Перейти к содержанию
ТСН О`Пушкино-7

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

Рекомендуемые сообщения

@Ватрушка , голубушка, откуда же у меня "файлы выигранных судов"? Заходите на сайт суда и смотрите Решения - всё в свободном доступе.

 

"Балабольство" Антохи-Саленоида, что "ТСЖ в арбитраже продуло всё"  - вы почему-то принимаете на веру без сомнения. Может, потому что это приятно вашим ушам. А с меня какие-то "файлы" просите. Я всего лишь поправил Анхоту в его лжи и пояснил, что Стоянов, Антоха и Маршаковы проиграли Апеляционные суды ТСЖ. Если бы я соврал в этом - 1. Стоянов уже бы на меня в суд подал (любит он в суды подавать по любому поводу и на всё подряд); 2. Стоянов, Антоха и Маршаковы дружно бы написали, что я вру - но они не написали. Вон моя любимая @Locket  что угодно мне писала вчера, но не опровергла своего проигрыша в Апеляционном суде. То есть я пишу только факты. И факты пишу только на ложь нашего ИГД, а не для того, чтобы "похвалиться своими победами" - как вы пишите.

 

@Ватрушка , голубушка, а почему вас не радует тот факт, что ТСЖ стоит на страже интересов жителей нашего дома, пресекая воровство воды некоторыми нашими соседями, отсуживая общедомовые метры у тех, кто посчитал их своими?

 

Опять же хочу выразить своё соболезнование нашему соседу Стоянову - нашло таки его через 3 года РСУ и выиграло суд по его долгу им. Стоянов, искренне соболезную 😪 Теперь тебе ещё и РСУ платить. Эх, дружище, как же так? Как же ты не увернулся от любимого тобой РСУ? Решение на сайте суда в открытом доступе - если кому интересно.

Изменено пользователем Gasilov
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вас не затруднит , ссылку можно на решения суда , а то чего то найти не могу . Можно в ЛС скинуть , если не трудно . А то найти не смогла 🤔. А насчет балабольства , Вы извините просто Ваш оппонент хоть какие то выдержки и таблицы приводит . А Вы только пишете , приведите хоть ссылку насчет выигранного суда . Просто интересно было посмотреть какое ТСЖ молодец , а то только слова , а их как известно к делу не пришьешь ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Ватрушка сказал:

Если Вас не затруднит , ссылку можно на решения суда , а то чего то найти не могу . Можно в ЛС скинуть , если не трудно . А то найти не смогла 🤔. А насчет балабольства , Вы извините просто Ваш оппонент хоть какие то выдержки и таблицы приводит . А Вы только пишете , приведите хоть ссылку насчет выигранного суда . Просто интересно было посмотреть какое ТСЖ молодец , а то только слова , а их как известно к делу не пришьешь ....

 

@Ватрушка , а вы в нашем 7 корпусе живёте? Такой живой интерес вдруг то к нам, то к Победителю 😁 С чего вдруг?

Да и смысла кому-то что-то доказывать я здесь не вижу.

Изменено пользователем Gasilov
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.11.2018 в 09:09, Locket сказал:

Камера в помойке!!! большего сюра я еще не видела!

 

IMG_20181102_114923.jpg.e41782ebd6c8a3a507420762a03ce427.jpg

 

Мало периметра дома, лифтовых холлов, лифтов, надо и в помойке порыться, поискать, докопаться. Болт погодный повесила (кто давал разрешение на использование фасадов?),

указатель странного назначения стоит (нахуа он вообще сдался на придомовой территории?), какой следующий шаг? 

 

Васильева, ты же не у себя дома, правда?

Офис (аренду которого оплачивают собственники, а не ты из своего кармана) за 3 года уже не пойми во что превратила, скелеты, кошки, попугаи, фотки на стенах личного характера, картины, арбалеты, биты бейсбольные..

