Перейти к содержанию
Авторизация  
Елена Влади

Работа в аптеке

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые форумчане. Нет ли среди вас провизоров и фармацевтов? Я приехала из другого региона и устраиваюсь на работу. Предлагаю вакансии две сети: Горздрав и Ригла. Я про них ничего не знаю, помогите определиться. Какие есть ньюансы и подводные камни. Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сердечке еще регулярно приглашение на работу вывешивают



 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер уважаемые форумчане. Нет ли среди вас провизоров и фармацевтов? Я приехала из другого региона и устраиваюсь на работу. Предлагаю вакансии две сети: Горздрав и Ригла. Я про них ничего не знаю, помогите определиться. Какие есть ньюансы и подводные камни. Заранее спасибо)

Предлагают где? В Москве или в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино и Мытищи

Елена я не провизор, но лучше Москва! В Пушкино, я насколько знаю 40.000 не больше, а то и меньше будете получать, в Москве от 60.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и в любой крупной сети, отношение соотвествующее - "единица ноль, единица вздор" (С) отсюда большая текучка.

Многое зависит от заведующей конкретной аптекой и коллектива.

Чисто из интереса - что заканчивали, стаж, какие должности занимали, сертификат специалиста есть?

 

Потому и вывешивают, что народ не держится.

 

Плохо знаешь :) ежедневные поездки в Москву дело благородное, но не лёхкое...сам с 15-ти лет катаюсь.

Из-за 10 тыр ездить смысла нет ИМХО, эту же десятку в дороге и оставишь.

ржунимагу про сертификат. Если бы его не было фиг бы ее взяли куда. Ригла - это аптечная сеть Протека (российский производитель (Сотекс) и крупнейший дистрибьютор) , у Протека в этом году очень хорошо выросла доля на рынке. Горздрав - Это  36,6, она же А.В.е, она же Джи Ди Пи (акционеры грузины), ничего хорошего сказать не могу.

 

ежели чо, мы с протеком не работаем, так что это не его реклама.

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ржунимагу про сертификат. Если бы его не было фиг бы ее взяли куда.

Работают даже с не профильным образованием, типа медсестры.

Вешают бейдж "консультант по косметике" и фпирёт на винные склады )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сертификат есть, заканчивала Пятигорскую фармакадемию. Больше 10 лет работаю на должности заведующей аптеки. Общий стаж 18 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аптек сейчас по городу развелось - в каждом углу. Походите - посмотрите, наверняка можно найти.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Елена Влади,не хотите в аптеку, можно зав. складом. У нас в районе пост Таможенный сертифицированный, тем более вы провизор. Аптеки, которые Вас зовут, это крупнейшие сети.

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работают даже с не профильным образованием, типа медсестры.

Вешают бейдж "консультант по косметике" и фпирёт на винные склады )))

в фармацевтике так не прокатит, любая проверка и можно навсегда лишиться лицензии. Фармацевт - это по нашему медсестра, провизор - врач

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Работают даже с не профильным образованием, типа медсестры.

ага--и даже вообще, без какого либо образования, акромя средней школы...Знакомая так работала много лет, у нас тут, в районе. Правда, ей строго запретили рот открывать, ну, типа советов и комментов по препаратам,  а выдавать строго по тексту-рецепту  от врача..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в фармацевтике так не прокатит, любая проверка и можно навсегда лишиться лицензии.

Ещё как прокатит :D лично знаю две аптеки где это было, причём в центре города практически.

 

Фармацевт - это по нашему медсестра, провизор - врач

Я в курсе, 20 лет женат на провизоре, да и познакомились когда я торговым представителем фармкомпании был :rolleyes:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Елена Влади,не хотите в аптеку, можно зав. складом. У нас в районе пост Таможенный сертифицированный, тем более вы провизор. Аптеки, которые Вас зовут, это крупнейшие сети.

А что за пост? Можно подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×