Перейти к содержанию
ТСН О`Пушкино-7

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

Рекомендуемые сообщения

Почему молчат товарищи из списка Стоянова, чьи фамилии в заявлении в Правление? Один ЗакурдЯев ответил. А где остальные? ЗакурдЯев же призывал этих товарищей ответить. Этот список подлог или люди действительно хотели в правление?

Изменено пользователем Gasilov
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:

Уважаемая @LV426, хоть использование шрифта бОльшего размера, чем стандартный, и не запрещено правилами форума (тем, кто жалуется на размер шрифта, советую перечитать правила внимательно и без фантазий), настоятельно рекомендую Вам отказаться от подобного способа выделения своих мыслей. В таком количестве это переходит допустимые границы. Если данное обращение не будет принято во внимание, то дальнейшие посты, где будет иметь место злоупотребление крупным шрифтом, будут удаляться.

 

извините конечно, но мне плохо видно , слабое зрение, хотелось бы покрупнее, а какой максимальный шрифт я могу использовать? потомучто вот:

post-67045-0-04242200-1509540001_thumb.jpg

Изменено пользователем LV426

АСТА ЛА ВИКТОРИЯ СЬЕМПРЭ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз можно писать большими и красными буквами кто-то не знает или не может прочитать мелкий шрифт (увеличение шрифта кстати, Ctrl +колёсико вверх, то ....

Госпожа LV426, подскажите пожалуйста, Вы собственник в нашем корпусе?

Изменено пользователем БУРЖУЙ
  • Нравится 1

Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой максимальный шрифт я могу использовать?

 

Думаю, стадартный шрифт вполне достаточен для стандартных сообщений. Собственные сообщения печатать и перечитывать вы можете в каком-то другом редакторе.

 

мне плохо видно , слабое зрение

 

Думаю, если все последуют примеру @БУРЖУЙ и проникнутся сочувствием к вашему слабому зрению, то ни к чему хорошему это не приведёт.

 

 ! 
Предупреждение:

Для тех, кто жаждет проникнуться сочувствием - совет от модератора: не стоит этого делать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто интересно, Вы появились так неожиданно и пишите цифры, доводы. Вот мне и интересно, откуда у Вас такая информация, с первых уст от ТСЖ?

Изменено пользователем БУРЖУЙ
  • Нравится 1

Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто интересно, Вы появились так неожиданно и пишите цифры, доводы. Вот мне и интересно, откуда у Вас такая информация, с первых уст от ТСЖ?

@БУРЖУЙ, Вам была непонятна настоятельная просьба модератора за крупные шрифты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто интересно, Вы появились так неожиданно и пишите цифры, доводы. Вот мне и интересно, откуда у Вас такая информация, с первых уст от ТСЖ?

 

Из Отчета Ревизора ТСЖ Галимуллина Дмитрия Ражаповича от 30,09,2017, подписанного председателем ТСЖ Васильевой, ознакомится можно на сайте ТСЖ.

Изменено пользователем LV426

АСТА ЛА ВИКТОРИЯ СЬЕМПРЭ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, так Вы не ответили, вы собственник ?

  • Нравится 1

Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему молчат товарищи из списка Стоянова, чьи фамилии в заявлении в Правление? Один ЗакурдЯев ответил. А где остальные? ЗакурдЯев же призывал этих товарищей ответить. Этот список подлог или люди действительно хотели в правление?

 

интересная ситуация, вас интересует, подлог ли какой то там список, но не интересует финасновая деятельность ТСЖ с долгами, нецелевыми тратами, перерасходами на зарплату, непредоставление подрядчиками счетов-фактур, нежеланием экономить стремлением задрать тариф до 41 рубля!))

 

список конечно важнее, это да))

Изменено пользователем LV426

АСТА ЛА ВИКТОРИЯ СЬЕМПРЭ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу Вас обидеть, но Вы плохо читаете.

Вас не было на форуме до этого, а появились Вы 28 числа и первое же Ваше высказывание было в негативном ключе.

Вот мне и интересно, откуда Вы?

Доброжелатель, собственник, сосед у которого наболело и он решил донести что-то до народа, или просто поговорить?

  • Нравится 2

Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@БУРЖУЙ, Вам была непонятна настоятельная просьба модератора за крупные шрифты? 

Извините, я написал раньше, чем Вы мне написали.

Я подправил свой текст, в отличии от других форумчан

  • Нравится 2

Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная ситуация, вас интересует, подлог ли какой то там список, но не интересует финасновая деятельность ТСЖ с долгами, нецелевыми тратами, перерасходами на зарплату, непредоставление подрядчиками счетов-фактур, нежеланием экономить стремлением задрать тариф до 41 рубля!))

 

список конечно важнее, это да))

Я понимаю вашу досаду, что вы не заинтересовали меня всем тем, что писали крупным шрифтом - вы просто перестарались и у меня закрались сомнения в вашей непредвзятости по всему, что вы тут выложили. Также вы у меня не вызываете доверия как человек, переходящий на личности.

 

А интересует меня подлог ли список, чтобы понять стоит ли мне голосовать за Стоянова. Если список, предоставленный Стояновым, подлог, то я голосовать за него не буду.

 

Почему люди молчат из этого списка? Запуганы Стояновым или подкуплены? Вот вопрос.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу Вас обидеть, но Вы плохо читаете.