Продолжать можно бесконечно. Аккуратно тебе напоминаю, что это место твоей работы, во благо  и процветание дома, а не тусовочная площадка и место для приколов, в том числе над собственникам этого самого дома.

 

  

@Locket , если Вас устраивает бардак, и, всякого рода, вандализм на закрытой мусорной площадке, то да, камера там совсем не нужна. Но, согласитесь, у других людей может быть другое мнение... Думаю, дело тут даже не в "помойке порыться", а, например: выявить вандала, нехорошего человека (того, который от негабаритного и строительного мусора за Ваш, @Locket, счёт пытается  избавиться),урезонить не чистую на руку мусоровывозящую компанию (которая выставляет счета большие, чем вывезла по факту),  ну и, наверное, много ещё чего...

Что касается "болтов" и "указателей", так во внешнем мире это называется - "благоустройство придомовой территории" (вообще, обычно, люди управляшку ругают за отсутствие подобных моментов, и каменные пустоши вместо клумб). Если у Вас есть другое видение по благоустройству территории, думаю, что не будет лишним донести Ваши предложения до ТСЖ. Делали такие попытки?.. Если нет, то, видимо, ТСЖ благоустройством занимается на своё усмотрение.

...но тут, как говорится - "на ВСЕХ не угодишь" и "На вкус и цвет - ВСЕ фломастеры разные!" - кому-то нравится, кому-то нет...

 

Офис, "аренду которого оплачивают собственники", насколько мне известно, положен любой управляющей организации по закону. От этого уж, к сожалению, никуда не деться.

"...не пойми во что превратила..." - тут, скорее всего, Ваше личное мнение.

Каждый видит своё рабочее место по-разному. В данном случае, и по моему мнению, форма воплощения этого видения - никак не влияет на функцию "работы, во благо  и процветание дома" (тут прошу Вас парировать, если есть чем. Спасибо).

Да и вообще, никто Вам не мешает занять место Председателя ТСЖ, и избавиться от скелетов, кошек, попугаев, фоток, и завести\развесить своих скелетов, живность и фотки (если Вы, конечно, собственник).

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Ватрушка сказал:

Если Вас не затруднит , ссылку можно на решения суда

@Ватрушка , тут понимаете какая штука... ждать от @Gasilov 'а документальных подтверждений его слов - в высшей степени не честно.

Если Вы почитаете текущую ветку форума (хотя бы за последний год), то увидите, что обвинители ТСЖ (в своих обвинениях) - не менее голословны.

Не вижу причин к тому, что бы защита оперировала какими-то материальными данными.

В любом случае: Если ТСЖ что-то где-то "продуло", мы непременно об этом узнаем (т.к. будут наложены всякие санкции\штрафы и другие казни Египетские), в отличие от побед ТСЖ (т.к. победы - есть получение причитающегося по закону - а это, в свою очередь, есть НОРМА).

И тут, полностью могу согласиться с @Gasilov 'ым:

ТСЖ, выполняя целевую функцию по защите интересов собственников, бьётся в судах:

- за адекватную цену на жидкость, которую "какой-то (не пойми какой) водоканал" поставляет в наш дом под видом питьевой воды, и которую (напомню, за наш счёт) делает пригодной к употреблению водой, некая станция водоподготовки, установленная при непосредственном участии ТСЖ! Тут нет, чтоб поддержать - одна болтология на 100500 листов форума. А какой хай поднимается при плановых отключениях станции водоподготовки... "Вода же ржавая пошла!!! Кошмар!!!" А то, что МЫ ВСЕ ТАК ЖИЛИ ЕЩЁ 1.5 года назад, и вода постоянно была РЖАВАЯ - уже никто не помнит;

- за призвание к ответу "ЭКОНОМНОГО" застройщика, который поставил, мягко говоря, "хреновый кирпич" на фасад... И тут уже выиграли даже! Но застройщик-то нищий оказался (при его-то капиталах казалось бы странно, но...). И решение суда-то для него не указ... И тут бы всем миром подняться: "Как так, нас обманули!!! Решение суда есть! А многомиллионный застройщик уходит от ответственности!!!!!!!". Но нет, опять ТСЖ виновато! Не может призвать к ответу негодяя-застройщика, и найти его фонды на каких-нибудь Кайманах!!! Действительно... не судебным же приставам этим заниматься...

