Перейти к содержанию
Nalani

Начали сбор! Медицинские товары для красоты и здоровья(ингаляторы,ионизаторы,очистители воздуха,дарсонвали,дых.тренажеры,солевые лампы и др.)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, жду ответ

Поставщик сообщил:

При сборке заказа они могут проверить лишь внешний вид позиций,каждую позицию подключать в розетку и проверять работоспособность они конечно не смогут.Брак редок,но возможен,как и у любой другой техники.

Возврат брака обговаривается в любом случае индивидуально,но в принципе возможен-мне нужно сообщить поставщику о браке в течении 2-х дней с момента получения мной заказа,поэтому я должна дома распоковать каждую позицию и проверить сама,т.к встреча может и не состояться сразу же после забора заказа из ТК,у всех у нас свои планы и личная жизнь,встречи планируем исходя из этого.И если брак обнаружится,то составляем акт,а далее участник везет брак поставщику(он находится в районе Северянинский мост).Если брак обнаружился после эксплуатации,то опять же сообщаете мне,я поставщику,договариваюсь  и далее отвозите.

Еще один нюанс-доставка брака до поставщика нам не компенсируется,т.е доставляем за свой счет,а далее исходя из того,какая техника бракованная и какой брак,поставщик либо меняет,либо отдают в гарантийный ремонт.

Я не могу гарантировать возврат брака,могу лишь помочь участникам в этом вопросе.

Соответственно ,браком считается-производственный брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Заполнила 1 форму.

Добрый) :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,скинула 1 форму

Наталья посмотрите, пожалуйста, в таблице проверки заказов у меня еще одна позиция появилась.

Я заказала только Дарсонваль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,скинула 1 форму

Наталья посмотрите, пожалуйста, в таблице проверки заказов у меня еще одна позиция появилась.

Я заказала только Дарсонваль.

Нет,у вас 1 позиция в таблице,принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Отправила 1 форму.

ДД! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заполнила 1 форму.

А вы собираете только на этом форуме?интересно насколько долго будет собираться минималка? 

Изменено пользователем faa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заполнила 1 форму.

А вы собираете только на этом форуме?интересно насколько долго будет собираться минималка? 

:200: Эта закупка открыта еще в Мытищах,пока набрали чуть больше половины минималки,посмотрим ,следите за темой.Очень много вещей полезных ,но многие не задумываются о их пользе для здоровья,а зря...

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Д.Д. +1 форма

Добрый день,принято)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,

пошла выбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила две формы

 

 

ДД

+ еще 1 форма

 Смогу принять ваш заказ по 100 % предоплате на карту сбера перед СТОПом,т.к у вас сообщений на форуме менее 100(по правилам сп)

Вы согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×