Вас не было на форуме до этого, а появились Вы 28 числа и первое же Ваше высказывание было в негативном ключе.

Вот мне и интересно, откуда Вы?

Доброжелатель, собственник, сосед у которого наболело и он решил донести что-то до народа, или просто поговорить?

 

Значит вы тоже расцениваете Долги ТСЖ 7 корпуса в 3,6 миллиона, нецелевые траты в 1 160 000 рублей, перерасход по зарплате 267 000 как негатив )) Наше число множится !)

 

Так и это не мое высказываение - это данные отчета ревизора, негативные такие. Вопрос почему ТСЖ работает так, что обычное описание их работы оценивается вами как негатив - можете адресовать в само ТСЖ, но поскольку ситуация из года  в год не улучшается вы можете  просто проголосовать против сметы и против правления. 

 

Думаю что отнесение лично вами лично меня в категорию из выдуманной лично вами классификации для темы данной ветки ТСЖ не имеет никакого значения.

 

Поэтому предлагаю обсудить как образовались колоссальные долги , куда потрачены нецелевые деньги более миллиона! и кто пофамильно получил перерасход по зарплате 267 000 рублей )) ну в общем придерживаться темы ТСЖ. У вас же нету вопросов , является ли собственником в нашем доме Бондаренко-Киселев.

Изменено пользователем LV426

АСТА ЛА ВИКТОРИЯ СЬЕМПРЭ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тариф СиТР в СБ был 33,90руб , но один СВДанутый закидал письмами от участкового до Генпрокурора, и от ГЖИ пришло предписание привести все в соответствие с 354 постановлением, несмотря на то что на ОСС было принят тариф 33,9.руб. Обращаю внимание ещё раз 33,90 руб , а не 35 руб которые LV426 ставит образцом.

Теперь @LV426,=СВДанутый в " большом " почете у собственников СБ

 

Таким образом, те люди кто хочет повысить тариф - СВДанутые? )))

 

Ой Киселев, ой фантазер ))) Так значит Инициатор ОСЧ ТСЖ, Васильева Эльвира Сергеевна , которая предлагает повысить тариф с 38,4 до грабительских 41 рубля, по вашему СВДанутая!??

 

И после принятия тарифа в 41 рубль эта СВДанутая Васильева тоже будет в "Большом"  почете у собственников Опушкино-7 ?

 

ох ох, надо бы предупредить жильцов , чтобы не голосовали за СВДанутую Васильеву, чтоб тарифы не повысили ))

 

Киселев, вы хотели что бы именно этот вывод сделали: СВДанутая Васильева хочет повысить тариф до 41 рубля, уподобляясь такому же редиске из ТСЖ Серебряный Берег? Так? эу в тсж, заберите уже деда своего, от него вам только вред. дайте полено пусть коника внукам выстругивает на печи. Отбегал видно же чел свой ресурс) или просто мстит вам за раскрытие личности лья воду не на вашу мельницу )))

Изменено пользователем LV426

АСТА ЛА ВИКТОРИЯ СЬЕМПРЭ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу Вас обидеть, но Вы плохо читаете.

Вас не было на форуме до этого, а появились Вы 28 числа и первое же Ваше высказывание было в негативном ключе.

 

Если вас огорчил негативный контекст моего первого высказывания от 28 числа, то я извиняюсь, прошу у Вас прощения и челом бью , сейчас же все исправлю в позитивный контекст, чтобы не вызывать вашего волнения и свазянного с этим повышенного расхода раствора валерианы спиртового по 67 рублей 98 копеек. 

 

Исходный мой текст, вызвавший всплеск горя и несчастий в чувствительном организме тов. Буржуя, расцененный им в негативном ключе:

 

"На стендах висит объявление о собрании, приложений нету, почему? Оказалось приложения есть на сайте, и о ужас, в смете повышение тарифа до 41 рубля с квадратного метра!

Было 38 станет 41, на каком основании? И почему "радостную" информацию о повышении тарифа вы прячете так, что обычному человеку и не найти? Хороший же подарочек приготовило нам ТСН. Не за это мы их выбирали. Не за это"

 

Переделываем ради Буржуя в позитивный ключ:

 

"На стендах висит объявление о собрании, приложений нету, и хорошо! Главное скрыть радостную новость, пусть это будет приятным Сюрпризом к новому году! Я так люблю ТСЖ ( непроплаченный голос opushkino из зала: а я его еще больше кю!)

Оказалось приложения есть на сайте! И о СЧАСТЬЕ! в смете повышение тарифа до 41 рубля с квадратного метра! Все жители так давно мечтали о повышении тарифа! Пойду обрадую Буржуя, ведь он такой ранимый.

Было какието там 38, а станет 41 рубль, но чем мы заслужили это счастье? И конечно мы благодрны ТСЖ , что пока прячет радостную информацию чтобы продлить людям кайф, Отличный подарок к новому году! Именно за то мы их и выбрали чтобы они нас холили забирая лишнее, чтобы мы не зажрались. "

 

 

Так нормально, Буржуй, теперь то ваша душенька довольна?

Изменено пользователем LV426

АСТА ЛА ВИКТОРИЯ СЬЕМПРЭ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×