Перейти к содержанию
Авторизация  
enigmajourn

Ищу человека

Рекомендуемые сообщения

Если судить по фото, то инцидент запечетлен не на пешеходном переходе. Так что подозрения в отношении водителя хорошая попытка, но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

место на фото, если не ошибаюсь, между победой и вестой (или что там щас?). там всегда шмыгают пешеходы. даже сделан специальный подход к дороге для пешеходов со стороны магаза. про знак "пешеходы" врать не стану.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

скорей всего
это домыслы. . сколько раз уже было: накинутся, предадут кого анафеме по инфе в 1 посте, а как начнут разбираться, то выясняется что всё было с точностью до наоборот.

для того, чтобы разобраться,  нужно либо быть реальным свидетелем, либо как минимум выслушать обе стороны.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как у нас это обычно бывает
именно так все и было в данном случае? вы лично выдели?

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же написал "...как у нас это обычно бывает..." Это обобщающая фраза и на данный случай никаким образом не указывает.

Только не понятно чего Вы, @тётя Глаша, так рьяно защищаете этого пешехода? Нападаете на собеседников. А я ведь не давал повода говорить, что я там был или не был...

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападаете на собеседников.

опять фантазируете или это тоже "обобщающая фраза" чисто для поддержания беседы и/или перевода ее (беседы) в русло "сам дурак"? :???:

Только не понятно

что конкретно не понятно? я вроде четко излагаю позицию. могу повторить. уточните, в каком месте у вас недопонимание:

 

 

 

сколько раз уже было: накинутся, предадут кого анафеме по инфе в 1 посте, а как начнут разбираться, то выясняется что всё было с точностью до наоборот. для того, чтобы разобраться, нужно либо быть реальным свидетелем, либо как минимум выслушать обе стороны.

 

ак рьяно защищаете этого пешехода?

чтобы защищать или нападать, надо знать что произошло, как произошло, почему произошло. вы знаете? нет. ТС знает? нет. вы вторую сторону выслушали? нет.

как вы поняли, кто виноват и кого можно, а кого нельзя защищать? вы ясновидец?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, допустим сбил пешехода шофёр. Пешеход - в больницу или в домик рядом, водила - в тюрьму... И кто в этой ситуации выигрывает?..

Вот в таких случаях очень помогает видеорегистратор, всё пишет, всё регистрирует, со звуком! В этом случае он тоже не помешал бы!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда ещё найдите цитату где я кого-то обвинял в данной ситуации...

И тем более я не говорил кто прав, а кто виноват...

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда ещё найдите цитату где я кого-то обвинял в данной ситуации...

это игра такая "придумай себе на что обидеться",  да?  :D

вот посуди сам: КАК я могу найти то, чего нет? :???:  точнее есть, но тока в твоем воображении.

 

мож хватит уже уводить разговор в глухой оффтоп ;) .

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одни на стороне водилы.. другие на стороне пешехода..

все как всегда...  ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@enigmajourn,

а фото в первом ссообщении водитель успел сделать?..до мордобоя? 

или видеорегистратор все таки? 

видео нет если регик в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть видео,снятое моим мужем на телефон,где он весь в крови. И пара фотографий,одну из которых я выложила здесь. А вот видео не для слабонервных. А вот пешеход,как видите,в добром здравии. И у того человека был сообщник,который помогал избивать моего мужа. И хорошо,что были свидетели - несколько рабочих,которые стояли около Победы. А муж ехал на очень маленькой скорости,т. К. Это место между двумя пешеходными переходами. Первый переход около Пятерочки,второй переход,где светофоры. И есть свидетели,которые видели,как этот человек фактически шагнул под ехавшую на небольшой скорости машину. В полиции сказали,что в городе есть люди,промышляющие таким образом,требующие с водителя денег: типа,ты меня чуть не сбил. И избивать человека, да ещё и вдвоём.... Второго снять на телефон не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пуш.тв еще фото выложи.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×