Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Машинка для стрижки волос. Какая?

Рекомендуемые сообщения

Похоже жизненный путь нашей домашней машинки для стрижки волос подходит к концу... :(

Подскажите надежную (муж хочет профессиональную) машинку для стрижки волос.

Используем порядка 3-4 раз в месяц.

Короче, хвастайтесь, какие у вас? Кто сам стрижет своих мужчин?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше, наверное, этот вопрос задать на форуме профессионалов.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы посоветовала Moser, как фирму...ну а конкретнее уже выбирайте сами...по цене и другим параметрам


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас простая, Ремингтон. Нормально стрижет. Служит уже года 2 точно. До этого была Филипс, лет 6 отслужила верой и правдой.

Для домашнего пользования ИМХО можно не сильно заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По совету парикмахера брали GA.MA :)

 

Имхо, для дома особо заморачиваться незачем.

Главное - откровенную халтуру отсечь, а там уж на вкус и цвет.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лучше, наверное, этот вопрос задать на форуме профессионалов.

Для начала: что это за форумы-я без понятия, т.к. сама не профессионал и в тех кругах не общаюсь,

а во-вторых: Пушорг никогда не бросит и поможет. Я в это верю.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть, оказывается машинка, которая у нас издыхает, и была как раз-таки лучшей...

 

 

 

 

 

Спасибо, девочки, за помощь. Советы собрала в копилку и мужу отправила, пусть выбирает оптимальную по качеству и по цене

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо, девочки, за помощь. Советы собрала в копилку и мужу отправила, пусть выбирает оптимальную по качеству и по цене

Добрый день! Мальчики тоже могут посоветовать.... Я когда ходил на стрижку( по салонам красоты), приглядывался какие у них стоят, да спросил пару раз! Вообщем остановился на Moser 1884, ( пол года она у меня),взял исключительно из-за того что она родная,made in Germany( качество и надёжность), пару отзывов почитал на Маркете. Удовольствия получаю от неё,когда меня стригут, куча насадок, щёточка для чистки в комплекте, масло для смазки!Заряд держит долго! Короче стрич и подравнивать можно всё, подмышки сбриваю без насадки, интимные места беру троечку, всё быстро и без риска что могу повредить! Рекомендую и мужчинам и женщинам, да что говорить всей семье не помешает...Фото прикладываю с сайта!

post-63684-0-63006400-1486387535_thumb.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы профессиональной пользуемся Деваль. Мне нравится. До этого была филипс массмаркетовая. До сих пор живая, кстати.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас moser.Не очень нравится.Она для профессионалов всё таки,очень тяжёлая ,т.к. металлическая, и вибрирует.До неё была простенькая Babyliss,больше нравилась.На  moser уже ножи затупились,года 2 пользуемся,раз в месяц,Их можно заточить ,но хочу опять Babyliss купить.Ещё на  moser, насадки отдельно нужно покупать,но сама машинка неубиваемая конечно.

 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эльдорадо появилась машинка, я про ту, что на 1 месте...

Машинка для стрижки волос PHILIPS QC5115/15

1619 рэ ) спешите ... а то раскупят ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×