса условий

 

Опять же, если человек перебирается в эту лодку с бревна или копны соломы, то для него это - однозначно улучшение условий, как бы это не выглядело для вас.
Я не зря разделил понятия "условия жизни" и "условия проживания" - многие едут сюда за более высокооплачиваемой работой, что естественно улучшит условия их жизни, но при этом на новом месте стартуют с низкого старта, вынужденно покупая квартиры абы где, лишь бы денег хватило, поэтому условия проживания у них не ахти. Это схема максимально упрощённая, вариантов и нюансов может быть много больше, просто дал её для разъяснения того, почему я акцентировался на различии этих двух понятий применительно к обсуждаемому ЖК.

 

 

 

Давайте всё-таки от печки. Сколько лет культуре предпринимательства на Западе, и сколько - у нас, после того, как всех "социально ответственных" повывели в 1917м до седьмого колена? Подождите лет триста-четыреста - и у нас она появится.
Ну, меня как бы заботит то. что имею я здесь и сейчас, хотя врождённое и благоприобретённое чувство сопереживания конечно же заставляет беспокоиться и о потомках, правда это более абстрактное беспокойство, нежели текущие проблемы :).

 

Ленинградский проспект. Писательские кооперативы.  Окно с балконом выходит прямо на! :lady:      И сдается неплохо,а уж продааааать.... :n21:

И таких домов в Москве полно.

Так шта 220 метров-это еще далеко :D

 

 

ближеик дороге - это дома на проспекте мира и ничего - живут и не тужат.
Для всех, кто пытается сравнивать ситуацию в давно, ещё до эпохи исторического материализматотального роста числа транспорта, обретённом жилье и в строящемся сейчас, повторю: вы делаете весьма некорректные сравнения, ибо то жильё строилось в совсем других условиях, без закладок на нынешние показатели, а сейчас строят осознанно, понимая, с какими транспортными потоками под окнами придётся иметь дело потенциальным покупателям квартир - об этом и говорим.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×