Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ириска~

Страшная трагедия

Рекомендуемые сообщения

Странно все. Тушка самолет и правда неубиваемый, надежный, но прожорливый. И экипаж больше, чем у американских и эйрбасовских аналогов, поэтому его жлобы и выводят из эксплуатации.

Если память  не изменяет , где-то   читал совсем  недавно в инете , что  Ту-154  ни разу  не был замечен в катастрофах ...

 

Чтоб бороться   с террором нужно  национализировать  все  аэрокомпашки  , а то там  не пойми кто работает и не пойми кто  заправляет  -  жадность всегда бедна ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в новостях сказали, что проверяют сейчас всех. Кто хоть каким- то образом подходил к самолёту в Чкаловском и Адлере.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысль материально. Зачем говорить отб этом. Не надо нагнетать.

Страшная трагедия. Боже мой, летели поздравлять с НГ наших военных в Сирии. Все эти предновогодним дни будут ужасно омрачены. Ещё вой поднимут все наши недоброжелатели. Но это конечно вторично. Главное люди... пргибли при исполнении долга. По другому не скажешь. Вечная память...

Ну как, ну как так? Самолёт минобороны...

 

=Самолет  минобороны=(с)  ...   ДЕРЬМОкраты   разграбляя  Аэрофлот и  МинОбороны  СССР  уничтожили      организационную структуру  авиаполетов  СССР   , где   ни когда  (очень очень  редко)   военная заправка не пересекалась с гражданской ...

 

Вопрос в том  почему не дозаправлялись в Моздоке  на военной базе !!!!!!!!!!!! т.е.   Ту-154   вели на =убой=  из  больших кабинетов  ,   чтоб  как раз на Новый год  -  да с  таким составом  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ту-154   вели на =убой=  из  больших кабинетов  ,   чтоб  как раз на Новый год  -  да с  таким составом  ...

Это только Ваши умозаключения. Если так, то кому это выгодно или надо?

Уверена, что при любом раскладе версию теракта не подтвердят. Это как самим расписаться в бессилии и полнейшем непрофессионализме. Другой вопрос, что сейчас время такое, что информацию сами даем любую: размещаем все в интернете, не задумываясь о последствиях. Куда летим, чего летим- все нараспашку. Считаю, что надо быть внимательнее, те, кто на объектах подобных аэропортам и транспортным узлам трудятся быть вообще внимательными, осторожными.

В Адлере посадочная сложная, с моря, но вроде для посадки, для взлёта- не знаю. Погода вроде нормальная у них сегодня была, ясная.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

Я согласен с Грюном..сесть в 30летнее корыто это надо верить в своем бесмертии..

А сажать на них людей это верить в чужо.понимаю..машина надежная как 21 волга..

Но..все в этом мире тленно...и непрочно..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, я понимаю если бы это были " Фигзнаеткакие" авиалинии, но это борт Минобороны!!! Ну где как не там? Вот я о чем. Конечно, бывает что угодно, потому что все сделано только людьми и человеческий фактор и прочее, но страшно.

( о 30- летнем корыте. У мамы холодильник Орск отметил этим летом 50- летний юбилей, проехал с нами всю России от Поволжья др Камчатки и обратно, работает как часы: ни запаха, ничего отрицательного. Свой 5- летний Вестфрост я ремонтировала 2 раза. Хотя, конечно, узлы там, запчасти)...

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

Я согласен с Грюном..сесть в 30летнее корыто это надо верить в своем бесмертии..

А сажать на них людей это верить в чужо.понимаю..машина надежная как 21 волга..

Но..все в этом мире тленно...и непрочно..

Причем здесь "корыто"? Летаем же мы на амерских и европейских газелях, которые из говна и палок сделаны. Летают достаточно интенсивно Ту-95 и B-52. А им по полтиннику. Что-то здесь не вяжется.

  • Нравится 3

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в подобных темах пишу, то всегда боюсь, что сейчас напишут: " Как вы можете мусолить эту тему. Никакого уважения к погибшим и родственникам". Просто написать " Вечная память" не получается у меня. Конечно вечная, сейчас невозможно думать о другом, каждые полчаса новости... Простите, если затронула чьи- то чувства. Так хочется, что бы не повторялось такое. Ну понимаю онкология, когда все сделано, но все в руках Божьих, но когда молодые, здоровые... Не укладывается в голове, когда из- за того, что кто- то деталь не так поставил или рассчитал что- то не так. А уж если подложил, то это вообще...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в подобных темах пишу, то всегда боюсь, что сейчас напишут: " Как вы можете мусолить эту тему. Никакого уважения к погибшим и родственникам". Просто написать " Вечная память" не получается у меня. Конечно вечная, сейчас невозможно думать о другом, каждые полчаса новости... Простите, если затронула чьи- то чувства. Так хочется, что бы не повторялось такое. Ну понимаю онкология, когда все сделано, но все в руках Божьих, но когда молодые, здоровые... Не укладывается в голове, когда из- за того, что кто- то деталь не так поставил или рассчитал что- то не так. А уж если подложил, то это вообще...

Все нормально. Если б я был на их месте, то извиняюсь за цинизм, но мне было б важнее не "вечная память", а "почему это со мной случилось и как сделать чтобы это не повторилось с моими близкими"

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь "корыто"? Летаем же мы на амерских и европейских газелях, которые из говна и палок сделаны. Летают достаточно интенсивно Ту-95 и B-52. А им по полтиннику. Что-то здесь не вяжется.

Та ради Бога..мона и Зиле слетать..если верить в судьбу то..поэтому и говорю..не должны говно и палки столько жить..человек бьецо на своих машинах..это его выбор..а тут такой ресурс пятидесятилетний..воя не инженер ни разу но не верится что даже аллюминий за это время не окислися и не рассыпится ни разу..не то что какие то крепежные элементы или проводка..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ради Бога..мона и Зиле слетать..если верить в судьбу то..поэтому и говорю..не должны говно и палки столько жить..человек бьецо на своих машинах..это его выбор..а тут такой ресурс пятидесятилетний..воя не инженер ни разу но не верится что даже аллюминий за это время не окислися и не рассыпится ни разу..не то что какие то крепежные элементы или проводка..

Они проходят ТО и достаточно жесткое. Знаю о чем говорю, особенно про проводку, особенно про китайскую электронику, провода и разъемы. Это говнище из говни.  Все эти боинги и эйрбасы, тоже старое барахло, но тушки, как и прочую советскую технику гоняют в хвост и гриву, надеясь на их неубиваемость. Но в данном конкретном случае, я очень сильно сомневаюсь что это техническая неисправность (уж грязь в движки врядли могла попасть, они у него высоко расположены), экипаж опытный. Да и полет ответственный. Так что или судьба, или теракт.

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот что пишет Божена-шлагбаум-Рынска. Ей очень жалко, что не весь борт НТВошек. Мразь конченая...

 

a1a874a61991.png


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо это и подобное комментировать. Полный игнор. Убогие, жалкие нелюди... Бог им судья...

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо это и подобное комментировать. Полный игнор. Убогие, жалкие нелюди... Бог им судья...

Ну что ты от нее хочешь, классичесская ТП. Законченная мразь

  • Нравится 5

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо, не надо. Не опускаться, не пачкаться.. Игнор полный.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×