Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Нашли похищенного мальчика - что дальше?

Рекомендуемые сообщения

Ни кому не показалось, что история странная до чертиков?

 

На допросах задержанная Елена С. рассказала, что в июне 2014 года лежала в гинекологическом отделении Дедовской больницы

 

Если она лежала в гинекологии на сохранении, то значит срок у нее был меньше 20 недель. Свыше 20 недель сохраняют беременность уже в роддоме.

Так каким образом она принесла ребенка мужу и он ничего не заподозрил, если ей рожать нужно было еще месяцев через 5?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет тела - нет дела.

в данном случае (похищение) нет пострадавшей стороны. даже государству сплошная выгода - не надо кормить из казны лишний рот.

хотя полюбэ у теткки с головой траблы, а одно это уже основание для изъятия ребетёнка. хотя кто еще будет так искренне любить мальца с "нехорошей" наследственностью (биологические родители - пьянь, если верить СМИ)

парадокс на парадоксе :( .

 

а попадалово на фальшивом свидетельстве было делом времени. не пособие, так при поступлении в школу бы всплыло бы ....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,где-то писали, что женщина учитель, может и не всплыло, а потом может и сроки бы вышли для наказания и ребенку бы несказанно повезло расти в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят сейчас генетическую экспертизу проводят. во хохма будет, если окажется, что это не "тот самый" Матвей.....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сейчас Корчевников с Малаховым на перегонки будут вещать об этом факте, пойдут косяком соседи,друзья, родственники, мать мальчика найдется, отец, родственники до 6 колена...

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

,где-то писали, что женщина учитель,
не учитель она. она работает в школе. то ли поваром, то ли еще кем-то. но не педагогом.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, а где тут сказано про добровольное освобождение похищенного? Разве она сама пришла в полицию и призналась в содеянном? Да если б она сдуру сама не попалась с оформлением льгот, фиг бы кто когда-нибудь нашел этого ребенка. ИМХО, сидеть будет.

так она и в подвале прикованного к батарее не держала его

Если действительно будут учитавать интересы ребенка, то не посадят.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укролетчицу-наводчицу отпустили

 

Её обменяли

 

Может дадут условно, плюс оформят опеку официально.

Там вроде как биологический отец права заявляет.

Отказавшийся от похищенного сына биологический отец заявил о правах на ребенка, когда тот нашелся

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там вроде как биологический отец права заявляет.

с оговорками

 

А вот биологический отец Матвея — Алексей Честнейший — не против общения со СМИ. Он уже заявил, что, если понадобится, он возьмёт ребёнка в семью. Но при условии, что генетическая экспертиза докажет его отцовство. По словам отца, он сейчас очень беспокоится, что его сына отдадут в дом малютки. 

 

— Вот сейчас его отдадут в дом малютки, а что дальше будет? Кем он дальше будет? Я готов его принять. Если докажет генетическая экспертиза, я приму его в семью, — рассказывает Алексей, сидя на собственной кухне. По стене позади него ползёт внушительных размеров таракан. — Я к себе Матвея готов принять, но ей [Любови] отдать — никогда. Потому что я знаю, что дальше будет. Дальше будет так: либо она кинет его на шею своей матери, либо своей бабушки.

Честнейший уверяет, что изначально хотел оставить ребёнка, тогда как родная мать собиралась отказываться.

— В нашей с Любой семье мнения по поводу ребёнка разошлись. Она хотела от него отказаться, мол, лишний рот. А я, наоборот, хотел этого ребёнка, для меня это было важно, — рассказывает мужчина. — Потому что я сам прожил в детдоме, пробыл в интернате, и я знаю, что это такое. И с чем это связано. Я знаю, каково там. И я очень не хотел бы сыну такой судьбы.

источник

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщина поступила! не хорошо, но сделала! хорошо. 1) вернулась бы из роддома одна - плохо в семье 2) не "украла" бы ребенка - его отдали бы в дом малютки, далее в детдом и т.д.

 

в итоге всем хорошо, а ее судить хотят.... 

 

официально усыновлять - так это десять кругов ада пройти и справок мильён собрать.

 

имхо.

  • Нравится 2

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

официально усыновлять - так это десять кругов ада пройти и справок мильён собрать.

это полбеды. тетка не с рублевки и мозгами ни Бялко. ей и вовсе могли отказать в усыновлении, потому что доходы невысокие. муж опять-таки... не каждый мужик согласится на чужого.

ну и не надо забывать, что у тетки при патологическом желании иметь деток никак  не выходило родить, что в больничке она не с экскурсией оказалась, а после выкидыша, это ж какой стресс. а тут отказничок. когда там было соображать....

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А а России всегда,как в сказке три пути.По первому потеряешь ногу, по второму руку, а по третьему голову.Гадину эту в тюрьму,а родакам по медали,но только после подтверждения родства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а родакам по медали,
за беспробудное пьянство или за то что двоих грудничков государству презентовали? :???:
  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×