Перейти к содержанию
ТСН О`Пушкино-7

ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

Рекомендуемые сообщения

 

 

ранее ясно было написано что тот способ управления, который будет, он будет выбран собственниками на ОСС
@sannyhome, я извиняюсь за любопытство и спрошу: на какую дату собрание планируете? Хотя бы месяц озвучьте. Ведь судя по Вашим сообщениям в доме творится полный беспредел, а катастрофические, почти по экспоненте нарастающие долги, вскрываемые еженедельно нашим народным ревизором СВД2012, внушают мне ужас и опасения)))

 

В таких условиях нужно срочно запускать механизм проведения ОСС, чего зря время тянуть? Переходите наконец к открытию второго сезона увлекательнейшего сериала, который я наблюдаю здесь с сентября прошлого года)))

 

Итак, когда начнётся Ваше ОСС???

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а что Новосад делал в булочной? Пиццу заказывал или это и есть тот самый "опытный представитель других ТСЖ"? Правильно ли я понимаю истинная цель ИГД, вернуть РСУ-7 в 7й корпус? То есть РСУ-7 разваливало общее имущество дома на протяжении нескольких лет, потом ТСЖ более менее всё восстановило, а теперь опять РСУ пытаются вернуться чтобы стрич жильцов? А рядовые жители корпуса на это согласны? И если Новосад знает как содержать дом на смету, почему РСУ-7 на данный момент имеет долгов более чем на 9млн рублей и несколько проигранных исков? Вам нужна такая реинкарнация?

Изменено пользователем Droggy
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а что Новосад делал в булочной? Пиццу заказывал или это и есть тот самый "опытный представитель других ТСЖ"? Правильно ли я понимаю истинная цель ИГД, вернуть РСУ-7 в 7й корпус? То есть РСУ-7 разваливало общее имущество дома на протяжении нескольких лет, потом ТСЖ более менее всё восстановило, а теперь опять РСУ пытаются вернуться чтобы стрич жильцов? А рядовые жители корпуса на это согласны?

Вопрос правильный. Иерархия неверная.

Рядовой тут Новосад и СВД, ибо не собственники, т.е. никто, а остальные все вполне себе не рядовые.

А вопрос задан интересный


- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос правильный. Иерархия неверная.

Рядовой тут Новосад и СВД, ибо не собственники, т.е. никто, а остальные все вполне себе не рядовые.

А вопрос задан интересный

Нет, ну реально. На одной чаше весов хорошее управление домом, поддержка 80% жителей, относительно небольшие долги, которые возникли по причине неоплаты, а на другой 9млн задолженности, подмоченная репутация, юрист Артур Самуелович, бросающийся на людей. Неужели так не очевиден выбор?
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, и не удержалась - выкладываю начало обращения "свд и Ко" в администрацию города. Господа, это просто шедевр стиля, слога, фактов по свд-вски )))

 

Итак, цитаты из обращения ИГ2017 к Грибинюченко, которые я считаю просто шедеврами ))) ))):

 

"... ныне действующими членами правления ТСЖ... которые так же характеризуются с НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ ЖИЛЬЦАМИ ДОМА" (видимо "не очень хорошая сторона" - это то, что поддерживают Председателя тсж)

 

"... с того момента, как Васильева со своими сторонниками пришла к власти... движение жизни в доме началось в худшую сторону..." (я стесняюсь спросить - а при рсу - до тсж - у нас, видимо, фонтаны во дворе били и на каждом этаже хрустальные вазы стояли ))) А, не, запамятовала я - при рсу +27 зимой было с открытыми окнами и за отопление платили в 2-3 раза больше, чем при тсж. Не, конечно безобразие!)

 

"... может неприязненно посмотреть в сторону человека..." (вот это аргумент! браво! Вот именно так и надо аргументировать Грибинюченко ))) )

 

" .... зарегистрирована под ником Васечкина и неоднократно были замечены факты ее грубого общения с другими участниками форума..." (действительно, только Васечкина у нас грубит, а санни, свд, возмездие - такие душки, что просто орден им на грудь повесить "самые приветливые и вежливые форумчане"

 

Я просто катаюсь со смеху ))) Грибинюченко вряд ли читает то, что население пишет. А вот его помошники точно офигеют от "аргументов и фактов" "свд и Ко".

 

И этим людям кто-то хочет доверить наш дом??? Они даже нормальное обращение в администрацию не могут составить - всё на уровне сплетен дворовых. Кто-то действительно "это" хочет в правление нашего дома?

 

Тут "свд и Ко" всё время пишут, что тсж обижает тех, кто против неё. Я пока вижу реакцию "свд и Ко" на тех, кто "за" тсж и представляю, какие репрессии начнутся со стороны "свд и Ко" по отношению к сторонникам тсж, если "власть сменится" .

