Перейти к содержанию
Авторизация  
Кёльхен

Отношение мужчины к нашей ухоженности

Рекомендуемые сообщения

 

 

лучше не возможность работать а умение зарабатывать. Возможно я неправ, но на мой взгляд данный навык немного продуктивнее.

ну так у всех разные возможности на этот счет, в любом случае работать можно гораздо эффективнее, если знаешь, что твой ребенок, накормлен, погулен, обстиран, поглажен, на кружки/школы/сады отведен и приведен обратно.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

удивляет меня в наше современное время такая узость взглядов, да еще и так категорично...

да в наше современное время все с ног на голову встало, поэтому и бардак кругом такой...поэтому и преступность детская столь высока (родители работают, а дети многие болтаются без дела), вместо всяких продленок сколько всего интересного можно посетить, постоянно развиваться...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,я тоже хочу развиваться, в отдельных от внуков плоскостях.
  • Нравится 6

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в наше современное время все с ног на голову встало, поэтому и бардак кругом такой...поэтому и преступность детская столь высока (родители работают, а дети многие болтаются без дела), вместо всяких продленок сколько всего интересного можно посетить, постоянно развиваться...

мысль хорошая, но начните ее с себя - это я про развитие. А то уж правда слишком категорично. Жизнь она ведь куда многограннее за пределами кастрюль с борщами, и внуков.

  • Нравится 6

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жизнь она ведь куда многограннее за пределами кастрюль с борщами, и внуков.

ну да, ну да, ...когда Я главная буква в алфавите - это беззаботно и весело до определенного времени, только потом почему-то обижаются когда в дома престарелых попадают...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мужчина, отвечу на вопрос в заголовке.

Для мужчины важна в порядке убывания ухоженность следующих женских частей тела:

 

1. Половые органы. желательная ровная жесткая шерстка не более 1 см длиной

2. Анус. Чисто вымытый, не потрескавшийся, аккуратно намазанный интимным кремом

3. Ноги. Если волосы не слишком сильно растут, можно не эпилированные. Но обязательно чистые, не воняющие потом. На ступнях не должно быть мозолей, ногти ровно пострижены, педикюр зеленого или белого лака.

4. Волосы. Не должны легко опадать, оставаться на подушке, щекотаться при выполнении фелляции. Цвет любой, кроме угольно черного. Вымыты, пахнут хорошим шампунем.

5. Зубы. Ровные, блестящие, приятный запах изо рта, не слишком острые.

 

Остальное все в принципе не столь важно.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты достойно обеспечил себя к старости, это весело и беззаботно до гробовой доски.

Правдамэн, мы скучали!!! Надолго к нам?

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, ну да, ...когда Я главная буква в алфавите - это беззаботно и весело до определенного времени

интересно как - а других вариантов нет кроме либо Я, либо внуки? Я за гармонию во всем, а то так можно тоже остаться с кастрюлями, и ненужной своим внукам.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если ты достойно обеспечил себя к старости, это весело и беззаботно до гробовой доски.

ну в этом случае лучше вообще не рожать....тем более так еще лучше обеспечишь себя к старости...чЁ время и деньги  тратить и фигуру портить на этих соплижуев...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно неверно. Дети для того и нужны, чтобы обеспечивали родителей в старости. Это вложения, которые возвращаются хорошими процентами. Если правильно вложить, конечно. И детей надо как можно больше именно чтобы не класть все яйца в одну корзину.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тут мы вернулись к теме разговора - надо ухаживать за собой, чтоб фигуру не испортить соплижуями!

  • Нравится 4

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а других вариантов нет кроме либо Я, либо внуки?

это идеально, но у тех теток с фото вряд ли имеется что-то кроме Я...у них нет времени ни на что кроме Я и моя внешность...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не столько тут косметика и всякие масажи со стилистами нужны, сколько просто секс 5 раз хотя бы в неделю минимум 1.5 часа и не жрать много. И фигура будет отличной до 70. Сколько бы детей не родилось.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правдамэн, мы скучали!!! Надолго к нам?

До того как в фикус по аленькому не сходит. Не, это не я сказала, это Собак. )))?

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PravdaMan,ты о многих женщинах очень хорошо думаешь. Я, если 5 раз в неделю по 1,5 часа, то последнее здоровье потеряю.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×