Всем доброго дня и добро пожаловать!   ПВЗ ЗАКРЫТО!!                                 Меня зовут Марина                                                                                                                                                                      С разрешения модератора verdy154 открываю эту тему.По многочисленным просьбам участников СП решила организовать Пункт Выдачи Заказов,или ПВЗ.                   В этом пункте Вы сможете забрать свой заказ,если на встречу Вам идти не удобно,не успеваете...причин может быть великое множество.     Итак,мои условия.     - от организаторов заказы принимаются только оплаченные, упакованные и подписанные     -габариты заказа не должны превышать разумные пределы.Например матрас или электромобиль мне складировать некуда.В любом случае все обсуждаемо,через ЛС.     -срок хранения заказа до 14 дней,думаю этого достаточно,чтобы пройти мимо моего дома.     - надбавка за длительное хранение 10 рублей в день после истечения 14 дней     -адрес ПВЗ,рядом с основным местом встреч-ул.Тургенева дом 9,этаж 1,что несомненно удобно для мамочек с колясками.     -график выдачи-с 10 утра до 23.00(опять же,обсуждаемо,звоните,договоримся)Такой график 3 дня подряд,на 4 день я на основной работе,поэтому заказ может выдать дочь,после учебы(опять же,звоните)     -стоимость услуги ПВЗ будет составлять 80 руб.При получении 2 заказов единовременно-150 руб.     -мой телефон        -во избежании неразберихи и в целях безопасности ОРГи,при передаче заказов в ПВЗ должны присвоить заказу личный номер,который будет знать только УЗ,оплативший заказ.Номером могут служить последние цифры карты,или случайные цифры.     -любые скоропортящиеся продукты в ПВЗ не принимаются(рыба,мясо и т.д.)     Орги, желающие сотрудничать, пропишите пожалуйста  в своих условиях, в первом посте-самовывоз из ПВЗ с улицы Тургенева 9 и дайте  ссылку на мою тему.     Если размер одного заказа превышает размеры 1 м на 1 м прием его в ПВЗ только по предварительному согласованию.