Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Интервью с АнЭткой

Рекомендуемые сообщения

1. Что для тебя фотография - призвание, хобби. способ самовыражения, другое.

2. Где находишь модели? Критерии отбора? Кого мечтаешь сфотографировать?

3. Кредо, концепция твоих фото-работ?

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Что для тебя самое главное в жизни? Ну вот просто, что первое в голову приходит :)

 

2. Со стороны ты мне видишься человеком миролюбивым, очень дружелюбным и счастливым :)

А по твоим ощущениям ты счастлива? И что для тебя счастье?

 

3. И почему ты забросила свой стихотворный дневник? :angry:

))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы только Ане не забудьте сообщить, что ее интервьюируете )))

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, она сама просила ;)

Такшта, я думаю, увидит :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы только Ане забудьте сообщить что ее интервьюируете

 

Ты свои сообщения перечитываешь иногда?

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас добнрусь до компа и начну))) )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. Что для тебя фотография - призвание, хобби. способ самовыражения, другое. 2. Где находишь модели? Критерии отбора? Кого мечтаешь сфотографировать? 3. Кредо, концепция твоих фото-работ?

1/.с фотографией я знакома очень давно. папа и дед снимали на пленку, и я от туда полюбила это дело. потом первый пленочный кодак, подружки на фоне обоев и т.д. потом покупка зеркалки... съемка всего подряд... не знаю призвание это ... но скорее всего- да!

2. Моделей уже не ищу. они сами меня находят :)) Критерий отбора нет, ибо я коммерческий фотограф ))) я снимаю всех, кто ко мне приходит :) мечтаю сфотографировать... ой.. вопрос такой... я мечтаю просто не заканчивать с этим делом :))

3. Главная моя концепция - это что бы люди, глядя на себя на моих фото нравились себе. я не нажму на спуск, пока ракурс и поза  модели мне не будет нравится в камере. я всегда нахожу  нужный ракурс человека.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. Что для тебя самое главное в жизни? Ну вот просто, что первое в голову приходит   2. Со стороны ты мне видишься человеком миролюбивым, очень дружелюбным и счастливым А по твоим ощущениям ты счастлива? И что для тебя счастье?   3. И почему ты забросила свой стихотворный дневник?

1. сейчас это дети. и семья. и грамотное совмещение детей, мужа и работы в жизни)))

2. я не могу судить по себе, но зла, зависти, желчи и прочего во мне нет..  по крайней мере , мне так кажется))) может, кому то кажется иначе. и если это так - значит человек плохо меня знает :)) А счастье - это просто.  смеяться вместе с детьми, не покупать лекарства родителям, видеть любовь в глазах любимого, понимать, что кому то можешь быть полезна.

3. я не знаю почему так сложилось... наверное, я поняла, что я графоманка. мне много раз на форуме это доказывали ))) но я иногда все равно графоманю в стол )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с удовольствием продолжу. давно я на форуме не строчила через клавиатуру ))) я оказывается не забыла, что умею печатать очень быстро ))) с телефона так не получается )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с удовольствием продолжу. давно я на форуме не строчила через клавиатуру ))) я оказывается не забыла, что умею печатать очень быстро ))) с телефона так не получается )

Во, прям родственная душа - тож люблю кнопки на клаве тыцать )))

 

То есть, как я понимаю, фотографию ты нормально воспринимаешь именно как работу? И нет дискомфорта, что снимать нужно, а "вдохновения нету"?

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, и сразу вдогонку - значит, трудности в работе тебя не пугают?

Ну, то есть если вдруг попадется "деревянная" модель, то ты не спасуешь и справишься? :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm, да. Я воспринимаю ее как работу , и выполняю ее качественно насколько могу. Но в любой съемке я вношу свою лепту))) по максимуму . По позировании, по локации, по подбору одежды. Я с клиентом от начала до конца . И это тоже творчество. А деревянная модель на моих съемках буквально первые 10 минут. :)) Потом она меняется . Проверено :) причем, даже когда снимаешь проф.модель ... Первые минуты она тоже деревянная. Просто с кем то нужно больше поболтать, с кем то меньше)))
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, я вот ничего спрашивать не хочу, а хочу просто сказать тебе спасибо)) Открываю каждое утро ленту, а там красота! И девушки нарядные, и беременяшки счастливые, и вообще радоваться жизни хочется!

  • Нравится 5

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Dodgy Banana, ООО, спасибо !! Ты моя из главных муз в свое время ))) и я очень хочу поснимать тебя снова. Ты бомбически красива. Давай?)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×