Перейти к содержанию
Авторизация  
М@няш@

Окна от производителя с персональной скидкой.

Рекомендуемые сообщения

Поскольку недавно я переехала в квартиру,где окна деревянные-старые-корявые я естественно захотела поставить нормальные хорошие окна..

Зашла в тему новостроек,думаю-ну они так точно знают где заказать..

Но увы,у них там тоже присутствуют проблемы с остеклением и обслуживанием..

И тут я вспомнила о давней знакомой,которая работает в фирме,которая занимается не только установкой,но именно производством окон.

Компания «ДОМКОМ» 8-495-290-93-57

Производство находится в Щелковском районе д.Осеево

Позвонила я Светлане,и вот что она мне объяснила по поводу покупки окон именно у производителя,а не у дилера.

Дилером сейчас может стать любой желающий,не зависимо насколько хорошо ты разбираешься во всех тонкостях.Нанял каких нибудь монтажников,опять же-рулетка...Гарантийные обязательства зачастую они выполняют плохо,что доставляет проблем.

Опять же наценку свою они делают кто во что гаразд...

Света работает именно в компании,которая производит окна.У них имеется отдел рекламации-люди,которые по первому зову,при любой проблеме приезжают и все исправляют,все на основании договора,бесплатно.Срок гарантии 5 лет.А сейчас у них еще идет акция-плюс 1 год гарантии бесплатно,итого 6 лет!!!

Фирма на рынке более 20 лет,официальные переработчики профиля Rehau.

Rehau даже именно для этой фирмы производит эксклюзивный профиль,которого нет ни в одной фирме!

Фурнитура немецкая.

В общем,я прониклась...и в скором будущем закажу и себе окошки.

Так же Светлана предложила-если кто то из моих знакомых захочет заказать на ее фирме окна-она даст индивидуальную скидку,именно для пользователей портала ПушкиноОрг.

В данной теме могу публиковать скидки,предложения и акции,которые в настоящий момент проходят на фирме.

Итак.

В данный момент на фирме действует акция

Стеклопакет ULTRATERM в подарок.Т.е. энергосберегающее стекло по цене обычного.

+1 год гарантии к 5 существующим,т.е. 6 лет бесплатного обслуживания.

Жалюзи в подарок при заказе более 1 окна.

Дисконтная карта для покупок в интернет магазине Филипс с 30% скидкой,тоже в подарок.

Ну и персональная скидка пользователям ПушОрга от Светланы,телефон и пароль   )))  для ее предоставления сообщу всем обратившимся в личку.

Изменено пользователем М@няш@
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Желающих пока нет? Ну как хотите,я уже заказала,сегодня привезли,завтра монтаж.
Энергосберегающий пакет ULTRATERM мне сделали в подарок,сетки тоже.

Профиль мне Света посоветовала суперский, Rehau Excellent.В данный момент на него действует Акция! Такого профиля нигде больше нет, этот продукт продается только в Домкоме. У него изысканный дизайн, одноплоскостное исполнение створки не позволяет скапливаться грязи на поверхности профиля и фальце рамы, а также создает более эффективный отвод осадков и сопротивляемость продуванию.

post-34145-0-82518900-1489059346_thumb.jpgpost-34145-0-68234300-1489059359_thumb.jpgpost-34145-0-48405600-1489059370_thumb.jpg

Изменено пользователем М@няш@

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу