Перейти к содержанию
katr

Нужен хороший ветеринар

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем нашим меньшеньким ЗДОРОВЬЯ! Крепкого и постоянного, пусть радуют нас долгие-долгие годы , пусть иногда хулиганят и балуются, но только не болеют!

Ещё раз всем спасибо за доброту и участие! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :appl:  :appl:  :appl:  :n13:

  • Нравится 1

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога в Пушкино!        Вызвали на дом  , приехал какой то врач, взял анализы. показатели все завышены, и никаких рекомендаций не дал. сказал еще 2 недели ждать анализов аллергии на корм. ощущение что не знает вообще что с кошкой делать. В Москве были в нескольких клиниках - такая же история.  В одной клинике выявили демадекоз. лечить сказали лайм сульфуром.  капали адвокат. не помогает - все равно очаги. уже и антибиотики прокололи - тоже по совету еще одного врача.. но все мимо(


Косметика Oriflame,

Профессиональные консультации по вопросам красоты.

Если вас интересует серьезный доход, карьера, если вы хотите начать свой бизнес, нам есть о чем поговорить!

 

тел 8-903-598-54-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога в Пушкино!        Вызвали на дом  , приехал какой то врач, взял анализы. показатели все завышены, и никаких рекомендаций не дал. сказал еще 2 недели ждать анализов аллергии на корм. ощущение что не знает вообще что с кошкой делать. В Москве были в нескольких клиниках - такая же история.  В одной клинике выявили демадекоз. лечить сказали лайм сульфуром.  капали адвокат. не помогает - все равно очаги. уже и антибиотики прокололи - тоже по совету еще одного врача.. но все мимо(

ДД! Езжайте в Виво к Андрею Витальевичу. А для начала можете позвонить туда 8 (495) 769-79-76

Изменено пользователем katr
  • Нравится 1

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, дайте контакты нормального вет.врача, который может приехать на дом за вменяемые деньги и оказать по возможности помощь. Ситуация такая: Яша у нас неделю назад куда-то в очередной раз влип, пришел домой весь напуганный шипел и рычал, к вечеру в себя пришел, но увидели, что проблема с задней лапой, в районе бедра как припухло. Крови нет, первые дни лизал, дотронуться до лапы не давал, сразу рычал и уходил под кровать. Сейчас немного лучше, даже выходит на улицу, но видно, что болит прыгает с трудом, с улицы приходит рычит и потом долго отлеживается. Т.е. улучшения есть, но не значительные, припухлость как была, так и остается (может вывих), на укус не похоже. Проблема в том, что он очень боится ветеринарок, уколов и любых мед.манипуляций, поэтому везти его лишний раз в клинику страшно, желательно бы для начала на дому , чтобы поглядели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, совсем никак его отвезти?

Я тебя прям понимаю - наш тоже ненавидит ветеринарки, но возможно Яшке понадобится рентген, а на дому... Сама понимаешь :(

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@devaS, у моего котенка перелом. Делали ренген витомаксе. Прописали 2-3недельный покой- клеточное содержание и лечение+только промышленые корма. Диагноз перелом и прозрачные кости.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, ну мои мужики его везти отказываются.

Папа вообще считает, что ему лучше, все итак заживает. 

В общем для начала его бы дома посмотреть, а уже дальше думать как его транспортировать и куда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,Когда в Вива(О"Пушкино) в очереди сидела, то прайс читала. Там есть такая услуга-вызов на дом, позвоните. Хирург там есть, ренгена нет. Ренген стоит 650 руб, нам делали 2 снимка -1300, хирург 500 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Папа вообще считает, что ему лучше, все итак заживает. 
Врачи то же самое говорят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина*, я вот тоже думаю, до Вивы прогуляться. Ну с другой стороны, котЭ шипит и стонает от боли когда дотрагивается до лапы....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, оно может и зажило бы, если бы он не скакал... А так может быть, что оно только подживает, он бегает, и опять ухудшение.

При травмах лап действительно ограничивают в движении. Мы сажали в клетку (правда, та клетка полкомнаты занимала )))).

 

Насчет на дом... не посоветую, не знаю :(

Мы только раз пробовали так - еще в Москве, как раз когда Тинька лапу повредил... Нашли контору, которая ездит на дом. Теперь они все (конторы подобные) у меня вне зоны доверия - все выходные кормили завтраками, время тянули до понедельника, мол доктор выехал, ой доехать не смог... Просто врали :(

В итоге два дня потерянных и все равно в клинику сами пошли. В другую, естественно, не к ним.

 

Я думаю, можно просто попробовать позвонить в феникс, виву, альфа-вет, ветмакс тот же... И спросить, можно ли договориться с доктором. Или даже лучше прям сходить (без Яши для начала).

Может и получится.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья Яшке, кстати ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS,Свет,и правда как маленькая.везите.пусть побоится,в конце концов ему же во благо.

а на дом..ну что они без рентгена?только деньги выкинуть.а врач на дом недёшево(некуда деньги тратить?

срастётся неправильно будет хромый(

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю-надо везти, тем более у вас перелом или ушиб-надо фиксировать, думаю.А бояться не надо, у него ж не с сердцем или головой (тьфу....чтоб не сглазить)-вот тогда надо бояться стресса! А сейчас чем быстрее, тем лучше.

Может стукнул кто, есть  "добрые люди" :(   Выздоравливайте! Удачи!

Кстати-вдруг да пригодится-у меня есть телефон , правда 10 лет не звонила, ещё 5-значный, ветврача Над. Алексеевны, обращались неск. раз-неплохая была. Жила в Раково, если не ошибаюсь. Вот 7-31-22. Можно попробовать 537-3122. Попробуйте, может и повезёт. Она на дом точно ездила.

Изменено пользователем katr
  • Нравится 1

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, Понимаешь в чем дело, полбеды, что он боится, да и фик бы с ним, но он становится неуправляемо агрессивным как только речь заходит просто о переноске, и пальцы прокусывал, расцарапывал, все было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×