Перейти к содержанию
Авторизация  
xwolf

Поверка водосчётчиков

Рекомендуемые сообщения

На ближайшую субботу, 24.12.2016 хочу провести у себя поверку водосчётчиков.

Поверка одного счётчика = 600 ± 100 руб, выезд мастера около 600 руб.

Если соберётся побольше народу (20 счётчиков), то выезд мастера будет бесплатный

и стоимость поверки одного счётчика около нижней границы..

10 счётчиков уже есть.

Если кто-то знает хорошую контору - предлагайте варианты, можно в личку.

Пара контор у меня есть на примете (рекламировать пока не буду).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно: кто-то снёс всё обсуждение. Наполовину флуд был, но остальная половина - по теме, можно было оставить. Стыдно что ли стало...

 

Выяснил про альтернативный вариант из первых рук: местный слесарь за замену счётчика берёт 250 руб. Надбавка за "маленькие лючки" индивидуальная (смотря как квартира обставлена :) ).

Телефон могу сообщить в личку.

Изменено пользователем xwolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@xwolf, убран флуд. Стыдно за Вас стало, надоело смотреть на крах инженера Гарина ))).

 

 

Выяснил про альтернативный вариант из первых рук: местный слесарь за замену счётчика берёт 250 руб. Надбавка за "маленькие лючки" индивидуальная (смотря как квартира обставлена ). Телефон могу сообщить в личку.

Ура! Наконец-то. Нужно было полдня препираться вместо того, чтобы сразу послушать совета старшего товарища ))). Телефон может быть и нужен тому, кто здесь первый месяц живёт, остальные в курсе.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было полдня препираться вместо того, чтобы сразу послушать совета старшего товарища

Ну, менять счётчики я не буду. Поверку сделать и проще, и быстрее, и дешевле, и безопаснее.

Написал цену на замену потому, что для кого-то это может быть предпочтительней. Я свою точку зрения никому не навязываю.

В удалённом обсуждении были аргументы за и против поверки по сравнению с заменой.

Каждый оценивает эти критерии по своей мерке.

Была в обсуждении и другая полезная информация. Явного флуда было пара сообщений.

 

Дискутировал я потому (и это довольно очевидно), что надеюсь, что кто-нибудь ещё присоединится к поверке.

А вот Ваш интерес в этом вопросе, действительно, непонятен.

 

Мастер приедет в субботу с утра.

 

 

Телефон может быть и нужен тому, кто здесь первый месяц живёт, остальные в курсе.

Это неправда. Я только навскидку знаю 5 собственников с 2005 года, которые не знают номер телефона сантехника. Изменено пользователем xwolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно за Вас стало, надоело смотреть на крах инженера Гарина

Если в субботу возникнут проблемы с поверкой, обязательно напишу здесь. что был неправ.

Не вижу в этом ничего стыдного. Стыдно изворачиваться всеми возможными способами, чтобы свои ошибки не признать.

 

Как я уже писал, те, кто будет проходить поверку вместе со мной, ничем не рискуют. Все риски беру на себя.

Изменено пользователем xwolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер приедет в субботу с утра.

Забыл написать, что цена поверки - 450 рублей (с новогодней скидкой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверку прошёл. Проблем нет. По стоимости получилось почти в 2 раза дешевле, чем замена (и это ещё без учёта маленьких лючков). По времени тоже раза в 2 меньше.

 

 

 

сразу послушать совета старшего товарища

Вот и хорошо, что не послушал.

Изменено пользователем xwolf
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и хорошо, что не послушал.

Я совсем не это имел ввиду. 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×