Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Получается если участник не может попасть на первую встречу, то его обязывают платно забирать из ПВЗ?

думаю нет, участник оплачивает заказ и орг отправляет ему инфо о след. встречах

а ПВЗ- это для удоства участников, а не обязаловка

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в которое не надо предварительно звонить и уточнять можно ли,
Практически всегда можно,я же сказала,я почти всегда дома,когда не дома я-дома ребенок(ребенку 18 есичо,не напутает ничего)

Опять же ПВЗ доступен и в очень позднее время,до 23 часов,а то и до 00.00.,что удобно для тех,кто возвращается с работы очень поздно..

 

 

и без звонка
Что проблемного в звонке?Я,перед тем как забрать заказ в московском ПВЗ звонила туда...а ну как ОРГ что напутал и не передал заказ...Или проблема в стоимости звонка?Можете высылать команду-абонент просит Вас ему перезвонить,у меня 500 мин бесплатных,я перезвоню,без проблем ;)
  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Получается если участник не может попасть на первую встречу, то его обязывают платно забирать из ПВЗ?

 

Если орг установит себе вывоз из ПВЗ, то да - или забирайте на встрече или из ПВЗ...

При этом, проводить вторую встречу оргу никто не запрещает (равно, как и держать при себе заказ УЗ до встречи по следующему выкупу), но это все на усмотрение орга.

Читайте условия закупки и решайте для себя - подходят Вам они или нет!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем звонить в ПВЗ заказов если как заказ поступил приходит смс, о том что заказ поступил и забрать его можно там то с таких до таких, нет никаких ограничений по времени, есть часы работы, у ПВЗ заказов должнен быть четкий график работы и никаких предварительных звонков.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем звонить в ПВЗ заказов если как заказ поступил приходит смс, о том что заказ поступил и забрать его можно там то с таких до таких, нет никаких ограничений по времени, есть часы работы, у ПВЗ заказов должнен быть четкий график работы и никаких предварительных звонков.

Да никто ж Вас не заставляет!!Это только по желанию-не хотите пользоваться,пожалуйста,приходите на встречу!! :) Это не обязаловка,это только для тех,кому удобно  и нужно.

Кстати сказать-мне смс никакие не приходят,я пользовалась в последнее время ПВЗ в Олимпик Плаза.

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПВЗ подразумевает не обязывающее место, в которое не надо предварительно звонить и уточнять можно ли, это должно быть место которое работает по графику и без звонка, тогда это будет удобным.

это проблема позвонить? Есть ещё вайбер как альтернатива.

 

Марин,как хорошо,что ты на это решилась.хоть видеться будем чаще,надеюсь)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем звонить в ПВЗ заказов если как заказ поступил приходит смс, о том что заказ поступил и забрать его можно там то с таких до таких, нет никаких ограничений по времени, есть часы работы, у ПВЗ заказов должнен быть четкий график работы и никаких предварительных звонков.

 

Где написано, что должно быть у ПВЗ? Есть какой-то нормативный акт, регулирующий деятельность подобных пунктов? У нас вот такой вот ПВЗ

Не хочется пользоваться - идите на встречу, договаривайтесь с оргом, нанимайте курьера и т.п.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ПВЗ должно быть альтернативой, а не заменой второй встречи , так как альтернатива платная все таки

 

Забирайте на первой встрече :) Орги часто жалуются, что вторая встреча им не рентабельна, так как на нее приходят 3-4 человека

 

 

 

у леди которая согласилась на это мероприятие квартира , а не склад

 

Леди, которая согласилась на это мероприятие, думаю, просчитала свои возможности и возможности своей квартиры (мы же не мерили ее метраж и свободное от мебели и домочадцев пространство ))) )

 

 

 

Соответственно пускать весь оборот второй встречи на 1 квартиру сразу , без подготовки и "тестового режима" как то странно , могут и передумать

 

Вернемся к старой схеме, это не долго.

 

 

 

МЫ столько лет обсуждали ПВЗ , пусть хоть запуститься в любом режиме , удобном автору темы )))

 

Вот это да!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.хоть видеться будем чаще,надеюсь

Доооооо,канешна..а просто на чай зайти-слабо? )))  )))

@Lapoch__ka,Чтобы не дай Бог сейчас в меня не полетели помидоры-сразу оговорюсь-количество встреч я не регламентирую,это решают ОРГи и модераторы(блин,надо пойти правила почитать )))  ))) )

Чесслово,мне вот иногда проще полтинник отдать,чем кроить день из за встречи-мало ли куда я собиралась,в гости,или в театр...просить кого то чтоб забрали-неплохо...а если никого знакомых нет в списке?

Я работала на Тургенева 5,окна прям на парковку выходили...Много было звонков и просьб-Мань,сбегай,забери пожалуйста...

Конечно,если заказ недорогой-нет смысла еще и за ПВЗ платить...но повторюсь в 10 раз-колхоз дело добровольное,как говорится. :D

Всем добра и котиков :lady:

Изменено пользователем М@няш@
  • Нравится 5

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добра и котиков

кот у меня теперь есть.

А про рыбу и рыбные штучки вонючки, цветы можно в 1 посте прописать.

Очень удобно в летний период, когда отпуска и дачи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кот у меня теперь есть.

А про рыбу и рыбные штучки вонючки, цветы можно в 1 посте прописать.

Очень удобно в летний период, когда отпуска и дачи.

Простите...Вы о чем? :???:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Простите...Вы о чем?
Как о чем? Про продукты: рыба замороженная и всякие рыбные штучки( сушоные рыбки, кальмарики).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маня готовь морозилку )))

 

Капец люди вы о чем ? 50 р весь вопрос , а разговоров то.... ладно не об этом . Мне удобно пвз , удобно место и график . Хорошая услуга.

  • Нравится 5

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Маня готовь морозилку
Вот об этом как раз предупреждаю, чтоб сюрпрайзом не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×