Перейти к содержанию
Авторизация  
Nefrett

Найден бывшедомашний кот, помогите найти владельцев или новых хозяев!

Рекомендуемые сообщения

Внимание!!!Репост пожалуйста!!!
г. Пушкино. В районе Писаревского проезда найден бывшедомашний шикарный котик! Не кастрирован, возраст примерно 3-4 года, очень ласковый и нежный, постоянно просится на ручки.Белая грудка, лапки и невероятные усищи, на шее след от ошейника! Классическая история: малыш появился из ниоткуда пару дней назад, скитался и заглядывал в глаза прохожим надеясь на ласку и мисочку еды! На день котю приютили добрые люди, но дальше ему совсем некуда идти! Воспитанный, ласковый, добрый красавец, который растерян и напуган ищет своих старых или новых хозяев! Присмотритесь, возможно это именно Ваш друг!
Контактный телефон для связи 84965351356 Лилия
https://vk.com/lilybeauty
 

post-53774-0-86949500-1486110755_thumb.jpeg

post-53774-0-02441200-1486110767_thumb.jpeg

post-53774-0-56944100-1486110783_thumb.jpeg

post-53774-0-17436700-1486110795_thumb.jpg

Изменено пользователем Nefrett
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила не создавать новую тему, так как очень похожая история. Нашли котенка, примерно месяцев 5-6 от роду, ночью под дождем, грязного и голодного... принесли домой, отмыли, отогрели и накормили - оказался красавчик, очень ласковый и мурчащий, к лотку приучен, не хулиганит... игривый и активный, молчаливый и любящий ручки... Пока ищем хозяев, которые его потеряли, так как не представляю людей, которые могли бы выбросить такого красавчика... тел. 916-498-25-50, Ольга.post-18419-0-26619200-1490704156_thumb.jpgpost-18419-0-40165200-1490704184_thumb.jpg


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот девушка, она теряла очень похожего котенка https://vk.com/poteryannaya1, я ей тоже напишу ваши контакты

конечно всё может быть,но это же совершенно разные коты..

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот девушка, она теряла очень похожего котенка
этот похож на кота с первого поста, но не на моего...))

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да реально всякое бывает, животное может похудеть, сильно испачкаться.. Поэтому я думаю надо любые шансы использоваться и всю информацию скидывать, а там уж на усмотрение хозяев..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти то коты разные, я говорю про то что девушка искала похожего кота на того, которого нашли, а не про которого я пост размещала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nefrett,которого девушка ищет, на моего совсем не похож. Мой черный с белым пятнышком на подбородке, манишка и тапочки белые, и он совсем еще маленький - котенок. А на ее фотке большой и серый.

Изменено пользователем olgaj

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×