Перейти к содержанию
Авторизация  
Синицина

хочу новый диван

Рекомендуемые сообщения

Начался новый год, хочу что-то изменить. Новый диван хочу, только их столько, что выбрать никак не могу. Какой лучше механизм, и из какого материала лучше покупать если дома дети и кот?. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начался новый год, хочу что-то изменить. Новый диван хочу, только их столько, что выбрать никак не могу. Какой лучше механизм, и из какого материала лучше покупать если дома дети и кот?. 

а что, с кроватью-матрасом проблема уже решена?

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже смотрим обнову..рассматриваем угловый и тока пружинные..ибо по опыту имхо оне надежные и удобные..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже смотрим обнову..рассматриваем угловый и тока пружинные..ибо по опыту имхо оне надежные и удобные..

стоять в углу надоело?

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из какого материала лучше покупать если дома дети и кот?. 

 

Когда у нас были коты, то материал дивана был флок.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди в мебельный на набережной... у лодочной станции.. там все покажут и дадут попробовать и скажут что лучше!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо возле птички есть мебельный, там тоже все расскажут, покажут и предложат варианты материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, девочки-мальчики, нам и самим щаз все расскажут-покажут.

  • Нравится 4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди в мебельный на набережной... у лодочной станции.. там все покажут и дадут попробовать и скажут что лучше!

 

Неа..понимашь..то что мы хотим в большинстве выставок нет..тут в принципе и ходить не надо если знаешь что хошь..все есть в инете с подробностями и разрезами..этих фабрик щас кан Торбеево ила..толку мало..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что кот и дети сделают с диваном, мне кажется, что ничего, главное, чтобы удобный был и качественный. У меня обивка дивана микровельвет, механизм подъемный............................. Пользуемся уже давно, трое детей дома, диван как новый)

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что кот и дети сделают с диваном, мне кажется, что ничего, главное, чтобы удобный был и качественный. У меня обивка дивана микровельвет, механизм подъемный..................... Пользуемся уже давно, трое детей дома, диван как новый)

Тыж моя прелесть. Спинка-то не бо-бо уже? Петрову-Иванову-Сидорову ждать, кресла-стулья не понадобятся?

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калинку нада брать. Це диван усем диванам диван! Сам складываецо-раскладываецо, музыкалит, винцо опять таки есть где держать... Мячта! Несбытошная :(


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я взяла по глупости с кожаной обивкой в гостиную... Зимой он холодный, летом - скользкий :) Продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это не кожа, а кож.зам? Обычно хорошая кожа так себя не ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×