Они его хоть подписать осмелились? Или это пишет Аноним?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не подписались ))) Так и письма-обращения к жителям нашего дома, что они кинули в почтовые ящики, тоже были без подписи )))

 

Тсж так "запугало" жителей дома, что даже "свд и Ко" боятся подписи свои поставить "в первых рядах" )))

 

Не удивлюсь, если сейчас набегут и скажут, что это я сама это обращение написала )))

Дааа, не тот нынче "рэволюционер" пошёл, мелковат.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь обсудим вероятные планы РСУ.

Не стоит думать, что они идиоты. Имеется вполне внятная информация о планах господ-оппозиционеров.

Этапы большого пути:

1. Смена правления ТСЖ на "своих" людей. Комментировать кого предложат не стану, сами увидите, если доведется этому случиться.

2. Далее решением правления заключается договор с РСУ или какой-либо "дочкой", "внучкой" и т.п. Помешать этому никто не сможет, т.к. это компетенция правления, а не ОСС и не ОСД.

3. На основании договора, который можно составить так,что расторгнуть его будет дороже, чем сохранить, РСУ (дочка, внучка) приступают к управлению домом.

4. Услуги вы будете получать такие, какие получали ДО ТСЖ.

5. А платить вы будете не в ТСЖ, а в РСУ (дочку, внучку), ибо имеется ч. 6.1 ст. 155 ЖК РФ, согласно которой именно УК, заключившая договор с ТСЖ, имеет право собирать ваши денежки.

 

И этот паровоз будет не остановить. 

Изменено пользователем Sholom
  • Нравится 5

- Вы что, считаете меня идиотом?

- Нет, но я ведь могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) Для этого предлагаю ознакомиться с тремя КП от других фирм, из разговора я понял что вы их не читали. Но осудить всегда рады?

Конечно же обсудим и очень хочу посмотреть, в силу своей незанятости подойти лично пока не могу, а вот мои спецы (как я уже говорил в моём отделе специалисты-проектировщики с опытом работы более 20 лет) их с удовольствие рассмотрят. Скиньте пожалуйста их сюда.

 

3) Ликвидирована будет задолженность ТСЖ перед РСО. Путем восстановления целевого использования средств, принятия новой сметы с разгоном глистов и дармоедов.

Логично. Вчера лично запросил у председателя выписку о её задолженности по ЖКХ и конечно же всего правления. Факт на 25.04.2017 - ЗАДОЛЖЕННОСТИ НЕТ ни у кого. Я лично видел своими глазами. Со слов председателя, может показать любому желающему, покажет ли Вам не знаю (это Ваши личные "тёрки", решайте сами, я выясняю ситуацию исключительно для себя и её озвучиваю). У Вас есть задолженность (вы это и по телефону не скрывали), а также у людей в ИГ. Сумму не назову, т.к. это раскрытие Вашей личной информации, если захотите сами озвучите.

 

6)  найдем, дело тут не в опыте - а больше даже в честности и порядочности. Любой, нет не так ЛЮБОЙ первый попавшийся на улице скорее всего честнее и порядочнее. А то что среди наших жильцов их большинство - так это к гадалке не ходи.

Как раз таки в опыте, и это я Вам несколько раз повторил по телефону. Этот любой может быть проходимцем и НИКТО не докажет обратного, фактов просто не найдётся

 

7 - если хотите ставить условия о том какой должен быть управленец - примем ваши кандидатуры, а также если составите внятный перечень требований к кандидату - велком ))

Меня устраивает нынешнее положение дел. Я не правление и НИЧЕГО Вам не должен. Это нужно Вам в первую очередь, вот Вы и найдите и покажите его на общее обозрение. Убедите народ, что новый человек будет лучше. Почему я должен чтобы Вы кого-то принимали. Если я захочу я соберу свою ИГ.

P/s Как и написал выше, буду каждый факт проверять ЛИЧНО. С задолженностями я уже разобрался, буду смотреть дальше по мере свободного времени.

  • Нравится 4

Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, и не удержалась - выкладываю начало обращения "свд и Ко" в администрацию города. Господа, это просто шедевр стиля, слога, фактов по свд-вски   )))

 

Итак, цитаты из обращения ИГ2017 к Грибинюченко, которые я считаю просто шедеврами   ))) ))):

 

"... ныне действующими членами правления ТСЖ... которые так же характеризуются с НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ ЖИЛЬЦАМИ ДОМА"  (видимо "не очень хорошая сторона" - это то, что поддерживают Председателя тсж)

 

"... с того момента, как Васильева со своими сторонниками пришла к власти... движение жизни в доме началось в худшую сторону..."  (я стесняюсь спросить - а при рсу - до тсж - у нас, видимо, фонтаны во дворе били и на каждом этаже хрустальные вазы стояли   )))  А, не, запамятовала я - при рсу +27 зимой было с открытыми окнами и за отопление платили в 2-3 раза больше, чем при тсж. Не, конечно безобразие!) 

