Перейти к содержанию
Авторизация  
chapusha

Абсолютно черный котик-подросток

Рекомендуемые сообщения

В Пушкино на старом Ярославском шоссе (в районе Мамонтовского поворота, завода Лукойл) был найден черненький котик-подросток с обмороженными задними лапами. Сейчас с лапами все нормально.
Котик ухоженный, чистенький, человекоориентированный, видно, что в прошлом домашний. Никто не ищет своего?  

post-27306-0-05759100-1486208752_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похож на пропавшего котика моих знакомых, маленькое белое пятнышко на груди есть? А можно фотку мордочкой вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похож на пропавшего котика моих знакомых, маленькое белое пятнышко на груди есть? А можно фотку мордочкой вперед.

А по месту пропажи и месту находки данные совпадают?

post-27306-0-55675600-1486273789_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Территориально не подходит, пропал в центре Пушкино, но кто знает их пути-дорожки. Завтра фотки посмотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не наш котик, жаль кошачьего ребенка.

А может они этого приютят? А то действительно жалко выкидывать на улицу.

Сейчас котик на платной передержке, но у меня куча животных, и я уже совсем не тяну их на свою пенсию. Поэтому оставить себе никак не могу. Как спадут морозы придется выпустить в подвал к другим котам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Сергей45
      Примерно около 2 недель назад мужчина и женщина средних лет спрашивали у меня не видел ли я белого лабрадора. Я гулял с йоркширским терьером. С их слов у них сбежал молодой лабрадор и прибился к стае бродячих собак. Это было примерно 2 недели назад может раньше может позже. Так вот сегодня я видел белого молодого лабрадора в ошейнике он целый день бегал во дворе дома по адресу Тургенева 14. если кто знает что хозяева еще ищут собаку то передайте им где его видели. Просмотрел тымы о пропавшей собаке такой не увидел. если надо то мой телефон 8-916-352-19-23 begin_of_the_skype_highlighting 8-916-352-19-23 end_of_the_skype_highlighting звоните я весгда гуляю с собакой утром и вечером. Сергей.
      Пы Сы: Модераторы прикрутите тему пожалуйста хотя бы на недельку вверху.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×