В общем, круг виновных от действия, или бездействия (высказывания, обоснования, в том числе документального) - всегда одинаков. Зачем "копья ломать"?

Изменено пользователем LETTO!
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всего лишь попросила ссылки на выигранные ТСЖ суда , если они есть в открытом доступе, а Вы здесь демагогию разводите .... Мне не нужно бла бла шоу . Мне нужен конкретный ответ : вот ссылки  или ссылок не дадим ищете сами .

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, долг по РСО (в частности Водоканалу) растет не по дням, а по часам. 

 

Почти 3 миллиона рублей!! это 15 месяцев полной не оплаты по договору. Прекрасная сумма, вы не считаете?

 

Васильева, а те денежки, которые ты ежемесячно собираешь с добросовестных плательщиков коммунальных услуг и не перечисляешь по назначению, они где у тебя, под подушкой хранятся? 

 

Или ты им нашла более выгодное применение? 

 

Screenshot_2018-11-09-09-43-54-032_com.google.android_apps_docs.thumb.png.448cd500aa2b7a7c2df772047fdc76b1.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Locket , не думал я, что у вас как у Соленоида с памятью плохо и проблемы с пониманием написанного-перенаписанного здесь и разжёванного ))))))

 

Вы лучше расскажите, когда стеночку будете сносить? А то всё скромно молчите.

Когда будете выполнять решение суда? Хочется на процесс посмотреть. Зовите, как начнёте - познакомимся как раз 😉

Цитата:

Суд постановил решение, которым иск удовлетворил частично, возложив на Маршакова К.Н., Маршакову О.М. обязанность за свой счет привести квартирный холл <данные изъяты> этажа <данные изъяты> подъезда жилого <данные изъяты> в первоначальное состояние: демонтировать металлическую дверь, расположенную между помещениями номер ХI и ХII, согласно поэтажному плану, ведущую в квартирный холл <данные изъяты>, оштукатурить и покрасить стены в местах демонтажа и монтажа в соответствии с существующей цветовой схемой квартирного холла.

Изменено пользователем Gasilov
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.11.2018 в 09:49, Gasilov сказал:

ТСЖ за последнее время выиграло арбитраж у тебя, Антоха, у Стоянова, и у Маршаковых

 

В 06.11.2018 в 09:58, Gasilov сказал:

ты проиграла арбитраж ТСЖ.

 

Не хотелось вмешиваться, но ужасно интересно. Каким таким волшебным образом ТСЖ удалось добиться рассмотрения спора с физическим лицом "в арбитраже"?

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Гуннхильд сказал:

 

 

Не хотелось вмешиваться, но ужасно интересно. Каким таким волшебным образом ТСЖ удалось добиться рассмотрения спора с физическим лицом "в арбитраже"?

 

А я не обратила на это внимание)))

 

Когда у человека в голове полный разброд и шатание, модное слово "арбитраж" вполне себе пригодится, и неважно, что к ситуации оно никакого отношения не имеет

Изменено пользователем Locket
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.11.2018 в 09:49, Gasilov сказал:

 

Антоха,

....

, что "ТСЖ в арбитраже продуло всё". Я всех арбитражей, конечно, не знаю, но ТСЖ за последнее время выиграло арбитраж у тебя, Антоха, у Стоянова, и у Маршаковых. 

