Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Лучший фотограф июня

Кто он?  

20 проголосовавших

  1. 1. Кто он?

    • Геннадий Соболь
      0
    • Lans
      1
    • macuser
      5
    • GALA
      7
    • mr.Utenok
      3
    • Stasik V.
      4
    • WhiteMpak
      0


Рекомендуемые сообщения

Кроме простого "тыка", крайне желательно, отписаться в основную тему с указанием причин выбора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина выбора - понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gala. Неплохо.


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется у ArelaV тоже неплохие фотки.

http://pushkino.org/?ex=0&id=99846416&aid=596&page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Лучший фотограф несомненно Стас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как смотрю только фотки со встреч форума, то Стас!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всех понравился macuser! :rolleyes:

Гремячий водопад утенка великолепен. :appl: Парк Юрского периода Lansa c превеликим удовольствием повесила бы себе на стену. GALA так держать! Удачное начало. :appl: Долго колебалась... между Lansом и macuserом, проголосовала за последнего. Но что-то общее у них есть (фотографии имею ввиду). :appl:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот скажите, мне наивному, почему у нас в фотогалерее так много фото церквей, есть даже фото выступления патриарха, видимо в Троице-Сергиевой Лавре, но в форуме "Христианство" активности этих участников не видно?

Потому что много людей на форуме не очень активны на сайте и наоборот....

Во вторых не обязательно быть верующим, чтобы видеть красоту храмов и церквей

В третьих, Вы, своей, иногда весьма жесткой, политикой отвадили некоторое количество форумчан от форума Христианство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В третьих, Вы, своей, иногда весьма жесткой, политикой отвадили некоторое количество форумчан от форума Христианство.

Скорее не жёсткость, а навязчивость, что aleks_nevs , собственно, и показал очередной раз:

Во-вторых, любое фотографирование храмов желательно делать с благословения.

 

В третьих, видеть красоту храмов и при этом говорить, что религия - это опиум для народа - это парадокс.

Да и вообще, оффтоп всё это :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gala, за ночной дозор, двор то есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Во-вторых, любое фотографирование храмов желательно делать с благословения.

Когда начнется продажа индульгенций... Я бы прикупил парочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за Стаса.... А вот понравилось и все...


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Lansa пока ноль голосов(странно), он и Macuser, как всегда на своём(высоком) уровне. .От Геннадия Соболя в этом месяце всего одна фотография(обидно). Stasik'у надо смело вручать премию, как лучшему фотокорреспонденту.У WhiteMpak'а одна фотография только запомнилась.В конце прошлого месяца приятно удивил дебют Gal'ы, в этом месяце к сожалению всего 4 фотографии.

За последние месяца полтора я побывал в двух очень красивых местах. Особенно мне запомнился выезд на водопад с обалденной природой в округе. Так же меня отвели на "запретку" где я до той поры не был. Так же исследовав местость возле запретки я нашёл памятник Маяковского, про который раньше ничего не знал. Конечно ещё в детстве я слышал про домик Маяковского, но домик к сожалению уже сгорел, а памятник остался. Всегда со мной рядом был мой Rovershot со штативом и огромное желание поделится со всеми друзьями и знакомыми красотою увиденных мною мест. Обидно только, что комментируют на сайте очень мало. Всегда хочется знать мнение других, в правильном ли ты движешься направлении или нет. Моё мнение, что да, так что свой голос я отдал кандидату под ником mr. Utenok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×