Перейти к содержанию
Авторизация  
Seray mgla

Скидочный лохотрон от торговых сетей

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме рассказать о торговых сетях которые рекламируют свои скидки, а по факту никаких скидок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера столкнулась с лохотроном в Эльдорадо.

Мне надо было купить подарок на ДР, был заказан блендер и тут кстати пришло СМС от Эльдорадо о начислении мне 300 руб на карточку до 12,02,17г., думаю очень кстати схожу куплю на выходных.

И тут 8 февраля другое СМС его привожу как прислали:

"Счастливые часы! Скидки до 40%! 9 февраля с 16:00 до 21:00 в Эльдорадо на Пушкинском шоссе, 6А. Детали в магазине." и название сайта Эльдорадо.

Думаю вот удача, так удача, вдруг и скидка такая будет.

Днем подготовилась, выбрала на сайте блендер, записала название и цену (Блендер POLARIS PHB 1036AL Titan 2699руб), почитала отзывы. Позвонила по телефону на сайте узнать подробности этой акции или телефон магазина, телефон не дают, подробности в магазине.

 

Поехала в "Счастливые часы" в магазин. Несмотря на предполагаемый наплыв клиентов из менеджеров 2 сонные мухи. Никакой информации о "Счастливых часах" в магазине нет. Прождала минут 15 менеджера. Спрашиваю у менеджера об акции СЧ, на словах перечислила на что она распространяется, в этот список вошли и блендеры.

Спрашиваю: "Какие из блендеров попадают под СЧ?"  

Отвечает и показывает "Вот, вот, вот и вообще все с сиреневыми ценниками"

На сиреневом ценнике моего блендера написано, полная цена 3999, цена по акции 2990.

Спрашиваю:" Вы хотите сказать, что у Вас этот блендер без СЧ за 4000"

Отвечает:" Да, именно так"

Говорю:" что такого не может быть, так как сайт Эльдорадо его предлагает за 2690 без всяких скидок и акций. А когда я покупала себе пылесос без всяких акций в магазине цена была на 300руб дешевле чем на сайте"

Менеджер начала уверять, что все цены у них реальные и не надо сравнивать их магазин с торговлей через сайт. Я ответил, что они лохотронщики и постараюсь рассказать об этом обмане, чтобы предупредить людей.

 

Дома через сайт купила этот блендер с учетом 300 руб на счете за 2390, сегодня поеду забирать в этот же магазин тот же блендер и посмотрю сколько он стоит сегодня без СЧ.

Сглупила я конечно, что не сфотографировала ценник. Было бы реальное доказательство обмана.

 

Не ведитесь на акции, проверяйте цены через сайт.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде уже никто и не ведется на скидки эльдорадо, техно силы, м-видео. медиа-маркет и тд и тп. Прежде чем бежать за скидками, надо в инете помониторить цены

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш эльдорадо на площади вообще какой-то странный... у макдака совсем другой кстати...

всегда заказываю товар через инет , прихожу только забираю... причем опять же у макдака который.. на площади вечно пытаются впарить или с витрины или б/у... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно,вся информация в инете,скидки может и есть в торговых сетях,но что ждать нужный товар пока на него скидка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Seray mgla, вы не совсем правы: цены в магазине и на сайте всегда отличаются! На сайте, т.е. в интернет-магазине, ВСЕГДА цена ниже. Поэтому всё и всегда заказываю через сайт, а получаю в магазине. Разница в цене значительная! Заказывала много чего, тем более, что магазин рядом. Довольна! Кстати, и с возвратом в течение гарантийного срока проблем не было. Единственно жаль, что ассортимент не так велик, не всё можно пощупать-потрогать )))

**Добавлю. Да, порой к чеку дают всякие там купоны-баллы на оплату до 50% следующей покупки на определенные товары. Причем перечня товаров нет, надо ходить по магазину и высматривать определенные ценники B) . Вот с этим ни разу за много лет не сложилось: обычно это товары с неоправданно высокой ценой или в принципе ненужные )))

Изменено пользователем Konstasha
  • Нравится 1

Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летуаль - чемпион лохотронов. ну тут какбэ не удивительно: магаз же рассчитан на блАндинок.

с их 50-ти процентной скидкой (пятидесяти, карл! то есть за полцены) товар стоит дороже, чем в самом дорогом пушкинском косметическом "Де парфю" без скидок.

Летуаль тупо над действующей ценой приписывает цифру в два раза выше, перечеркивает ее и ву а ля! товар с баснословной скидкой готов.

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

над действующей ценой приписывает цифру в два раза выше, перечеркивает ее и ву а ля! товар с баснословной скидкой готов
А разве так все не делают?
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Enigma Kuutar,делают,но не так нагло...Поднимают рублей на 100-500 в зависимости от товара, и с повышенной цены делают скидку, но Летуаль чемпион прям в этом, они цену задирают на размер скидки и с нее делают скидку, т.е. что со скидкой, что потом без скидки ты купишь этот товар по одной и той же цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всю свою жизнь только один раз была в Летуале)))) Прекрасно.

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

цены в магазине и на сайте всегда отличаются! На сайте, т.е. в интернет-магазине, ВСЕГДА цена ниже

Только на сайте цена также скачет вверх в период акций, иной раз с "супер-мега скидкой только в этот день" цена получается выше, чем у них же в остальные дни. Это замечают только те, кто мониторит конкретные товары и им не горит купить прямо сейчас. Так, да. В большинстве случаев заказы через инет магазины любой сети получается дешевле. А если поискать, можно найти предложение получше в другом месте.

Из недавних покупок кроксы для мамы. Эти туфли на распродаже в фирменных магазинах Crocss с 50% скидкой стоили 1645, поймали их на Wildberries за 1397. В европе их можно было купить в районе 1250 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, знаю о чём думал автор ветки. Но я бы назвал её просто - Лохотрон торговых сетей. Слово скидочный совсем не обязательно ))) 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×