Перейти к содержанию
Гуннхильд

Просвещения, д.2 (8й строительный)

Рекомендуемые сообщения

Навязывают шлагбаум и видеонаблюдение. Считаю, что пока рано. Проблему решать надо по мере поступления. Пока проблем с парковками не наблюдаю, соответсвенно оплачивать несуществующую проблему не считаю целесообразным. Надеюсь меня поддержите соседи. 

Всеми руками и ногами поддерживаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю на собрании которое состоится 28го февраля в 18 00, проголосовать против установки шлагбаума, который будет требовать наших с вами денежных средств ежемесячно. Проблем с парковками у нашего корпуса пока нет. А при появлении проблем с парковками, можно будет задуматься над этим вопросом. Думаю надо всем жильцам присутствовать на собрании, по возможности, иначе нашу судьбу решат за нас ))) Как обычно))) И высказать свое независимое мнение. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлагбаум вообще лишний. Сейчас живу в паре минут от метро. Часов в 7-8 утра территория вокруг дома забита машинами из Подольска, владельцы которых оставляют их здесь до вечера и идут в метро. Тут шлагбаум помог бы, да. А в Пушкино зачем он? Ну допустим кто-то решит бросить машину во дворе дома что бы что? Что бы пойти пешком до станции? В таком случае машины бросают недалеко от станции. Камеры нужны, шлагбаум имхо роскошь.

С парковкой беда была когда приехал ключи получать. Быть может для машин в те дни расчистили мало мест и остальные были завалены снегом, но больше 20 машин во дворе в тот день никак не поместилось бы. А двор у нас, пардон, общий на 2 дома. 356 квартир в 8-ом и пара сотен в 11А. Даже если округлить сильно в меньшую сторону, скажем до 500 квартир суммарно, и допустить что 1 машина есть даже не у половины а у трети жильцов, получится чуть менее 170 машин. И не исключаю особо одаренных личностей которые будут машиноместо под себя всеми правдами и не правдами занимать. Тут на вопрос надо не шлагбаум выносить а парковочные места. Ну или дружно организовать стихийную стоянку на том расчищенном месте для новых корпусов, где пока к строительству не приступили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где будет проходить собрание 28 февраля в 18-00? Собираться будут только жители 8 корпуса?

Собрание будет в здании Отдела продаж, рядом с кабинетом заселения на втором этаже. Приходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи из 2 секции, 2 этаж, 4 -ка отзовитесь. Соседке с 1 этажа капает в квартиру. Приходили проверить ни чего сделать не могут, дверь новая контактов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, может кто-нибудь одолжить лазерную рулетку в пятницу в обед? Иду на просмотр квартиры. 

Также буду рада моральной поддержке и опытному взгляду на недоделки. 

Изменено пользователем Numenel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, может кто-нибудь одолжить лазерную рулетку в пятницу в обед? Иду на просмотр квартиры. 

Также буду рада моральной поддержке и опытному взгляду на недоделки. 

Эх мадам, был бы я молодой неженатый :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую обратиться к @krauleron,

Это который 5000 свое притсутствие на приемке просит?

Поберегите деньги-лазерную рулетку за 2500 можно купить, а на сдачу 2 бутылки вискаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это который 5000 свое притсутствие на приемке просит?

Поберегите деньги-лазерную рулетку за 2500 можно купить, а на сдачу 2 бутылки вискаря

Покупать рулетку не планировала, денег на специалиста тоже нет (был опыт уже общения с одним, жаль потраченных денег), но бутыль вискаря как вознаграждение соседу с лазерной рулеткой готова рассмотреть. 

Изменено пользователем Numenel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, будущие жильцы 2 секции 1 этажа кв. 49 и 50 ! СРОЧНО ПРИЕЗЖАЙТЕ НА СВОИ КВАРТИРЫ!!! Сегодня ночью наши квартиры (моя 48) были вскрыты при помощи лома! Фото прилагаю. Только что приехала оттуда, просто в шоке. У нас вынесли все, что можно было вынести, даже не погнушались старыми трениками, в которых я мусор выносила. У меня сейчас бригада делает штукатурку - у них вынесли весь инструмент - начиная от перфоратора и заканчивая шпателями!!! Будьте бдительны, наши двери, как фанерка, вылетают на раз-два... 

post-64865-0-84181200-1488220949_thumb.jpg

post-64865-0-69337300-1488220960_thumb.jpg

post-64865-0-00237400-1488220969_thumb.jpg

Изменено пользователем Zanoza1976
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квартиры 49 и 50 просто стоят открытыми!!! 

Может собственники 49 и 50 квартир ещё их не приняли. Тогда и приезжать нет смысла, так как застройщик отвечает за сохранность того, что в них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×