Перейти к содержанию
Авторизация  
kudrinka

Кошки и котята в неотапливаемом гараже. Нужна помощь с пристройством.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Светлана, 

(Наталья написала в личку.)

Месяца полтора назад  был вариант забора уличных котят. Бесплатный.

Отправляю в личку скрин  и контакт.

Если понадобится ( например вариант пересстал быть бесплатным) - можем организовать сбор финпомощи на передержку котяток на сберкарту куратора  (нужен ее номер)  в кошгруппе https://vk.com/club130585211Бездомных кошек.net

.

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже скинула Светлане эту информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Dark angel,@Marischa, спасибо большое, ответила в личку. За эти дни до выходных хотелось бы им, в первую очередь, найти постоянный дом. Так их есть теперь, куда везти. Поэтому и прошу сейчас активной помощи пиаром. Вдруг кому-то повезет, и сразу найдутся хозяева. Котята, ведь, красивые, домашние, таких еще поискать.)

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой связи ИЩЕМ МИНИВЭН или ГАЗЕЛЬ, кто в выходные (желательно в воскресенье) мог бы перевезти кошек от м.Дмитровская в деревню Маслово Одинцовского района (27 км от Мкад).

Если у кого-то есть контакты надежных лиц (чтобы точно подъхали в оговоренный день и время), поделитесь, пож-та, мой телефон 89165756374.

 

Будет нужна помощь руками: рассадить по переноскам, обмотать скотчем переноски, собрать аксессуары (домики, когтеточки, лежанки, вообщем то, что есть в гараже). Просто, если это будет делать один неопытный человек (опекун), это займет много времени. Если кто-то может подъехать помочь, пишите в личку или на телефон, который указан выше. Заранее спасибо.

 

 

П.С. Помнится,муж Людмилы (MilayaYo) занимался перевозками. Ни у кого нет их телефонов?

Изменено пользователем kudrinka

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разместила на авито ( а вруг?)но по пушкино.

я так понимаю,котята будут жить в одинцовском р-оне?после вых поменяю город

Изменено пользователем sdhj23as@yandex.ru

Мучительная нежность к животным, жалость к ним, мучаюсь по ночам, к людям этого уже не осталось.Ф.Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиаром помогу, надо знать , кто мальчики (девочку - трёхцветку вижу)

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sdhj23as@yandex.ru, ой, как раз хотела написать про авито. Они там уже разместили, но я так понимаю, что по Москве. Не забанят по одним и тем же фоткам? С Авито в этом плане нужно быть осторожным, а то забанят и вас, и их. Лучше удалите, пока не поздно.

 

Хорошо бы по соцсетям покидать, я в этом плане профан.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dark angel, Татьяна, все мальчики, кроме трехцветки.

Нужен пиар по другим доскам, кроме Авито, а то там забанят (см.выше).


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может на сайте пес и кот создать тему? Я так поняла там больше народу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Marischa, есть уже. Но там кроме меня и автора темы больше никого, кто хотел бы помочь чем-то конкретно. Все только советы дают, видя, что новичок.

"Ищите передержку, делайте пиарные фото и пр.". Какая передержка, 20 котов, это нереальные деньги. И еще анализы обязательно. А котов надо накормить каждый день, такую ораву, и наполнитель купить. Это еще хорошо, что никто не болеет (тьфу, тьфу, тьфу). Поэтому правильное решение они приняли насчет аренды дома. Потихоньку будут заниматься устройством, с нашей помощью, конечно. Главное, что коты будут в тепле. Побыстрее бы туда всех перевезти.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУЖНА МАШИНА! Минмвэн либо небольшая газель по типу маршрутки.Перевезти котов за один раз. Коты будут в переносках либо клетках.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, коротко: котята уехали сегодня на временное местожительство к девушке, которая берет себе трехцветку, на Преображенку.

Она их будет фотографировать и пиарить, добрая душа. :)

 

В прайде еще есть четырехмесячный котенок, пол и цвет неизвестен, фото пока тоже нет.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошек сегодня перевезли в теплый дом. Всего 17 хвостов. Беременных на данный момент нет. Много фотографий в теме на ПИКе, к сожалению, сюда их выложить у меня с планшета не получается. Тема на пике в разделе Кошки/Приюты и миниприюты. Кому интересно, можете посмотреть. (Модераторы почему-то все время отправляют тему из Скорой именно в этот раздел).

 

Коты красивые, сейчас в тепле они придут в себя и станут еще красивее. :)

  • Нравится 4

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мере сил стараюсь отслеживать ситуацию с котами. С моей финансовой и организационной помощью в феврале были стерилизованы все кошки и 1 кот (в количестве 11 хвостов).

Осталось кастрировать 4 котов. После стерилизации некоторые кошки стали более ручными. Теперь нужно всех отфотографировать и в пиар. Кошки красивые.

Но пристраивать их из Одинцовского района будет, конечно, сложно.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×