Перейти к содержанию
Авторизация  
Roy

Не могу вдохнуть

Рекомендуемые сообщения

 

 

Просто болячки наваливаются неожиданно. Чтоб там Наташа не прикалывалась, но реально так и есть

про психосоматику слыхал? вот у тебя точно в этом причина, сколько ж можно самому на себя натягивать болячек и всяких там траблов, постоянно вещая, какой ты бедоносец  ;)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про психосоматику слыхал? вот у тебя точно в этом причина, сколько ж можно самому на себя натягивать болячек и всяких там траблов, постоянно вещая, какой ты бедоносец  ;)

Слышал. Фигня все это :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слышал. Фигня все это

а, ну ладно, продолжай смаковать свою нефельтикультяпистость и дальше - это, видать, такая разновидность мазохизма, кайфовать от сознания того, как уникально ты устроен, по принципу: 

- я главный рукожоп!

- нет, я круче тебя рукожоп! 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну ладно, продолжай смаковать свою нефельтикультяпистость и дальше - это, видать, такая разновидность мазохизма, кайфовать от сознания того, как уникально ты устроен, по принципу: 

- я главный рукожоп!

- нет, я круче тебя рукожоп! 

Да нет, я немного не о том, Наташ. Я правда не смакую, а смеюсь. Вот честно. Это как стакан, про который говорят что он или наполовину полон или наполовину пуст. Мне одна знакомая сказала что от нее одни проблемы, что ей сказали что как только ты появляешься в жизни, так случается жопа. Я ей ответил что все фигня и ты появляешься чтобы жопу разрулить. Просто иногда люди ставят диагноз на основе сформировавшихся стреотипов :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, ну ладно, ладно  B) и все ж таке, рекомендую тебе начать пейсать мемуары "Жизнь и приключения уникального Роя"  :P ну надо же куда-то тебе энергию реализовывать )))

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ему давно предлогал..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, ну ладно, ладно  B) и все ж таке, рекомендую тебе начать пейсать мемуары "Жизнь и приключения уникального Роя"  :P ну надо же куда-то тебе энергию реализовывать )))

Я в несколько другом направлении действую, в стиле Тома Тита, пока валяюсь, пытаюсь что-нить вроде "Занимательной физики для детей, без больших взрывов и повреждений дома" сваять :)))

Дурьюмаюсь от безделья, короче


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурьюмаюсь от безделья, короче

Вот именно! Рой..а прикинь..заведешь ты хотябы свой дневник даже тут..и по этапно..проснулся во столькото, почесался там то..пошел в ванну, вспомнил о паяльнике, потом проснулись дети, вспомнил о зафтраке, завтрак состоит..

Плин весело ж и прикольно..тем паче стака поклонникоф и читателей..

Без подкола, честно..мне кажется хорошая идея..и плюс в том не надо бегать по темам..темы сами прибегут к тебе..;)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно! Рой..а прикинь..заведешь ты хотябы свой дневник даже тут..и по этапно..проснулся во столькото, почесался там то..пошел в ванну, вспомнил о паяльнике, потом проснулись дети, вспомнил о зафтраке, завтрак состоит..

Плин весело ж и прикольно..тем паче стака поклонникоф и читателей..

Без подкола, честно..мне кажется хорошая идея..и плюс в том не надо бегать по темам..темы сами прибегут к тебе.. ;)

Ну тя. Насчет дневника, правда рабочего, я его веду уже много лет. Потому как только понял, что раздолбай по-жизни... В прааавом верхнем углу пишу дату

post-3139-0-56597100-1485445697_thumb.jpg


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, не будте такими скучными! Ну тема меняется, ничего страшного! Появлются новые идеи. Я конечно, не Астрид Линдгрен, которая вроде как написала книжку про Пеппи маясь от безделья в больнице, но опыт есть, у меня, так точно: когда супруга первого родила и лежала в больнице я ему сказки рассказывал про Лешу и Мишку (мягкую игрушку) а-ля "Кристофер Робин и Винни-Пух и все-все-все", потом "в позе развития кифоза" всякие фокусы с электроникой показывал (Наташ, к тебе обращаюсь, я не рисуюсь, а просто подкалываю и хочу людей развеселить)

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Наташ, к тебе обращаюсь, я не рисуюсь, а просто подкалываю и хочу людей развеселить)

так а я разве против? Я ж наоборот только за! И я просто предлагаю тебе упорядочить твои приколы и веселые истории в одну тему. Ну, чтоб не разбрасываться ими по всему форуму, чтоб у тебя образовался фан-клуб, где твои рассказы про то, какую серию смешариков ты смотришь с дочками, что напаял со старшим и без, что на это говорит твоя ненаглядная, и какая рыба у вас сегодня на ужин, какой бок у тебя сегодня кольнуло и в какой микросхеме ты прищемил палец, будут передаваться из уст в уста и из поколения в поколение :)
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а я разве против? Я ж наоборот только за! И я просто предлагаю тебе упорядочить твои приколы и веселые истории в одну тему. Ну, чтоб не разбрасываться ими по всему форуму, чтоб у тебя образовался фан-клуб, где твои рассказы про то, какую серию смешариков ты смотришь с дочками, что напаял со старшим и без, что на это говорит твоя ненаглядная, и какая рыба у вас сегодня на ужин, какой бок у тебя сегодня кольнуло и в какой микросхеме ты прищемил палец, будут передаваться из уст в уста и из поколения в поколение :)

Это будет как-то нескромно. Лучше просто заткнусь, если напрягаю.

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет как-то нескромно. Лучше просто заткнусь, если напрягаю.

та нуу брось! Тем более, что тема уже есть - эта. Вот и пусть будет твоей персональной. Есть же что рассказать - про то, какой ты седеющий раздолбай, про тупых пиндосов и людей, с которыми тебе довелось работать, про артистов дармоедов, которые просто нервно курят в стороне от бравого швейка, про охреневающего от твоих слов и дел начальника.... Не стесняйсо, чо ты )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосуем

Кто за дневник Роя!?

Я за!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×