Перейти к содержанию
тётя Глаша

Февраль. куда?

Рекомендуемые сообщения

@iriша , а можно мне в личку явки-пароли по Эмиратам. Ближайшая поездка у меня определена, как всегда в Тай, стартуем 8 марта, муж на цветах сэкономил))). А вот на октябрь полный швах, не единой мыслишки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем на апрель закупился, правда ничего по акциям не попалось.

В субботу купил билеты на FlyDubai на их сайте и проживание в отделе Beach Hotel Sharjah (я тюлень), там на букинге, почему то самое раннее для апреля было 19.04.

просуммировал столбиком по деньгам получается почти как предложение на пакет. Только у меня регулярка и ранний прилет и поздний вылет.

  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, SpellBuilder сказал:

В общем на апрель закупился, правда ничего по акциям не попалось.

В субботу купил билеты на FlyDubai на их сайте и проживание в отделе Beach Hotel Sharjah (я тюлень), там на букинге, почему то самое раннее для апреля было 19.04.

просуммировал столбиком по деньгам получается почти как предложение на пакет. Только у меня регулярка и ранний прилет и поздний вылет.

такси от аэропорта до Шаржи ( и обратно) проссумировал?

Отличный выбор отельчика 😄

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые 2 недели февраля замечательно погуляли по Камино-де-Сантьяго на юге Испании. Любители треккинга поймут. Прошли от Малаги до Мериды по не туристическим местам. Дождь всего один день был. Довольно тепло, но не жарко. Аборигены приветливые и доброжелательные. В отличие от арабов и пр. не смотрят на тебя как на мешок с деньгами, попрошайничество и желание нае...ть отсутствует. Только позитивные впечатления.

  • Нравится 1

С дегенератами и хабалками не общаюсь. Не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом в Испании лучше, а зимой бронировать туры на Шри Ланку и получать витамин Д)) на юг острова в место Унаватуна там морепродуктов прям на берегу океана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×