Перейти к содержанию
Nalani

Начали сбор! Медицинские товары для красоты и здоровья(ингаляторы,ионизаторы,очистители воздуха,дарсонвали,дых.тренажеры,солевые лампы и др.)

Рекомендуемые сообщения

Полезные для здоровья товары:

СОЛЕВАЯ ЛАМПА

67ac3ed193fd33ff382dd45bce3b2fc9.jpg

 

ИРРИГАТОР ПОЛОСТИ РТА
a6707741ae9cb031940ac554ff4e3959.png
 
НАГРЕВАТЕЛЬ ДЛЯ БУТЫЛОЧЕК
6133db44d4bef2d3a4f1009080b1d1be.jpg
 
МАССАЖЕР ДЛЯ ГЛАЗ
30d34c466e294366cc9e5883c73d84a7.jpg
 
ОЧИСТИТЕЛЬ-ИОНИЗАТОР ВОЗДУХА(помогает бороться с запахами,вирусами и бактериями)
305b7468e2f90af67031244b35c92f33.jpg
Массажный коврик с функцией прогрева Gezatone AMG 388
dpkldkl.jpg
Паровая сауна для лица с наноионами Aqua Care Gezatone 105i 
emmdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, какие солевые лампы есть в наличие

мне нужно 4 шт,

одна  побольше , три поменьше ..

цена до 800 руб

будут ли они у меня на 29 мая включительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все таки решила купить очиститель ионизатор , что посоветуете ?

увлажнитель у нас не пошел, сыростью запахло,

дом деревянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, какие солевые лампы есть в наличие

мне нужно 4 шт,

одна побольше , три поменьше ..

цена до 800 руб

будут ли они у меня на 29 мая включительно?

Добрый вечер.Лампы вам лучше посмотреть на сайте,там и опт цена есть,я сейчас на телефоне,подсказать не смогу.Наличие узнаем после того как скину заказ поставщику и если чего-то нет,обычно всем участникам отписывать,чтобы выбрали на замену,но лучше замены сразу указать в комментариях в форме.

Когда наберем минималка,я тоже не могу знать заранее,могу посоветовать-если будете скидывать заказ,также в коментах написать к данным позициям-актуально получить до такого-то числа

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста...не нахожу оптовых цен. Те , что указаны около товаров, точно соответствуют или даже больше розничных цен на яндекс маркете...


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все таки решила купить очиститель ионизатор , что посоветуете ?

увлажнитель у нас не пошел, сыростью запахло,

дом деревянный.

Могу посоветовать тот,который в прошлый выкуп приобрела себе,т.к уже не знали чем лечить сына от его хронических простуд-Очиститель ионизатор СУПЕР-ПЛЮС-БИО.На сайте он серого цвета,в реале светлый.

Отзывы в инете хорошие и я не пожалела,что купила-ребенок ещё ни разу не болел,хотя в классе за весну переболели все по несколько раз.

У очистителя есть режим,включала в комнате сына на 2 часа,закрывала дверь,т.к нельзя присутствовать,потом он сам отключается-убивает все вирусы и бактерии,после этого проветривают.У меня в комнате он включен постоянно,ест мало электроэнергии,на ночь включаю в комнате сына.Хочу второй такой же купить,чтобы не носить туда-сюда.Помимо такого режима,у него есть ещё 3 режима для разной площади комнаты.На максимальном обрабатывает 100 кв.м,у меня работает в маленькой комнате на 1-м минимальном,в большой либо на 1-м,либо на 2-м.Первое время у нового прибора идёт ощутимый запах озона,это нам так с непривычки кажется,потом постепенно мы привыкли и сейчас его вообще не ощущаем,проветриваемом как обычно и со включенным прибором.

Стоит у нас на полке над стелажом,2-2.5 м от кровати.Лучше ставить повыше,т.к озон у него выходит сверху и потом распыляется по всей комнате и так нам кажется лучше.Я очень довольна прибором.

Еще большой плюс-уничтожает запахи.Я не курящая,в семье курят,благодаря этому прибору я перестала хоть задыхаться.к запах сигарет тянуло с балкона в комнату.

Изменено пользователем Nalani
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Посмотрите на сайте,там открыты оптовые цены.Они не больше,чем там.

В интернете большой разброс цен.

У всех есть возможность для сравнения.

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы только ещё не отбрасывайте тот факт,что одна доставка к вам до дома из Москвы ,при розничном заказе, выйдет 1000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курносая,вот для сравнения:

Солевая лампа Скала 2-3 кг-

Яндекс-маркет розница 950 р

Сайт опт.цена 710 р

 

Солевая лампа Скала 3-5 кг-

Яндекс-маркет 1800 р

Сайт опт.цена 850 р

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто как-то удивительно, когда типа опт так близок к рознице... проценты, банк и доставка всю мизерную разницу и доедят...


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто как-то удивительно, когда типа опт так близок к рознице... проценты, банк и доставка всю мизерную разницу и доедят...

Вы наверное смотрите на розничные цены,а не на оптовые.Я вам привела пример с солевыми лампами,разница опта от розницы ощутимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, где посмотреть оптовые цены на сайте в Вашей закупке? об этом и спрашиваю...


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курносая,вот для сравнения:

Солевая лампа Скала 2-3 кг-

Яндекс-маркет розница 950 р

Сайт опт.цена 710 р

 

Это ощутимая разница?

А вторую лампу в столице можно найти за 1.300, а не за 1.800

Изменено пользователем Курносая

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ощутимая разница?

А вторую лампу в столице можно найти за 1.300, а не за 1.800

Вы мне привели в пример Яндекс -Маркет,там цена 1800,разница от розницы с орг %+% банку+доставка=около 800 руб.

Опять же на какие-то позиции больше разница,на какие-то меньше.

Я просто не могу понять,вас же никто не принуждает к участию,если цены на какие-то позиции вас не устраивают,можете не участвовать в закупке.

Кому-то проще,чем ехать в Москву и тратить полдня в пробках  и на бензин,в своем же городе недалеко от дома выкупить с разницей в 800 руб.

Понимаю,что не для всех это деньги,но кому-то ощутимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×