Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли учебные заведения ( колледж, универ (филиал ) с факультетом педагогики и психологии? Если не в пушкино, то поблизости. В Мытищах например, Бюджетно. Москву не рассматриваю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли учебные заведения ( колледж, универ (филиал ) с факультетом педагогики и психологии? Если не в пушкино, то поблизости. В Мытищах например, Бюджетно. Москву не рассматриваю.

а почему не посмотреть Москву заочный факультет? Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше такой факультет был в Лестехе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., наверно потому что для падмасквы теперь учеба в Москве платная.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и ., наверно потому что для падмасквы теперь учеба в Москве платная.[/quдело

да ладно!в вузах?

Это вы с колледжами спутали, да и если у человека есть вышка , то по любому платная, а если нет , то вряд ли он сдаст вступительные , так что думаю не в деньгах дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если у человека есть вышка , то по любому платная,
с языка сняли. тож хотела сказать, что второе высшее - за деньги

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть ли учебные заведения ( колледж, универ (филиал ) с факультетом педагогики и психологии

вот что предлагают для взрослых 

 

колледжи, в том числе областные, в том числе с наличием бюджетных мест

 

педагогика и психология в Мытищах (вузы)

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., тс спрашивает в том числе и про колледжи. Это первое. А во-вторых, трое моих знакомых в этом году пытались отдать детей в Московские колледжи и всем троим (в разных колледжах) сказали о том, что бюджетные места только для москвичей. Честно говоря, вплотную этим вопросом пока не занималась, но хочу ближайшее время, т.к. через 2 года нам это будет сильно актуально.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу небольшие города в средней полосе России, где можно учиться дочери (специальность дизайнер ( среды, интерьера, ландшафт, итп). Нарыла только Белгород и Пензу. У кого есть хоть какие представления об этих городах, просьба, напишите в личку. А если и об учебных заведениях, так тем более вас жду!))

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.11.2019 в 16:01, Кёльхен сказал:

Ищу небольшие города в средней полосе России, где можно учиться дочери (специальность дизайнер ( среды, интерьера, ландшафт, итп). Нарыла только Белгород и Пензу.

Белгород сложно назвать небольшим:D

Областной центр, население около 500 000, культурный и промышленный центр, в 40 км граница с Украиной.

В Белгороде есть международный аэропорт.

А девки там....))) "на чистом сливочном масле" вырощены:n13:

Пенза ИМХО какой-то депрессивный город.

 

 

 

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Конь красно-синий сказал:

А девки там....))) "на чистом сливочном масле" вырощены:n13:

девки то ей на кой?

  • Спасибо 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже за Белгород.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белгород конечно столица дизайна, да. Учебный план посмотрите, например для колледжа, по дизайну среды и получаемую потом квалификацию.

https://drive.google.com/drive/folders/0B3KPsiSEIJ1peWtvc3plWnhReUk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Королеве есть колледж,где есть специальность "промышленный дизайн" и "дизайн одежды"(если вы,конечно,про колледжи спрашиваете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, anika сказал:

Белгород конечно столица дизайна, да. Учебный план посмотрите, например для колледжа, по дизайну среды и получаемую потом квалификацию.

https://drive.google.com/drive/folders/0B3KPsiSEIJ1peWtvc3plWnhReUk

За столицу базара не было.

В 05.11.2019 в 16:01, Кёльхен сказал:

Ищу небольшие города в средней полосе России, где можно учиться дочери (специальность дизайнер ( среды, интерьера, ландшафт, итп).

 


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×