Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Ищем срочно хозяев.Скоттиш фолд лиловая

Рекомендуемые сообщения

вот такая кошка оказалась на заправке около пос.Лесной.вокруг поле..подбросили? пришла туда сама??непонятно...нашли знакомые

 

не больше 3 лет вроде,оч адекватная ,ласковая,не боится машины.Шерсть с густым подшёрстком.Сейчас ее взяли передержать. недолго могут.(,дома сразу сходила в лоток,умная ,не проблемная.

только в оч хорошие руки

 

8 905 528 81 13 Наталья

post-3943-0-08590700-1487611021_thumb.jpg

post-3943-0-52445600-1487611032_thumb.jpg


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот сразу вспомнился Светин Яшка, который любит периодически из дому в чьей-нить машине в путешествие махнуть.

Может, и эта так же...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошечка отложена))))))

 

надеюсь ей повезёт с хозяевами,потому что она умница)

  • Нравится 5

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такая кошка оказалась на заправке около пос.Лесной.вокруг поле..подбросили? пришла туда сама??непонятно...

 

не больше 3 лет вроде,оч адекватная ,ласковая,не боится  машины.Шерсть с густым подшёрстком.Сейчас ее взяли передержать. недолго могут.(,дома сразу сходила в лоток,умная ,не проблемная.

только в оч хорошие руки

 

8 905 528 81 13 Наталья

Кошке не более года. И она не лиловая, а голубая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@noonabal,

По вашему может и так,но ее в живую смотрел спец.с его слов и пишу..но вам по фото видимо виднее...не знаю))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@noonabal,

По вашему может и так,но ее в живую смотрел спец.с его слов и пишу.не отсебятину мы тут пороли.но вам по фото видимо виднее...не знаю))

C возрастом, может быть. Но вот с цветом.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@noonabal,

Спорить то нам не о чем конечно,,,но интересно вы как определяете цвет?)))если насчет возраста я могу сомневаться то в цвете точно нет))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но интересно вы как определяете цвет? )))

- это лиловый скоттиш

- это, о чудо, голубой))

 

Ничего хитрого. Цвет я определяю по цвету. Ну и немного благодаря знанию этой породы)) У скоттишей, на самом деле, еще много забавных расцветок есть. Но голубой и лиловый названы так, именно потому что их цвет таков.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@noonabal,

 

не надо по фото судить....у меня например на телефоне розовый всегда не розовый)))))

 

а так всем добра)

тема закрыта ;)

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас всех удивлю, сама расстраиваюсь третьи сутки(
Кошку взяла я, но как оказалась кошка вовсе не кошка, а кот, никак не понимаю как спец не мог мог отличить кота от кошки! К тому же кот оказался не молодым, а пожилым весьма(( Конечно как только животное оказалось у меня первым делом я посетила с ним врача, он и поведал мне эту информацию. А до него об этом меня уведомил по своему агрессивному поведению мой любимый питомец мужского рода той же породы, которому я брала подругу, так как он отлично ладит с кошками и абсолютно не ладит с котами и это понятно, что его территория. Единственное, что совпало это окрас, он лиловый. Этот кот очень ласковый, но вялый, все время спит, как сказал врач, что это из-за старости или отказывают почки. Моя пятилетка скачет конем, а этот почти все время спит, играться не хочет. Лоток категорически не признает, возможно поэтому его и выкинули предыдущие хозяева, поменяла уже два лотка, полный игнор( Кот проверен на всяких букашек, таракашек и проглистован, глистов очень много вышло, так что советую пропить таблеточки тому у кого он был до этого на передержке. Под вопросом остаются анализы. А что мне теперь делать вот не знаю.

Изменено пользователем Praslin
  • Нравится 1

Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Praslin,

Так звоните Наталье и спросите почему так вышло.я написала с ее слов.и оч странно,ну просто очень очень все,потому что она сто лет занимается кошками..спец.я кошку не видела..((


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже странно. А связь с ними уже имеется, извинились.

Изменено пользователем Praslin

Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Praslin,

Ну никто не хотел специально. Я по просьбе разместила объявление,знаю человека лично и ошибиться она не могла.Оказывается как сейчас узнала, муж посмотрел,не она.потом животинку закрыли во избежании всякого.потом вы забрали...решайте эти вопросы, я точно уже тут не ничего не могу к сожалению (


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×