 

В 07.11.2018 в 00:26, Ватрушка сказал:

Может все же выложите файлы выигранных судов ??? а то все выигрываете и  тишина .... Хоть похвалитесь своими победами , а то только пока получается балабольство 

 

Ага... Ещё и Антон? Сколько же всего у вас оппонентов? Антон, Андрей, Алексей, Сергей, Александр, Слава, Анна, Наталья, Света, Таня, Оксана, Ольга.... И это только из тех, кто на форуме отметился. А сколько тех кто молчит и не ввязываясь в дрязги наблюдает? Судя по всему вашу компашку полдома ненавидит))))

Вы хоть понимаете, что как только ваша васька перестанет быть председателем, вас с г..ном съедят? Хотя судя по тому, что вы не различаете арбитраж и суд общей юрисдикции.... Ну-ну, удачи желать не буду)))

 

PS Надеюсь вы уже выучили УК РФ? Там... 112 статья, 158, 159, 165, 307, 327 и другие....? ;)

 

PS2 А то, что собственники, пока, не выиграли, так это мелочь. Кутузов вообще не выиграл ни одного сражения, но выиграл войну. 

 

PS3 Я не живу в одном доме с ВАМИ. К счастью))))


Наиболее сильная ненависть, это ненависть рабов к свободным(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Гуннхильд сказал:

 

Не хотелось вмешиваться, но ужасно интересно. Каким таким волшебным образом ТСЖ удалось добиться рассмотрения спора с физическим лицом "в арбитраже"?

Я, как независимый наблюдатель, считаю, что @Gasilov  в данном случае допустил банальную описку и не стал бы к этому придираться:) 

Впрочем, зная нашего СВД2012 и читая его сообщение предшествующее моему, я в очередной раз убедился, что с данным товарищем нельзя допускать таких оплошностей, так он умело переводит стрелки с обсуждения сути вопроса на придирки к профессиональным качествам оппонентов

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, gusamir сказал:

считаю, что @Gasilov  в данном случае допустил банальную описку и не стал бы к этому придираться:)

 

Т.е. вы не находите, что данная реакция @Gasilov 

 

В 06.11.2018 в 09:49, Gasilov сказал:

Ну и уже откровенная твоя ложь, что "ТСЖ в арбитраже продуло всё". 

 

 

была излишне резкой? Хотя я, конечно, тоже не знаю "всех арбитражей", и, возможно, ТСЖ выиграло что-то ещё, кроме суда с застройщикном. А выиграло ли?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Гуннхильд сказал:
11 часов назад, gusamir сказал:

считаю, что @Gasilov  в данном случае допустил банальную описку и не стал бы к этому придираться:)

 

Т.е. вы не находите, что данная реакция @Gasilov 

 

В 06.11.2018 в 09:49, Gasilov сказал:

Ну и уже откровенная твоя ложь, что "ТСЖ в арбитраже продуло всё". 

 

 

была излишне резкой? Хотя я, конечно, тоже не знаю "всех арбитражей", и, возможно, ТСЖ выиграло что-то ещё, кроме суда с застройщикном. А выиграло ли?

 

Ну, у застройщика-то ТСЖ выиграло, только как с него денег взять, вот в чём весь вопрос:???:

Ни осуждать, ни одобрять реакцию Гасилова на слова Соленоида я судить не имею права. Но я вижу что обсуждение проблем снова выходит на типовой сценарий, в котором противники ТСЖ, провоцируя сторонников ТСЖ отвечать им в резкой и агрессивной форме,  пытаются развязать на страницах форума интернет-войну.   Хотя всем наверное понятно, что в контексте решаемых вопросов [если действительно есть желание их решить] включать эмоциональную составляющую непродуктивно :)

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

провоцируя сторонников ТСЖ отвечать им в резкой и агрессивной форме

 

Т.е. вы считаете, что агрессивная и не вполне обоснованная реакция @Gasilov была спровоцирована? Что-то сторонники ТСЖ в моих глазах не выглядят кисейными барышнями. Ну да ладно, вам виднее.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×