Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

В школу 11 января!!!

Рекомендуемые сообщения

А дошкольники как должны ходить? у нас только 2 числа выходной был, а с 5 уже учились...и пофиг на мороз....

Сегодня в сад пришли - тепло...говорят, даж жарко слишком....

:???: я опять что-то пропустила? мы ж в одной школе учились, каникулы у нас были


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я опять что-то пропустила? мы ж в одной школе учились, каникулы у нас были

я про настоящее время...Демид учился начиная с 5 января и вчера....брр в мороз...я про дошкольников...нам только 2 числа дали отдохнуть....ходим в школу по понедельникам и четвергам...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я про настоящее время...Демид учился начиная с 5 января и вчера....брр в мороз...я про дошкольников...нам только 2 числа дали отдохнуть....ходим в школу по понедельникам и четвергам...

 

Ну, это не школа. Это дошколка, доп занятия. Совсем другое. Хотя наша дошколка только в эту среду будет. У вас скорее всего частная, так как до 9 - государственные праздники. 


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83,

какая частная?! обычная муниципальная школа...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая частная?! обычная муниципальная школа...

 

Очень странно, что обычная муниципальная школа работает в государственный официальный праздник. Какие они у вас ответственные) У нас даже самбо только вот сегодня первый раз в январе) 

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83,

ну 600 руб день...3 группы по 18 человек....сумма приличная...никто деньги терять не хочет....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария83,

ну 600 руб день...3 группы по 18 человек....сумма приличная...никто деньги терять не хочет....

 

 

Вот о чём я и начинала говорить.  Пусть школа и муниципальная, но занятия платные, недешёвые. К занятиям школьным это не имеет никакого отношения, кроме подготовки к школе. 
 Это дошколка, доп занятия. Совсем другое.

 

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83,

но в Пушкино как я поняла и в дошколке занятий не было


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятия в дошколке зависят от конкретной школы. Например, в первой школе занятия по дошколке были 28 декабря, а в некоторых школах уже не было на последней неделе, перед Новым годом.

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария83,

ну 600 руб день...3 группы по 18 человек....сумма приличная...никто деньги терять не хочет....

в день :blink:

первый раз такое слышу о дошколке муниципальной школе,

стандартно - фиксированная плата за месяц вне зависимости от количества занятий..,

если не ошибаюсь 2500 или вроде того, а по Вашей таксе ребенок, видимо, в проф.гимназию по конкурсу будет поступать:

600 руб. х 3 раза в неделю х 4,5 недели в месяце... очень кругленькая сумма получается. Вопрос: за что? А и Б сидели на трубе, счет до 100?

просто интересно за что платите?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,

моё удивление вызвано тем, что за 600 руб. к моим детям репетиторы по более серьезным предметам, чем "подготовка к школе" индивидуально приходят на дом, а Вы вроде не в Москве живете (где ничему не удивлюсь :rolleyes: ), чтобы платить такие деньги за групповые занятия по такой ерунде, которой и родители обучить могут (хотя бы имеющие среднее образование ;) )

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если не ошибаюсь 2500 или вроде того

 

В первой школе - 1600 рублей в месяц, занятия 2 раза в неделю.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

не по  теме поэтому развивать не буду...скажу только школа не в пушкинском районе....бесплатная...муниципальная


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвела ребенка в школу...Ребенок рад, кошка счастлива, что наконец-то она просит целый день и никто не не будет тревожить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своего не повела. Учительница вчера написала что в классе 14 градусов. Пять уроков сидеть. Подожду до завтра, школа прогреется побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×