Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

Бывает ли дружба между мальчиком и девочкой)))

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня кошь,стерилизованная..у сына кот,4 мес.некастрированый,в обчем дитё(ну пока внучеков нетю)решил потренироваться на кошках и подкинуть пацана мне...вот и думаю привезет он его и кто кого скушает....или обойдется? Или можно как то подружить?не знаю,валерианы что ли вместе им налить....кошка с характером..серьезная кошка..опасаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67, ну в принципе обойдется, правда в период полового созревания он ее доставать начнет...ну и получать от нее соответственно. А в целом, если конечно, кошка не ярая единоличница, то особи противоположного пола спокойно могут ужиться. Ну это я по своему опыту сужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,я думаю на неделю..ну это я так думаю) спасибо) буду надеяться..а то переживаю,обидится еще на меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашай в пустой мешок обоих и пусть знакомятся несколько часов..;)

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слонядобрый такой... 

у меня кот 4 года  и кошка из приюта уже месяц живет... никак не могут ужиться. Кошка с характером, а кот ревнует жутко. Даже укусил меня за то, что кошку гладила)) Вот интересно, долго они еще будут воевать?


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слонядобрый такой... 

у меня кот 4 года  и кошка из приюта уже месяц живет... никак не могут ужиться. Кошка с характером, а кот ревнует жутко. Даже укусил меня за то, что кошку гладила)) Вот интересно, долго они еще будут воевать?

У знакомой кошка даже маленького котенка била..правда обе девочки,месяца два она их разнимала,сейчас вроде не дружат,но и не дерутся,договорились видно)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой опыт не удался. К кошке , стерилизованной, пыталась кота подселить. Кошке года три было, коту - не знаю, может год. Гоняла она его нещадно, потасовки - до крови. Мы спать боялись в проходной комнате. Мучались пару недель.  Так и отдали приемыша маме.

Вчера смотрели записи 20-й давности. Взрослый кот-хозяин вполне спокойно относился к гостям - и кошке, и коту соседскому. Дичились, сторонились, но кровопролития не было, как у нас.

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей знакомой кошка и кот, оба стерильны, кошка сильно старше - кота брали мелким, когда она уже взрослая была.

Кошка с характером, мелкому вламывала, когда доставал (играл, напрыгивал), но опекала как мама. То бишь, она вломить может, а посторонним нельзя )))

Живут вполне мирно. Но без излишних фамильярностей )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67, если однополые, то да...тут конечно сложнее, а если разнополые , то проблем меньше. У нас Перчик не скажу , что в восторге от Яши и Беляша....скорее смирилась. А вот Яшка с Беляшом до сих пор задираются, не сильно, но стычки происходят почти каждый день. Дури много...ума мало.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котю сынуля вчера поздно притащил..я аж не спала,ждала не будет ли мордобоя) дело в том,что невеста сына,когда взяла кисю,зашла к нам познакомить с кошкой..кошка на него пошипела,он показал ей лапку с вооот такими когтями и котеныша увезли домой в Правду..вчера вроде обошлось,правда шипение никто не отменял,но драки пока не было)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67, если однополые, то да...тут конечно сложнее, а если разнополые , то проблем меньше. У нас Перчик не скажу , что в восторге от Яши и Беляша....скорее смирилась. А вот Яшка с Беляшом до сих пор задираются, не сильно, но стычки происходят почти каждый день. Дури много...ума мало.

Я вот надеюсь,что старший сынуля из Москвы маме свою кошку не привезет)))вот она как раз тоже девочка)такого же возраста,как этот мальчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя наверно все зависит от характера кошек. Когда был жив Мурзя,он всех принимал...и Бакса я подобрала и кошку, все дружили... Пережил всех,дожил до 16 лет...,а эта девченка серьёзная,как посмотрит я уж сама иногда думаю,не мешаю ли я ей,ну мало ли..отвлекают от важных дел)))

Изменено пользователем Nikandra67
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на работу 1,5 года назад прибился шотландский кот, я поискала прежних хозяев, ну и спустя время решила, что он теперь наш. жил с кошкой, которая до этого 8 лет прожила одна с нами. очень серьезная и злая мадам. любит только мужа, меня - только когда есть даю или сплю с ней.. так вот.. за полтора года с мелким так и не подружились. ему скучно, играть хочет, лезет к ней, а она сразу лапой на него с дикими орами) постоянно войны дома(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на работу 1,5 года назад прибился шотландский кот, я поискала прежних хозяев, ну и спустя время решила, что он теперь наш. жил с кошкой, которая до этого 8 лет прожила одна с нами. очень серьезная и злая мадам. любит только мужа, меня - только когда есть даю или сплю с ней.. так вот.. за полтора года с мелким так и не подружились. ему скучно, играть хочет, лезет к ней, а она сразу лапой на него с дикими орами) постоянно войны дома(

почти такая же фигня) котик погостил, обещал вернуться на каникулы новогодние ))) коша его терпела, он к ней играть, а она шипит..но обошлось лучше, чем ожидала, думала вообще войнушка будет  Мне кажется, он ей даже понравился) только она не хочет в этом признаться)) наблюдала за ним из-за угла..все таки две кошки интересней) всегда были две, только характер у котиков был ангельский, сейчас одна Дашка-стервочка)..

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новый Витязь
      Очень актуальная проблема для городов. В России нет законов, которые ограничивали бы количество животных  в городских квартирах. Сегодня в квартире можно держать коров и овец, уток и гусей, слонов и крокодилов.
      Законов на эту тему нет. Соседи страдают, но сделать ничего нельзя.
      Сюжет
      Полсотни кошек и собак, мухи, тараканы и четверо детей в одной квартире.
      В Балашихе десятки жителей одной из многоэтажек вынуждены покинуть свои квартиры из-за нечистоплотных соседей.
      Призвать их к порядку не могут даже чиновники и полицейские.
      http://www.vesti.ru/videos/show/vid/790161
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×