Перейти к содержанию
Авторизация  
Илья Кудряшов

Загранпаспорта потеряны

Рекомендуемые сообщения

Потеряны два загранпаспорта (мама и дочь), забыли сумку в электричке Мск-Пушкино 4 декабря. Электричка шла в депо, но нигде найти не удалось, ни в полиции, ни в депо - всех уже обегали. Нужны срочно, хочется домой вернуться уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где вообще искать? Что посоветуете делать? Если в полиции и депо не нашлось? 

Делать новые либо долго, либо дорого (((

Изменено пользователем Илья Кудряшов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если в полиции и депо не нашлось?

что говорит полиция?она же должна вам была сказать что делать..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где вообще искать?

 

Не хочу расстраивать ( хотя Вы и так уже), но возможно и в каком- то мусорном бачке. Нашли сумку, нужное взяли, выбросили ненужное и все. Хотя Надежда умирает последней.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,скорей всего все ценное из сумки взяли и бросили..А так как снега за эти два дня выпало немало-думаю найти нереально.Я уже так искала рюкзак с инструментами,причем весьма специфическими-мало кому пригодятся..увы.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что говорит полиция?она же должна вам была сказать что делать..

Полиция отправляет в паспортный стол,те в свою очередь обратно в полицию.В ноябре у нас так и не приняли заявление.Буцали,как футбольный мячик.

Благо за выходные паспорт нашелся.Вернули.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Полиция отправляет в паспортный стол,те в свою очередь обратно в полицию.В ноябре у нас так и не приняли заявление.

очень странно.а написали что заявление они не хотят принимать?не имеют права ведь


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень странно.а написали что заявление они не хотят принимать?не имеют права ведь

в полиции сказали,что заявление принимает ТОЛЬКО паспортный стол,это в их компетенции.Когда мы приехали в паспортный,был уже конец дня.Видать никто возиться не хотел,сказали,что мне лучше ехать по месту прописки и там восстанавливать паспорт.И вообще,заявление мы ДОЛЖНЫ писать в полиции. :???: Приехав в полицию,менты оочень удивились нашему приезду и сказали,что такими делами не занимаются.Хотя через несколько дней у подруги у мужа украли сумку с документами и заявление преспокойно приняли.Если бы паспорт не вернули,то ,конечно, я бы начала уже жаловаться.Потому как не имеют права.


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже как- то рассказывала, что в поездке к меня увели чемодан с документами. Паспорта, св- ва и главное групповой ж/ д билет. Не хотели давать справку, что паспорт даже утерян ( не говорю, что украден) в полиции. Только мысль о том, что завтра 40 человек не сядут в поезд и я за это буду отвечать придало мне такой уверенности, что справку дали ( по ней я билет восстановила). Но у меня правда не загран был, а обычный. Была ночь. Обьясняли тем, что нет печати. Я так и спросила: " Я похожа на дурочку, с которой такие отмазы прокатят?" А мы говорим " не имеют права". Да что угодно могут сказать и отфутболить если не применить настойчивость и угрозы " позвонить на Горячую линию" ( это правда для РЖД). )))

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потеряны два загранпаспорта (мама и дочь), забыли сумку в электричке Мск-Пушкино 4 декабря. Электричка шла в депо, но нигде найти не удалось, ни в полиции, ни в депо - всех уже обегали. Нужны срочно, хочется домой вернуться уже

Разместите на чьё имя хотя бы .Как вас найдёт тот, кто возможно нашёл .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже как- то рассказывала, что в поездке к меня увели чемодан с документами. Паспорта, св- ва и главное групповой ж/ д билет. Не хотели давать справку, что паспорт даже утерян ( не говорю, что украден) в полиции. Только мысль о том, что завтра 40 человек не сядут в поезд и я за это буду отвечать придало мне такой уверенности, что справку дали ( по ней я билет восстановила). Но у меня правда не загран был, а обычный. Была ночь. Обьясняли тем, что нет печати. Я так и спросила: " Я похожа на дурочку, с которой такие отмазы прокатят?" А мы говорим " не имеют права". Да что угодно могут сказать и отфутболить если не применить настойчивость и угрозы " позвонить на Горячую линию" ( это правда для РЖД). )))

Справку в паспортном сказали дают только на  5 дней.Говорю,мне даже не хватит доехать , начать восстановление документов и вернуться.На что ответили,типа А ВЫ НЕ ГОВОРИТЕ,ЧТО ПО ЭТОЙ СПРАВКЕ ПРИЕХАЛИ.Вам там все равно дадут новую и вы сможете вернуться в Пушкино.

Справки вообще на какое кол-во дней выдают,кто знает???

P.S.у меня прописка Курская


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паспорта на имя Семенова Елена и Кудряшова Марфа. Если кто найдет, напишите на почту genstab@inbox.ru, пожалуйста.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найти потеряли надежду

пошли оформлять новые

Успеть бы до НГ... 

 

Где у вас в городе в районе улицы Тургенева фото на паспорт можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Где у вас в городе в районе улицы Тургенева фото на паспорт можно сделать?
Что-то кроме этого ничего на ум не приходит..: Гелиос на Московском проспекте д. 10 и вроде бы что-то было в ТЦ ВИТ. А, ещё по-моему в Кодаке на документы могли сфотографировать, но тут не уверен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×