Перейти к содержанию
Авторизация  
shtorm

Голосование по теме: Самый активный

Кто самый активный, и чьи сообщения более продуктивны?  

28 проголосовавших

  1. 1. Кто самый активный, и чьи сообщения более продуктивны?

    • BacСМ
      4
    • Nerv
      13
    • Chip_Set
      1
    • Aleks_nevs
      3
    • Люля
      7


Рекомендуемые сообщения

... нужно начислить мне 700 ид... Затем перевести их в рубли и на всю вырученную сумму ( добавлю еще несколько сотен) попьем очень вкусного, живого пива...

Теперь кол-во проголосовавших резко поднимется :appl::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... нужно начислить мне 700 ид... Затем перевести их в рубли и на всю вырученную сумму ( добавлю еще несколько сотен) попьем очень вкусного, живого пива...

Теперь кол-во проголосовавших резко поднимется :appl::rolleyes:

Ну будет ли это иметь значение, когда конечно решение решается на совете администрации сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Cr@$h B@ndicoot  Дата поощрения/наказания - 23.06.2005 - 21:37

Понижение рейтинга Топик: Голосование по теме: Самый активный

                                              Причина в теме, из которой понижаю! :P

 

Т.е. даже мои ненавистники признают, что я самый активный B)

Интересно кто те люди, которые проголосовали за Нерва? У половины из них хоть по одному посту есть? :rolleyes::appl::P:appl: :appl:

ТАм по русски написано!!! Причина в теме!!!!

 

ВОТ ТЕБЕ ПРИЧИНА: "Вот ты блин как всегда посылаешь всех к администрации.. пробейте себе.... ты СЕБЕ ПРОБИЛ эти правила, теперь флудеразмом заниммаешься... "

 

И вообще, по мойму туева хуча постов ещё не показатель!!!

 

Предлагаю внести поправку в правила:

"Объявляется ежемесячная премия pushkino.org по трём номинациям.

 

1. Самый активный участник форума.

По итогам месяца на счёт зачисляется 700 инфо-денег.

Оценивается и кол-во сообщений и качество."

 

Предлогаю оценивать только качество постов среди передовиков!! Решение не должно зависеть от количества постов... от количества постов должен зависеть только состав притендентов!!!! ВО!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NERV-FOR EVER!!! BEST OF THE BEST!!! B):rolleyes::appl:

 

"... А ВасСМ я попрошу остаться..." :appl::appl::P:P


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подводя итоги, мы имеем:

BacСМ [ 4 ]  [18.18%]

Nerv [ 10 ]  [45.45%]

Chip_Set [ 1 ]   [4.55%]

Aleks_nevs [ 3 ]  [13.64%]

Люля [ 4 ]  [18.18%]

Всего голосов: 22

 

На мой взгляд, Nerv победил.


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подводя итоги, мы имеем:

BacСМ [ 4 ]  [18.18%]

Nerv [ 10 ]  [45.45%]

Chip_Set [ 1 ]   [4.55%]

Aleks_nevs [ 3 ]  [13.64%]

Люля [ 4 ]  [18.18%]

Всего голосов: 22

 

На мой взгляд, Nerv победил.

До конца месяца ещё 5 дней(включительно), так что интрига ещё сохраняется :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подводя итоги, мы имеем:

BacСМ [ 4 ]  [18.18%]

Nerv [ 10 ]  [45.45%]

Chip_Set [ 1 ]  [4.55%]

Aleks_nevs [ 3 ]  [13.64%]

Люля [ 4 ]  [18.18%]

Всего голосов: 22

 

На мой взгляд, Nerv победил.

До конца месяца ещё 5 дней(включительно), так что интрига ещё сохраняется :D

Ну если только васмм не насоздат левых акков и не напихает себе туеву хучу голосов!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если только васмм не насоздат левых акков и не напихает себе туеву хучу голосов!!

Это уже гнусная клевета, хотя вот любопытно кто эти 22 человека? Реально писали тут человек 10-12.

 

PS: Создавать несколько левых акков нет никакого смысла при желании, мог бы попросить десяток человек на фирме, зарегиться и проголосовать за меня. Да и в Пушкино есть приятели с инетом.

 

Другое дело, надеюсь администрация при вынесении решения не будет обращать внимание на голые цифры, а учтет не аннонимные мнения, а мнения реальнвых форумчан.

 

И если уж на то пошло то ИМХО реальный претендент Chip_Set - не много флуда в отличие от Nerv'a. У Aleks_nevs слишком много постов, из цитат, и упертых споров.

 

PS: Ощущение, что это не выборы самого активного форумчанина, а выборы на самого популярного пользователя: меня не сильно любят, Nerv же наоборот весьма калоритный персонаж, а Люля девушка, и за нее голосуют в т.ч. и поэтому...

Изменено пользователем BacCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ВасСМ, жаль что ты не девушка :D

У каждого форума должна быть своя изюминка, и две из них в этом голосовании мы нашли B)

И вообще, раз уж на то пошло почему это я не являюсь реальным претендентом, флуда за мной не числится, а по количеству сообщений за последнюю неделю могу перекрыть многих. Вот я в следующий месяц поотрываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успехов на этом нелёгком поприще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдот в тему:

Сборная КВН недавно здорово проигралась на скачках. По привычке поставили на лошадь, которая громче ржет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS: Ощущение, что это не выборы самого активного форумчанина, а выборы на самого популярного пользователя: меня не сильно любят, Nerv же наоборот весьма калоритный персонаж, а Люля девушка, и за нее голосуют в т.ч. и поэтому...

Ну а как иначе? Никто ведь не считает для себя число сообщений того или иного пользователя. Просто запоминается активность, интересность и оригинальность постов. Ведь сказано же, что критерии - не только количество, но и качество. Я проголосовал за Nerv. Если он и в следующем месяце будет радовать, то и в следующем проголосую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, люди, неужели это действительно так вам интересно ???

Такие дебаты устроили тут...

Уберите премию за активность. А деньги в какой-нить фонд NERVa или ВасСМа или Люле на парфюм.

ИМХО если премия ЗА АКТИВНОСТЬ - то это премия за большее количество сообщений. И нечего тут спорить.

Если премия за полезность сообщений (или обзовите как хотите), то она уйдет тому, у кого больше друзей в форуме. Как ни крути.


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Я - ПЕРСОНАЖ.... Расту, елы - палы... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин, люди, неужели это действительно так вам интересно ???

Вам не интересно - не читайте. А остальным тоже на парфюм заработать хочется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×