Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы удаляли в Одинцовской клинике, врач Ворожцов. Платно,в 2016 году стоило 35т.р аденоиды и миндалины. Врач занимается только удалением. Сдали анализы и ЭКГ, по электронке врачу переслали, по результатам дал добро. Перед операцией еще раз общий осмотр. Сама операция длится 15-20 минут. От наркоза отходил в палате вместе с нами, потом еще раз осмотр, мороженное и домой. В общей сложности часа 3 там были.

С тех пор перестал болеть (а у нас асма), слезли со всех лекарств. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу отчитаться и я наконец то: аденотомия  3 степени под общим масочным наркозом эндоскопическая шейверным методом, Московская сетевая коммерческая клиника (название и ФИО врача в личку) Купили у них комплексную подготовку предоперационную, там сдали анализы потратили пару часов на все превсе исследования. 

Утром следующего дня был готов результатов личном кабинете. Общались в доктором  по вотцапу. Приглашены были в стационар (суббота, удобно) в указанное время, прошли предоперационный осмотр , стационар гостиничного типа очень приличный с питанием. Сама операция минут 30. Всего нахождение там около 6 ти часов из-за сложности.  Потом недельный больничный с антибиотиками и щадящим режимом.

Итого за анализы, наркоз, стационар и сама операция с последующим 2-ух недельным наблюдением доктора  60. 

Анализы, узи и рентгены, кардиограммы   можно принести свои, съэкономить. Мы не смогли потратить столько времени с везде предварительной записью и везде с утра.

Выздоравливаем. Птьфу, птьфу.

Дабы не рекламироваться,  могу остальное в личку.

Выбирали не лазер(цены заоблачные)  и  из ближнего конечно, Москва, Мытищи, Королев. Разброс по ценам везде однаков, но везде есть нюансы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×