Перейти к содержанию
Авторизация  
кловесик

Найдена черная такса, мальчик. В Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Найдена такса,мальчик минимум с 4 января бегала по Пушкино .Может кто видел похожую собаку у знакомых или соседей!Собака ухоженная видно что домашняя ,бегала с ошейником и поводком.Ищем Только старых хозяев.Пишите либо https://vk.com/maskin94 (собака пока у нее)либо мне.Изначально ее видели сидящей у входа во вниилм.

post-51991-0-26452800-1483877071_thumb.jpg

post-51991-0-07348100-1483877072_thumb.jpg

post-51991-0-01516700-1483877197_thumb.jpg

Изменено пользователем klovesik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдена такса,мальчик минимум с 4 января бегала по Пушкино .Может кто видел похожую собаку у знакомых или соседей!Собака ухоженная видно что домашняя ,бегала с ошейником и поводком.Ищем Только старых хозяев.Пишите либо https://vk.com/maskin94 (собака пока у нее)либо мне.Изначально ее видели сидящей у входа во вниилм.

На ошейнике нет бирок с телефоном, обычно пишут, гравировку делают, как звать и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее потом кто то поймал и оставил в пятерочке на писарева,с того момента она уже была без ошейника и поводка,но на ошейнике не было ничего написано.Она на заправку забридала числа 4 еще в ошейнике,на нем ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,жалко собачку, надеюсь всё будет хорошо, найдутся хозяева, подождём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто то поймал и оставил в пятерочке на писарева
не видела там собаки.
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но сегодня её там уже не было.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый год одно и то же: Нг, фейерверки и масса потеряшек без адресников. На самом деле так сложно сделать его и повесить на ошейник? Я не понимаю.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть.ИзАлтуфьево.Ну все хорошо,что хорошо кончается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она потерялась в алтуфьево,ее там нашли у магазина люди и взяли на время себе,но к сожалению им нужно было уезжать в отпуск и им пришлось пристраивать ее на передержку и так было не один раз.В итоге ее взяли люди из Пушкино и тут ее потеряли:-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×