Перейти к содержанию
Кассандра

Горящие туры. Раннее бронирование. Спецпредложения.

Рекомендуемые сообщения

Реально покупают, "массовое схлопывание" было один раз, три года назад,

ААААААААААА, ну тада конечно... подумаешь 200 000 туристов влетели на бапки :D  это ж када было, "ишо до войны" поди :blink:

 

 

в прошлом году было тихо, накрылся Тед Тревел, но у него нормальные люди и не бронировали

Это канешна, "таперича не то что давеча" 3500 паксов семечки )))  )))  )))

 

 Это для тех кто едет в отпуск исключительно летом.  

 

Им типа похрен на бапки?

Профсоюз оплачивает :D

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, в нашей стране всегда что-то происходит и все мы пытаемся тут как то жить,

НО

для обсуждения есть другие темы, Вы их прекрасно знаете,

эта тема для запросов по турам

  • Нравится 2

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майские праздники! Самые лучшие отели!

цена на двоих взрослых!

 

Москва - Турция | TUI Fun&Sun Club Serra Palace 5* (Кизилот) | Economy | DBL | UAI Завтраки, обеды, ужины + напитки (расширенное меню)

| 7 ночей | c 03.05 (Чт) по 10.05 (Чт) = 47307 RUB 

 

Москва - Турция | Belek Beach Resort 5* (Богазкент) | Standard | DBL | UAI Завтраки, обеды, ужины + напитки (расширенное меню) |

7 ночей | c 28.04 (Сб) по 05.05 (Сб) = 58785 RUB 

 

Москва - Турция | Maritim Pine Beach Resort Belek 5* (Илерибаши) | Club Room | DBL |

UAI Завтраки, обеды, ужины + напитки (расширенное меню) | 7 ночей | c 03.05 (Чт) по 10.05 (Чт) = 64861 RUB 

 

Москва - Турция | Riu Kaya Belek   5* (Учкумтепеси) | Standard | DBL | UAI Завтраки, обеды, ужины + напитки (расширенное меню) |

7 ночей | c 03.05 (Чт) по 10.05 (Чт) = 72599 RUB 

 

Москва - Турция | Alva Donna World Palace 5* (Кириш) | Standard Land View | DBL | UAI Завтраки, обеды, ужины + напитки (расширенное меню) |

7 ночей | c 03.05 (Чт) по 10.05 (Чт) = 76153 RUB 

 

+ топливный сбор 40$ на человека

 

Club-Calimera-Serra-Palace-5.jpg


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А есть короткие туры?

Типа на 2-3 ночи, желательно в Грецию, желательно на Крит :rolleyes: ?

Типа 29.04 вылет 02.05 возврат.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, Написала в личку


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший подарок на 8 марта!

а от меня скидка 3-6% на любой тур!  :n10: 

 Подборка майских туров в Грецию с вылетами из Москвы:

2600.png Отели 2* – от 12 965 ₽ на человека (25 931 ₽ на двоих): 6 ночей, завтраки. Сравнить цены и посмотреть отели: slet.at/rdto 
2600.png Отели 3* – от 15 094 ₽ на человека (30 189 ₽ на двоих): 6 ночей, RO. Сравнить цены и посмотреть отели: slet.at/rdv0
2600.png Отели 4* – от 17 819 ₽ на человека (35 639 ₽ на двоих): 7 ночей, RO. Сравнить цены и посмотреть отели: slet.at/rdvl 
2600.png Отели 5* – от 22 467 ₽ на человека (44 935 ₽ на двоих): 7 ночей, Al. Сравнить цены и посмотреть отели: slet.at/rdwq 

В стоимость тура включены авиаперелёт, трансфер, услуги гида, проживание, питание, медицинская страховка

 

M9DI5Rpl0Rg.jpg


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Запрос в личке.


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос  в сообщении про перекрещивание рейса. ждем уточнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД. Запрос в личке


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ответила


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запрос в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От Земляк
      Обсуждаем молоко. Можно и про кефир поговорить. Только без мата.
    • От Сашка ICE
      Прогулялся перед работой по берегу Клязьмы, пофотографировал природу. : )
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×