Перейти к содержанию
Авторизация  
Кёльхен

Отношение мужчины к нашей ухоженности

Рекомендуемые сообщения

это такой  сексуальный призыв штоль?  :200:

ну в молодости кто не чудил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу слышать мнение мужчин!

 

В зависимости от того, какие цели преследует мужчина, отличается и отношение к различного рода «деталям». Градации общения (разовое/периодическое/постоянное) могут менять приоритеты, ну и нельзя забывать про уникальность набора тараканов в голове – уж очень сильно они портят статистику наблюдений.

 

@Dodgy Banana,эта тема -в женском разделе, удивительно что вообще мужчина на нее набрел)

 

Она попадает в поле зрения среди прочих "последних тем" на первой странице сайта.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у приятельницы муж такой и всю жизнь она просыпается раньше него, что б выглядеть уложенной до его просыпания.

А я всю жизнь рассуждали так: зачем мне нужен тот кому я не нужна.

вы как всегда слишком категоричны. Никогда раньше него не просыпалась. И человек совершенно нормальными влюбленными глазами смотрит на меня и по утрам тоже.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот, например, всегда обращал внимание на волосы ( прическу, укладку ). бывали случаи что закрывал глаза на растрепанные волосы..... НО! тошнило знатно! Волосы всегда должны быть чистые и уложены! пусть это будет простой хвостик, но аккуратный! 

 

 

а то много молодежи щас везде - как проснулась, резинкой на макушке перехватила грязные волосы и пошла... фу-бе....

Мойка волос-это такая длительная процедура у дам, почти ритуал. Сушка, завивка, вертикальные кудряшки, горизонтальные, наискосок... Не всегда успевают. Хотя утром в элеткричке большинство девушек с отличными, чистыми, здоровыми, блестящими волосами. Как в рекламе. Умнички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,халат халату рознь,если это сексуальный короткий халатик, то очень может быть))

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Папочка,у вас прям наболело, я смотрю)
  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое белые шкварки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю...всё загадками вы говорите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю...всё загадками вы говорите))

Катышки кожи с потом. Ссылки не буду на картинки скидывать, а то аж затошнило.

Изменено пользователем Папочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×