Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Индия своими руками: страна Шивы, белых обезьян и Мамы Ганги

Рекомендуемые сообщения

И ещё про Индию. Почему хочется туда возвращаться.

Там, несмотря на всю очевидную мерзость крайнего разделения людей на сорта, на весь мусор, нищету и бзхднст, сквозь ткань мира просвечивает какой-то иной свет.

Как говорят индуисты, первым появился звук. Вот видео, в Ришикеше возле нашего отеля оказался мандир (типа часовни). Каждый день в 6 утра была процессия. Это я снял во второй раз, тоники были попроще, чем в первую ночь. Но всё-равно представьте: вы просыпаетесь от почти что потусторонних звуков, доносящихся то ли из-за пальмы, то ли из-за горы, то ли из обители Шивы. И так везде в Индии. Этот мир - иллюзия. Прочная, но не вечная. Не забывай свои корни!

 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это традиционное блюдо - тали. Можно неплохо позавтракать

0_e8d1c_36ece166_orig.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши фотоотчеты такие интересные.Спасибо!


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поклонник Индии, но отчет прочитала с интересом. Особенно понравились фотки людей. Я всегда стесняюсь фотографировать людей, хотя иногда очень хочется.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka, :n13:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный фотоотчет!! Просто супер! спасибо! но канеш страна кроме брезгливости никаких чувств не вызывает....там наверное только в резиновых сапогах по самое некуда ходить надо...и в таких же перчатках....никуда не садиться, ни за что не хвататься и ничего не есть все путешествие....))) 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не до конца посмотрела еще, пробежала по верхам. Позже просмакую полноценно :)

Оооочень здорово!


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за такой шикарный отзыв!С огромным удовольствием прочитала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный фотоотчет!! Просто супер! спасибо! но канеш страна кроме брезгливости никаких чувств не вызывает....там наверное только в резиновых сапогах по самое некуда ходить надо...и в таких же перчатках....никуда не садиться, ни за что не хвататься и ничего не есть все путешествие.... )))

 

Есть два типа людей: который Индия принимает и которых не принимает. Я третий раз там, пока удавалось быть в ладах

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огромное спасибо за рассказ и такое количество фотографий моей любимой мамы Индии! как же я скучаю по Варанаси, по его шумным улицам и тихим гхатам! Скучаю по Дели и его безумному Мейн Базару. и даже по индийскому английскому "ан андрид пиптин, мэм! май ласт прайс!"))) Как же здорово, что вы попали на Махашиваратри! Это просто моя мечта) мы попали в Варанаси чуть позже после него, но зато попали во Вриндаван на Холи)) Даньявад!!!) Была в Индии два раза и поеду еще..и не раз)

Изменено пользователем maharani
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×