 

"... может неприязненно посмотреть в сторону человека..."  (вот это аргумент! браво! Вот именно так и надо аргументировать Грибинюченко   ))) )

 

" .... зарегистрирована под ником Васечкина и неоднократно были замечены факты ее грубого общения с другими участниками форума..." (действительно, только Васечкина у нас грубит, а санни, свд, возмездие - такие душки, что просто орден им на грудь повесить "самые приветливые и вежливые форумчане"

 

Я просто катаюсь со смеху   )))  Грибинюченко вряд ли читает то, что население пишет. А вот его помошники точно офигеют от "аргументов и фактов" "свд и Ко".

 

И этим людям кто-то хочет доверить наш дом??? Они даже нормальное обращение в администрацию не могут составить - всё на уровне сплетен дворовых. Кто-то действительно "это" хочет в правление нашего дома? 

 

Тут "свд и Ко" всё время пишут, что тсж обижает тех, кто против неё. Я пока вижу реакцию "свд и Ко"  на тех, кто "за" тсж и представляю, какие репрессии начнутся со стороны "свд и Ко" по отношению к сторонникам тсж, если "власть сменится" .

Ребята, ну это же не серьезно..... Я конечно не преподаватель по русскому языку, но много синтаксических и речевых ошибок. Это не защита кого либо, просто слух режет. Одно дело на форуме, другое "официальное" письмо. Я посмотрев могу сделать не правильные выводы о человеке. Исправьте пожалуйста, будет эффективнее. Да это новый труд (сочинить, распечатать, разнести), но эффект будет другой

  • Нравится 5

Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О какой заботе о будущем дома пытаются нам поведать эти лоботрясы, если их настоящее не сильно то волнует?

Вот пример из жизни. Прямо с пылу с жару.

Мужики ставят ограждение. Ну чтобы грязь не месили, травку посадить, красота, чистота итп.

Альтернативные мужики восседают во французской булочной. Видимо, обсуждают планы спасения дома из-под гнета ТСЖ.))) Ничего нового. Они там каждый день заседают. 

Одни копают, другие заседают. И тут заседающим стало невтерпеж. Как так!? Добро в мире да без них творится? И схватились они за лопаты телефоны! И побежали помогать снимать!

Устать не устали, но лопатами телефонами намахались вдоволь. Француз даже белую рубашку не помял.

 

Тьфу, блин. Строители добра и мира, тяжелее мобилы ничего не державшие. Сами не работают и другим не дают.

  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот лишь малая толика того, что позволяет загрузить данный ресурс.

DSC_0177 (2).JPG DSC01218.JPG DSC01219.JPG DSC01220.JPG DSC01222.JPG DSC01223.JPG DSC01226.JPG DSC01249.JPG WhatsApp Image 2016-08-18 at 23.33.59.jpeg кыпве.jpg ампаи.jpg rgrga.jpg MyCollages.jpg MyCollages (2).jpg df.jpg collage_photocat.jpg MyCollages (1).jpg

Жаль нельзя сфотографировать исправную работу инженерного оборудования, температуру горячей воды, сниженные энергозатраты на общедомовые нужды. Зато можно открыть квитанции и посмотреть насколько возросла экономия жителей на воде за счет снижения ее стоимости и повышения температуры до нормативной. Можно оценить насколько возросла энергоэффективность и безопасность проживания в доме.

Для того, чтобы уметь замечать такие вещи, нужно жить в доме. Нужно жить домом. Мы знаем много наших соседей, которые независимо от формы управления, будь то РСУ или ТСЖ, на протяжении всех лет существования дома,заботились о нем, приходили на помощь в любых вопросах, тратили на дом свое личное время. К сожалению, людей, призывающих все разрушить, среди заботящихся о доме никогда замечено не было.

Ржавая вода при наличии 2 видов фильтров ставит меня в тупик.При СП такого не было ни разу.Я не знаю.что эти косолапые делают с котельной,что я не могу детей купать.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СВД, саннихоум и прочая "околоихняя" шалупонь, неужели настолько причтно быть дураками. Сначала мне казалось, что вы хотите казаться дураками, но поскольку игра затянулась, я уже ни грамма не сомневаюсь в том, что не кажется. Вы призываете отдатьдолги ресурсникам - отдайте для начала свои долги (докажете, что вы люди дела, вам появерят), призываете заключить договор с вашей фирмой по водоподготовке - докажите, что в случае неудачи готовы будете ответить за ее работоспособность и эффективность или вернуть людям деньги (по поводу желания вашеговозвращать деньги уже понятно), призываете свергнуть Васильеву-ТСЖ - предлагайте вариант замены (только конкретный, солидарна с Буржуем), пишите письмо в администрацию города - возьмите толковый словать или проконсультируйтесь с лингвистом (не думаю, что кто-то серьезно отнесется к письму дурака, а только он может составить такую лажу). ОТ вас уже тошнит. И просьба, не нужно засирать почтовые ящики вашими листовками и лозунгами. у меня есть деньги на туалетную бумагу да и природу поберегите.

Изменено пользователем SURG
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×