Перейти к содержанию
Авторизация  
shtorm

Голосование по теме: Самый активный

Кто самый активный, и чьи сообщения более продуктивны?  

28 проголосовавших

  1. 1. Кто самый активный, и чьи сообщения более продуктивны?

    • BacСМ
      4
    • Nerv
      13
    • Chip_Set
      1
    • Aleks_nevs
      3
    • Люля
      7


Рекомендуемые сообщения

 

Cr@$h B@ndicoot  Дата поощрения/наказания - 23.06.2005 - 21:37

Понижение рейтинга Топик: Голосование по теме: Самый активный

                                              Причина в теме, из которой понижаю! :P

 

Т.е. даже мои ненавистники признают, что я самый активный B)

Интересно кто те люди, которые проголосовали за Нерва? У половины из них хоть по одному посту есть? :rolleyes::P:appl: :appl: :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

BacCM

Хе... Может тебе денег дать? Ты скажи... Помогу, чем могу, хоть и не живу в крутом доме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я проголосовал за Nerva. Знаешь почему? Потому-что я считаю, что один и тот-же участник не должен несколько месяцев подряд получать премию.

Почему? Один спортсмен может выигрывать подряд несколько соревнований?

Ты проголосовал и это твое право, знаю что много народа проголосовали "против BacCM", но что-то слишком много голосов по сравнению с числом отпостившихся форумчан.

 

PS: К тому же я собирался эту премию не забирать себе, а разыграть как призовой фонд. И причин тому две - действительно третий раз подрят получать премию, уже как-то не не знаю... И второе, и главное, хочу чтобы на сайте проводился конкурс на лучшую фотографию, но по опросам этому мешает отсутсвие нормального призового фонда, и правил проведения. Поэтому если у одного человека окажутся и деньги и желание разработать правила, и коорденировать процесс (проект правил я выкладывал на подфоруме "Фотогорафия") - конкурс получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BacCM Хе... Может тебе денег дать? Ты скажи... Помогу, чем могу, хоть и не живу в крутом доме...

Дело не в деньгах. Хотя если хочешь проспонсировать фотоконкурс никаких проблем :rolleyes:

 

Я даже считаю, что это нужно внести в правила. Это будет способствовать развитию сайта и будет стимулировать к активности большое количество человек, а не только одного "самого активного на все времена". И это поумерит пыл желающих из месяца в месяц получать за активность премии, писать много малоинформационных, ненужных постов.

Можно ввести правила.

Но на увеличения активности на форуме это вряд-ли подействует.

Думаю (сужу по себе) что только новички на форуме могут специально постараться выиграть приз, остальные вышли на некий стабильный уровень постов и все...

Единственный месяц когда я специально стремился получить премию и "набить" большое количество постов, это мой первый месяц на форуме, тогда и флуда было много и посты малоинформативные. А сейчас само получается, хотя число постов месяц изрядно упало.

 

Ты знаешь, я тоже хотел бы создать фонд для поддержки и развития форума "Христианство". Я бы все деньги мне начисленные положил бы именно туда. И скажем разыгрывал бы интересные книги, фильмы, диски.

 

Но к сожалению администарция мне ничего не начисляет

 

Спроси Nerv'a может проспонсирует :appl:

 

Если серьезно, появилась идея:

Ввести ежемесячный грант, например 1000 ид (700+300) все желающие выставляют программу как их потратить на благо форума.

например:

BacCM - фотоконкурс

aleks_nevs - розыгрышь книг на христианскую темматику

Olmer - пропить всей толпой в риале

 

Остальные + администрация :appl: выбирают

Изменено пользователем BacCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По понятным причинам наибольшую поддержку получит вариант Olmer'a :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причем тут вообще встречи форума ??? Это, типа, круто ? Кто ходит на встречи - тот ВИП, а остальные ламо ?

Как бы тебе сказать чтоб не обидеть........


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт ежемесячных грантов - незнаю, мне кажется это уже на рассмотрение администрации.

Да, но заметь 700 за активность 300 за идею итого 1000 т.е. если вместо премий сделать грант, то в сумме будет столько же....

 

А я исхожу уже из существующих правил, которые позволяют зарабатывать деньги за новости, за авторские статьи.

А это тебе никто не мешает делать, деньги твои распоряжайся как хочешь

 

По понятным причинам наибольшую поддержку получит вариант Olmer'a

 

Я же написал "Остальные + администрация" выбирают - администрация как всегда, крайняя в решении вопросов кому отдать деньги. Скорее всего такая идея зарубится, хотя один разок...

 

PS: Про "идею Olmer'a" я сам придумал. Т.ч., Olmer, если обидел, приношу извиненя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причем тут вообще встречи форума ??? Это, типа, круто ? Кто ходит на встречи - тот ВИП, а остальные ламо ?

Как бы тебе сказать чтоб не обидеть........

Скажи прямо. В чем проблема ?

Я думаю всем будет интересно.

Может окажется, что это вовсе не городской форум\сайт, а всего лишь место общения "могучей кучки", которые раз в сто дней встречаются и пьют пиво на центральной площади г.Пушкино?

И запретите еще голосование (а позже и посты) для "нереальных". Зачем их мнение вам знать?


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причем тут вообще встречи форума ??? Это, типа, круто ? Кто ходит на встречи - тот ВИП, а остальные ламо ?

Как бы тебе сказать чтоб не обидеть........

Не нужно зазнаваться ладно, это перебор... :rolleyes:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если серьезно, появилась идея: Ввести ежемесячный грант, например 1000 ид (700+300) все желающие выставляют программу как их потратить на благо форума. например: BacCM - фотоконкурс aleks_nevs - розыгрышь книг на христианскую темматику Olmer - пропить всей толпой в риале

направление мыслей интересное, администрация сайта это дело обсудит и думаю в ближайшие дни вынесет решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкупают предвыборные компании ВасСМ'а и Аleks_nevs'а-пустить полученные деньги на благотворительные цели. Так же было бы скучно без юмора Nerva, да и Chip_Set колоритная фигура на форуме, но всё-таки я отдаю свой голос самой активной девушке на форуме-Люле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но всё-таки я отдаю свой голос самой активной девушке на форуме-Люле!

:appl: Спасибо! :rolleyes: Я тронута . . :appl:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Дорогие форумчане!!! Довожу до вашего сведения, что рядом с заводом "Топаз" открылся небольшой пивзавод... Сам про него недавно узнал, причем от московского друга... :rolleyes:

Он это пиво в Москве уже больше месяца покупает... Стоит оно достаточно дорого - 90р. за литр.. В магазине при заводе - 70р...

Согласно рекомендации Олмера нужно начислить мне 700 ид... Затем перевести их в рубли и на всю вырученную сумму ( добавлю еще несколько сотен) попьем очень вкусного, живого пива...

На днях выпил почти 3 литра - СУПЕР!!! Морда с утра не резиновая, голова легкая, короче просто класс...

Ну, вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему меня в список не включили?

Или мне тоже ждать конкурса "Самая скромная девушка месяца"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему меня в список не включили?

список составлялся по кол-ву сообщений за месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×