Перейти к содержанию
Авторизация  
enigmajourn

Ищу человека

Рекомендуемые сообщения

а что было причиной искривления?

Какой- то шип образовался в перегородке,хрящ неправильно рос. В общем,тяжело дышать было. Вот,сделал называется... В нашей ЦРБ ему только рентген сделали,зафиксировали перелом и отпустили - дежурного лора уже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" что в городе есть люди,промышляющие таким образом,требующие с водителя денег: типа,ты меня чуть не сбил"

Они не избиаают. Они морально давят, вымогая деньги , типо давай по-хорошему на месте разберемся и разойдемся. Это не ваш случай точно.

Кстати, а кто ударил первым?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сбил с мужа очки и ударил в нос 2 раза. Они оба со своим другом были под градусом, но не сильно. В общем,найти их шансов мало. Я уже была в магазине Веста " Смешные цены", так как возможно эти люди там были. Обещали по камерам посмотреть,но толку это тоже не даст... Вывод один: нужно сразу вызывать полицию. Я уже мужу по этому поводу все высказала. Теперь ищи- свищи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сбил с мужа очки и ударил в нос 2 раза. Они оба со своим другом были под градусом, но не сильно. В общем,найти их шансов мало. Я уже была в магазине Веста " Смешные цены", так как возможно эти люди там были. Обещали по камерам посмотреть,но толку это тоже не даст... Вывод один: нужно сразу вызывать полицию. Я уже мужу по этому поводу все высказала. Теперь ищи- свищи....

Вы подали заявление в полицию, всё правильно сделали! Теперь это их дело искать. Да и мы посмотрим форумом, а вдруг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем! Кто знает,вдруг повезёт,вдруг кто- то знает его! Ведь каждый водитель мог оказаться на месте моего мужа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@enigmajourn,вы мужа все же в лор отделение то отправьте ,там перегородку поставят на место,правда этотнадо было сделать вчера но сегоднятоже наверное не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

место на фото, если не ошибаюсь, между победой и вестой (или что там щас?). там всегда шмыгают пешеходы. даже сделан специальный подход к дороге для пешеходов со стороны магаза. про знак "пешеходы" врать не стану.

Вроде не ошибаешься. Пешика там нет (я сам прошлым летом там с мужиком сцепился), а ребята из баров напротив частенько под градусом дорогу переходят к машинам, которые стоят на стоянке у площади.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сбил с мужа очки и ударил в нос 2 раза. 

А почему муж ваш не ответил?

 

 Обещали по камерам посмотреть,но толку это тоже не даст... 

Не будут смотреть.....плавали, знаем.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, таких чудаков, на букву М, много развелось... сегодня утром еду по дороге, где нет тротуара, конечно обочина завалена снегом. Сама там хожу часто, и если едет машина, приходится делать шаг в снег, некуда деваться... Так вот  - навстречу мне идет такой чувак с бутылкой пива в руке, с утра уже заряжается... встал перед машиной и показывает мне - сдавай назад! Я говорю - шагни на обочину и я проеду... Нет, он начал выступать, что я не права... пришлось сдать назад, где есть расчищенный участок обочины, чтобы в нос не получить)). С такими лучше не связываться - себе дороже! Обидно, что хамство у нас стало нормой! Очень хочется таким чудакам по носу съездить, чтобы вели себя по-человечески... но не дано... :(


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Обидно, что хамство у нас стало нормой! Очень хочется таким чудакам по носу съездить, чтобы вели себя по-человечески... но не дано...
я дико извиняюсь, но такая противоречивая фраза..

 

 

Не будут смотреть.....плавали, знаем.
если заявление в полицию написано - полиция не будет смотреть записи с камер?

 

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если заявление в полицию написано - полиция не будет смотреть записи с камер?

полиция будет смотреть, при наличии заявления.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом повторное заявление и копию в прокуратуру о бездействии полиции местной )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если заявление в полицию написано - полиция не будет смотреть записи с камер?

не будет! трупаков же нет. А значит это дело участковому дадут. А участковому на сломанный нос вообще с большой горы... Он же сказал, что у них перед праздниками и так дел полно.

вот если Вы дебошира за руку к участковому приведёте и запись (свою личную) с регистратора приложите, а на записи этот злодей будет ещё кричать: "я убью тебя лодочник"(с) Вот тогда у участкового будет повод предъявить хулигану, что он нарушает и административный, а при ином повороте событий, и уголовный кодекс. И как бы обобщая всё это вместе: теперь дебошир должен "позолотить ручку", чтобы "добрый" участковый договорился с потерпевшей стороной....   .... и дело "не возбуждалось"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@enigmajourn,вы мужа все же в лор отделение то отправьте ,там перегородку поставят на место,правда этотнадо было сделать вчера но сегоднятоже наверное не поздно

Да,его с отеком отправили домой,завтра попробуют что- то сделать. Оказывается,нужно делать либо прямо сразу,либо уже несколько дней ждать,пока отек спадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полиция будет смотреть, при наличии заявления.

Заявление есть,а дело будут заводить только после праздников! Да кто этим будет заниматься!? Просто все же есть хоть какая- то вероятность его найти... Понятно,что человеку на шестом десятке мозги не вправишь... Но все- таки... Мне просто непонятно,почему у нас в полиции не взяли его фото,хотя муж несколько раз сказал,что есть фото и даже показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×