Перейти к содержанию
Nalani

Начали сбор! Медицинские товары для красоты и здоровья(ингаляторы,ионизаторы,очистители воздуха,дарсонвали,дых.тренажеры,солевые лампы и др.)

Рекомендуемые сообщения

Привет.
Меня зовут Наталья.
Открываю закупку с разрешения Сандры.
Статус-сп 9

Товары для красоты и здоровья:
Активаторы воды, аквадистилляторы....Алкотестеры....Аппараты для гальванизации и лечебного электрофореза....Аппараты для свето и лазеротерапии....Аппараты для ультразвуковой терапии....Банки для вакуумного массажа....Весы....Виброакустика....Грелки....
Дарсонвали....Дыхательные тренажеры...Зеркала косметические...Измерительные приборы....Ингаляторы....Ионные спреи-увлажнители....
Кислород, пульсоксиметры...Климатическая техника....Косметические наборы....Лампы Вуда....Ледоходы....Ловушки и отпугиватели....
Магнитотерапия....Маникюрные и педикюрные наборы....Массажёры....Матрац противопролежневый....Мебель....
Медицинский инструмент....Меш-небулайзеры....Нитрат-тестеры,дозиметры....Облучатели бактерицидные.....Облучатели физиотерапевтические.....Оборудование для медицинских лечебных учереждений....Оборудование для эндоскопии и лапароскопии.....
Ортопедические товары.....Парафинотерапия....Пикфлоуметры....Пинцеты....Полезные товары.....Приборы для ухода за лицом....
Приборы для ухода за телом....Продукция для кормящих мам и малышей....Солевые лампы....Средства от насморка....Стерилизация....
Стоматология для дома....Сушилки для обуви....Термометры.....Товары для людей с нарушением слуха....Товары Телемагазинов.....
Тонометры....Триммеры и электробритвы....Ультразвуковые мойки Donfeel....Фотоэпиляторы и картриджи....Шагомеры....
Электромассажеры...

САЙТ http://medform.ru/

Оптовые цены смотрим на сайте.
Условия:

Минималка -15000 руб.

-Орг 15 %+1 % банку+доставка-если сумма вашего заказа до 10000 руб.

-Орг 13 %+доставка -если сумма вашего заказа от 10000 руб.

Встречи:
-В центре города 1 встреча(2-я встреча от 5 человек)

-Можно забрать заказ и на встречах в других закупках
-будни(вечер) или выходные(день)
-Услуга ПВЗ(могу передать ваш заказ в день первой встречи)
(инфо см.тут http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/)

КОНТАКТЫ отправляем в ФОРМУ(кто не участвовал в моих закупках)
Тут пишем заказ https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScvK0urWSD2pbP90M0AYtpJ2Db5vojYVO0XxWen02wX4b42Kg/viewform
Тут проверяем заказы https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qRPUHSGQJ8h5UdowpARrjca-oQIUn11iLjSLIvAkZag/edit#gid=862403373
В теме обязательно отписываемся сколько форм отправили.

Участник СП обязан забрать заказ вовремя ,либо оплатить на карту сбера в течение 7 дней (без исключений)- если условия не выполняются, участника направляю в группу ЧС.
Если товар вам не понравился и не оправдал ваших ожиданий - помещайте его в раздел "Пристрой"!
И помним СП - дело добровольное! Я не продавец, а всего лишь организатор нашей с вами закупки!
Если вас все условия устраивают,тогда делайте заказики!


Брак:
При сборке заказа поставщик может проверить лишь внешний вид позиций,каждую позицию подключать в розетку и проверять работоспособность ,на складе конечно не смогут.Брак редок,но возможен,как и у любой другой техники.
Возврат брака или обмен обговаривается в любом случае индивидуально,но в принципе возможен-мне нужно сообщить поставщику о браке в течении 2-х дней с момента получения мной заказа,поэтому вы обязаны после получения заказа,сразу же все досконально осмотреть,подключить в розетку-все ли работает,и если что-то обнаружится,в этот же день мне сообщить и прислать фото брака.Я отписываюсь поставщику,договариваюсь, а далее участник везет брак поставщику(он находится в районе Северянинский мост).Если брак обнаружился после какого-то времени эксплуатации,то опять же сообщаете мне,я поставщику,договариваюсь и далее отвозите.
Я никуда ничего не отвожу!
Доставка брака до поставщика нам не компенсируется,т.е доставляем за свой счет,а далее исходя из того,какая техника бракованная и какой брак,поставщик либо меняет,либо отдают в гарантийный ремонт.
Я не могу гарантировать возврат брака,могу лишь помочь участникам в этом вопросе.
Соответственно ,браком считается-производственный брак,но если обнаружится другой брак-я могу попытатья договориться о возврате(замене)

post-21694-0-09017100-1480876374_thumb.jpg

post-21694-0-34807500-1480876445_thumb.jpg

post-21694-0-24289000-1480876574_thumb.jpg

post-21694-0-57137000-1480876775_thumb.jpg

post-21694-0-44452000-1480876830_thumb.jpg

post-21694-0-59790700-1480876884_thumb.jpg

post-21694-0-50095000-1480876966_thumb.jpg

post-21694-0-72334000-1480877002_thumb.jpg

post-21694-0-38137800-1480877092_thumb.jpg

post-21694-0-75060200-1480877157_thumb.jpg

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать в закупку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, примите заказ

 

Гигрометр психометрический ВИТ-2

Я не могу принять ваш заказ.Контакты вы не скинули в форму и заказы принимаю только через форму согласно 1-го поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, примите заказ

 

Гигрометр психометрический ВИТ-2

 

 

Контакты и форму скинула

:200: Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,отправила 1 форму

:200: спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила 1 форму и контакты

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, а есть какая то гарантия на технику и чек? Хочу заказать ультразвуковой увлажнитель, что если он не рабочий или сломается сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, а есть какая то гарантия на технику и чек? Хочу заказать ультразвуковой увлажнитель, что если он не рабочий или сломается сразу?

Если берем оптом,то будет накладная или счет на оплату,или товарный чек,тогда смогу сделать вам копию.

Про гарантию-уточню у поставщика этот вопрос.

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×