Перейти к содержанию
Авторизация  
L i n

Нужен совет в покупке авто

Рекомендуемые сообщения

Я не конкретизировала! Не надо обобщать! Нарваться можно и на развалюху! :) Например; разбитую и востановленную...

Берите новую. Не забудьте отслюнявить на КАСКО, коврики и другие доп-опции. В итоге получите тазик без климат-контроля, кожаного салона, без серьёзных систем безопасности (ESP и прочее), с низким клиренсом и моноприводом. Наверно я отстал от жизни и все эти опции сейчас не важны, важно понятие НОВАЯ... )))


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Рассматривала покупку Хендай Солярис класса хейчбек, По полям, лесам ездить, времени нет.  Пушкино в основном, ну и Москва..Что скажете? Или типа такой,  если эта не ахти по техническим соображениям. 

 

Если лет тридцать назад можно было поговорить о разнице между моделями одного класса от разных производителей, то сейчас они настолько похожи по своей сути и поведению, что смысла морочить голову нет. Никто ж не убивается над выбором электрочайника - тут тоже самое, только немного дороже  :)

Верхние комплектации банального 1,6 с автоматом соляриса/рио/рапида/поло будут в районе 800...900, а и30/сид/октавиа/королла уже 1100...1300

Лично я голосую за калькулятор - покупка/расходы на владение/продажа - что выгоднее, то и брать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По своему примеру - у меня два старых внедорожника, рамные и крепкие и экономичные. Проблем практически не доставляют. Зато уверен точно, за сколько я их купил, за столько же и продам, в цене они уже совсем не потеряют. :)

Но есть нюанс!  B)

При возникновении проблем с машиной - ты можешь устранить их самостоятельно или отвезти к своим ребятам. 

А здесь девушка, для которой даже процесс выбора б/у авто является крайне сложным ;)

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

При возникновении проблем с машиной - ты можешь устранить их самостоятельно или отвезти к своим ребятам.  А здесь девушка, для которой даже процесс выбора б/у авто является крайне сложным
То, что я отвезу к своим лишь означает, что мне это обойдётся чуть дешевле, чем другим, но далеко не бесплатно. ;) 

А выбрать авто можно и специалиста попросить, да это наверно сколько-то стоит, но будет явно дешевле попадалова из за кривой машины. :) Услуга даже такая есть - " Помощь в выборе авто", у меня знакомый этим подрабатывает, но только по известной тебе марке. :)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите новую. Не забудьте отслюнявить на КАСКО, коврики и другие доп-опции. В итоге получите тазик без климат-контроля, кожаного салона, без серьёзных систем безопасности (ESP и прочее), с низким клиренсом и моноприводом. Наверно я отстал от жизни и все эти опции сейчас не важны, важно понятие НОВАЯ... )))

На КАСКО по любому надо, климат-контроль, система безопасности и другие опции уже предусмотрены производителем, все зависит от комплектации.  Коврики и прочую мелочь, учту  обязательно:)  

Отстаёте:) 

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На КАСКО по любому надо, климат-контроль, система безопасности и другие опции уже предусмотрены производителем, все зависит от комплектации.  Коврики и прочую мелочь, учту  обязательно :)

Отстаёте :)

Приятно пообщаться со специалистом  :D

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно пообщаться со специалистом  :D

 Взаимно :) Спасибо за консультацию.


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе картина ясна...Осталось прокатиться по салонам, выбрать, что понравится, прикинуть по ценам и можно покупать.. 

Спасибо всем, кто не прошел мимо!

 Посмотрю авто, поделюсь ...

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@L i n,позвони в Ирбис салон, находится в Медведкого( менеджер Алексей Гарилик), вроде такая фамилия.... машина КИА Рио 6АТ, чёрный цвет сказал 700.000 стоит, новая! Детали уточнишь!!! Тел.84954808659
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киа хорошо себя зарекомендовали

тоже начала присматриваться к замене авто..сейчас у меня киа сиид хечбек 2009 года....пора задуматься о новой...так как примерно и расчитаваю на такие ж деньги как и ты, однозначно это Киа рио....ну и солярис тоже можно рассмотреть...но мне киа ближе...моя машинка меня за 7 лет ни разу не подвела...тьфу-тьфу-тьфу....

Никаких поношенных машин не рассматривай...неизвестно кто и как на них катался....б\у машину можно брать только если ты знаешь кто на ней ездил...остальное вранье...всякие кашкаи...рафы... - это все красиво внешне...только чем выше класс машины, тем дороже ее обслуживание будет обходиться..на фига это надо...

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n,позвони в Ирбис салон, находится в Медведкого( менеджер Алексей Гарилик), вроде такая фамилия.... машина КИА Рио 6АТ, чёрный цвет сказал 700.000 стоит, новая! Детали уточнишь!!! Тел.84954808659

Спасибо, дорогой! Позвоню.......:)

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких поношенных машин не рассматривай...неизвестно кто и как на них катался....б\у машину можно брать только если ты знаешь кто на ней ездил...остальное вранье...всякие кашкаи...рафы... - это все красиво внешне...только чем выше класс машины, тем дороже ее обслуживание будет обходиться..на фига это надо...

О_о, специалистов всё прибавляеццо...)))

Тока скажите мне, как профи, что из опций будет в вашем авто: ксенон, кожа, электро-сидения, климат (не путать с кондиционером с кнопочкой AUTO), система стабилизации (не путать с ABS), полный привод, антизанос, аудиосистема (не путать с обычной побрякушкой), память настроек водителей и прочих вроде бы мелочей, но чертовски приятных? Ни-че-го. :)

Нравиццо отваливать по 800-900тыр за пустое ведро, это - как говорят поляки - Ваши проблемски. ;)

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже начала присматриваться к замене авто..сейчас у меня киа сиид хечбек 2009 года....пора задуматься о новой...так как примерно и расчитаваю на такие ж деньги как и ты, однозначно это Киа рио....ну и солярис тоже можно рассмотреть...но мне киа ближе...моя машинка меня за 7 лет ни разу не подвела...тьфу-тьфу-тьфу....

Никаких поношенных машин не рассматривай...неизвестно кто и как на них катался....б\у машину можно брать только если ты знаешь кто на ней ездил...остальное вранье...всякие кашкаи...рафы... - это все красиво внешне...только чем выше класс машины, тем дороже ее обслуживание будет обходиться..на фига это надо...

У меня Сандеро уже почти 6 лет и не подвела ни разу, все еще как новенькая, все зависит от того как пользоваться и сколько пробежала! Соседи ждут когда продавать буду, они то и навели меня на мысли о продаже и покупке новой:)

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравиццо отваливать по 800-900тыр за пустое ведро, это - как говорят поляки - Ваши проблемски. ;)

Кто то любит коллекционировать опции, а кто то покупает то чем пользуется! Машина не роскошь, а средство передвижения!

Я не живу в машине! Переплачивать и кушать Доширак не в моих правилах:)

Кто бы спорил, каждому своё!

  • Нравится 1

Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машина не роскошь, а средство передвижения!

Безопасного передвижения! ;)
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×